Перейти к публикации

Моя система охлаждения Xbox-а


makar751
 Поделиться

  

188 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Viron, Зачем мучить бокс если мона купить импульсный блок питания, который стоит рублей 300-400. Ведь БП бокса от таких запиток лучше не станет.

 

NGB, Он запитан от нижних, можно просто припоять его к нижним или можно сделать разьём чтобы было удобно бокс снимать. Тут решать тебе.

 

Сегодня произвёл точные замеры температуры. Замеры производились после 2-ух часов игры в бокс (для каждого замера бокс остывал до комнатной температуры а потом работал в тичении 2-ух часов) тест проводился на GoW 2

 

CPU - 56/37 (первая цифра без охлаждения вторая с охлаждением)

GPU мал.(который рядом с CPU) - 43\24

GPU (который под приводом) - 57\44

До полного остывания консоли (до 25 градусов) проходит - без охлаждения 1 час\с охлаждением 20 мин

Шумит тише чем бокс с диском (если игра не установлена на хард)

 

По-поводу внешнего вида, да я согласен что выглядит страшновато, но я делал для эффективности, а не красоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viron, Зачем мучить бокс если мона купить импульсный блок питания, который стоит рублей 300-400. Ведь БП бокса от таких запиток лучше не станет.

 

NGB, Он запитан от нижних, можно просто припоять его к нижним или можно сделать разьём чтобы было удобно бокс снимать. Тут решать тебе.

 

Сегодня произвёл точные замеры температуры. Замеры производились после 2-ух часов игры в бокс (для каждого замера бокс остывал до комнатной температуры а потом работал в тичении 2-ух часов) тест проводился на GoW 2

 

CPU - 56/37 (первая цифра без охлаждения вторая с охлаждением)

GPU мал.(который рядом с CPU) - 43\24

GPU (который под приводом) - 57\44

До полного остывания консоли (до 25 градусов) проходит - без охлаждения 1 час\с охлаждением 20 мин

Шумит тише чем бокс с диском (если игра не установлена на хард)

 

По-поводу внешнего вида, да я согласен что выглядит страшновато, но я делал для эффективности, а не красоты!!!

 

насчет эффективности я считаю лучше просто разобрать его полностью, ну то есть чтобы осталась только железная коробка, тогда по моему вообще ниче не мешает ему нормально охлаждаться :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okrin, Согласен только тогда за ним надо булет очень хорошо следить что бы некто не задел его, а у меня домашние животные

 

NokLiF, Уже договорился с майками и налаживаю серийное производство на заводе в нижнем тагиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачм вгонять горячий воздух обратно когда штатные куллеры его выгоняют?

 

Makar751 подскажи чем производил замеры температуры? Тоже хочу протестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...