Перейти к публикации

На обложках Nba Live 10 и Nba 2k10 появятся...


Roni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts сообщает о том, что Дуайт Ховард, центровой игрок команды Orlando Magic, появится на обложке игры NBA LIVE 10. В свою очередь, 2K Games подписала договор со звездой НБА Коби Брайантом, который станет лицом нового баскетбольного симулятора NBA 2K10.

http://s42.radikal.ru/i096/0906/f5/9294761bfc50.jpg

Дуайт Дэвид Ховард (англ. Dwight David Howard; 8 декабря 1985, Атланта, Джорджия) — американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Орландо Мэджик». Ховард обычно играет на позиции центрового, в начале карьеры также играл на позиции тяжёлого форварда. В составе сборной США стал олимпийским чемпионом в 2008 году (Пекин). Трижды участвовал в Матче всех звёзд НБА, три раза избирался в символическую сборную всех звёзд НБА и дважды — в сборную звёзд защиты, в 2009 году был признан лучшим оборонительным игроком НБА. Четыре сезона подряд лидирует в НБА по количеству сделанных подборов, в текущем сезоне также лидирует по количеству сделанных блокшотов.

http://s59.radikal.ru/i163/0906/00/5b80c5a32307.jpg

Коби Бин Брайант (англ. Kobe Bean Bryant; 23 августа 1978, Филадельфия) — американский баскетболист, четырехкратный чемпион НБА (2000, 2001, 2002, 2009), Олимпийский чемпион (2008), чемпион Америки (2007), самый ценный игрок НБА сезона 2007/08. Всю профессиональную карьеру выступает за Лос-Анджелес Лейкерс. Отличается своей сверхрезультативностью. 23 декабря 2007 года, набрав 39 очков в победном гостевом матче против Нью-Йорк Никс в Мэдисон Сквер Гарден (95:90), стал самым молодым игроком НБА, преодолевшим рубеж в 20000 набранных очков. Также занимает второе место по количеству очков, набранных за одну игру — 22 января 2006 года Брайант набрал 81 очко в матче против «Торонто Рэпторс», больше только у Уилта Чемберлена (100). 10 февраля 2009 года Брайант достиг отметки в 23000 очков в матче против «Оклахома Сити Тандер», набрав при этом 34 очка и будучи в лёгком недомогании по причине простуды, таким образом став самым молодым игроком NBA, набравшим 23000 очков

 

www.gametech.ru

Изменено пользователем Roni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооочень позновательно.

запихнул бы хотя бы фотки игроков

Прости кончео,а ты не знаешь как выглядит Коби и Дуайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости кончео,а ты не знаешь как выглядит Коби и Дуайт?

Как выглядит Коби я знаю. О Дуайте вообще первый раз слышу. За НБА не особо слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости кончео,а ты не знаешь как выглядит Коби и Дуайт?

 

Если бы он знал как они выглядят, то не читал бы их биографию в кратце а знал бы её!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо новости в 5 раз больше текста с биографией их...ужс

слушай а что ты хотел то?

Стало известно что они стали лицом Нба и Нба2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2009/06/nba-live-10-xbox-360-box.jpghttp://www.examiner.com/images/blog/EXID2069/slideshows/NBA2k10_cover3_560.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай а что ты хотел то?

Стало известно что они стали лицом Нба и Нба2к

я хочю прошица побыстрей

 

вот с фотками хотябы лучше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воще баскетбол не люблю ,особенно негритянский NBA .

Согласен. РБЛ в разы лучше!

Еще негры воняют,бее

 

У меня обложкой будет маленький листочек с написью НБА,так что на обложки похрен. лучшеб выложили чё нить посущественее(

Для меня осень сразу и ожидаема,и наоборот нет. Вроде и школа начинается,но за новая 2к,ммм..

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 2к на мой взгляд лучше получается делать симулятор :]

Я бы изменил утверждение твое, на:

 

"2к делает симулятор :]" :)

 

Обложка у NBA лучше только приятным голубым цветом и парочкой эффектов, на этом достоинства NBA заканчиваются.

Даже видно, сколько все замылено у NBA и как есественно выглядит Коби. Имхо)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обложки отличные, за нба слежу, но не очень пристально, вместо Ховарда, лучше бы Джеймса подписали

ваще оффтоп, почему по какому то баскетболу аш 2 игры от разных компаний, а по футзалу нет ничего, обидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keanefan, потому что баскетбол - это одна из самых популярных спортивных игр в мире, а футзал - далеко не в числе лидеров. Очень мало кто знает чемпионов мира по футзалу, лучших игроков в этом виде спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых боян конкретный,я темы с игрой уже создал месяц назад,и там эт описал.да и тему чт отак создал.ещё бы всю историю нба тут выложил.а так по теме где бы скриншотов увидет,ещё не одного не было((

 

Согласен. РБЛ в разы лучше!

Еще негры воняют,бее

 

У меня обложкой будет маленький листочек с написью НБА,так что на обложки похрен. лучшеб выложили чё нить посущественее(

Для меня осень сразу и ожидаема,и наоборот нет. Вроде и школа начинается,но за новая 2к,ммм..

да вы чё гоните???а белые не воняют??я вот терпеть не могу рбл.нба это всё.во ттам дятьки умеют бросать мячик.а наши только поле похают на корте.а про зрелешьность я вообще помолчу,тут слова не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...