Перейти к публикации

В Modern Warfare 2 будет отдельный ко-оп режим


Roma2Duo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

http://assets.vg247.com/current//2009/05/modernwarfare231.jpg

В Modern Warfare 2 не будет кооперативного прохождения одиночной компании. Вместо этого будет специальный режим для 2-х игроков - "Special Ops".

Robert Bowling из Infinity Ward заявил, что они не хотят "разрушать" историю.

 

"У нас не будет ко-опа в сингле, так как мы создаем очень специфическую атмосферу для игрока и не хотим рушить её, внедряя кооператив." - заявил он в интервью VideoGamer'у.

"Мы создаем ситуации, великолепно работающие в ко-опе и выносим их в отдельный режим Special Ops. Он полностью сосредоточен на фане и развлечении. Игроки захотят переигрывать его снова и снова, улучшая свое время, пытаясь пройти уровень с другом на ветеране и т.п. 2 игрока - это оптимальный вариант для кооператива, именно тогда играть становится очень весело и интересно."

Источник: gamemag.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Кооп сейчас в моде. Но надо посмотреть, как будет реализовано. Как я понял, отдельные карты на прохождение? Тогда появляется широкое поле для выпуска аддонов с новыми картами, заточенными под кооп/мульти одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У нас не будет ко-опа в сингле, так как мы создаем очень специфическую атмосферу для игрока и не хотим рушить её, внедряя кооператив."

 

ВОТ КАК НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ПРИ СОЗДАНИИ РЕ5 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, только не add-on'ы! Пусть лучше сразу контентом игру забивают. ;)

Будет тот же набор, что и в 4-5 КоДе. А за дополнительные мэп-паки придется платить.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет тот же набор, что и в 4-5 КоДе. А за дополнительные мэп-паки придется платить.

Платить то ладно... Дело в том, что лайва нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, наверно сделают аля SWAT, тихо ходим, и вырезаем противника. Хотя нет, учитывая напряжённость игры ет скорее будет хардкор на двоих аля Гиря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет тот же набор, что и в 4-5 КоДе. А за дополнительные мэп-паки придется платить.

Я тоже не хочу качать аддоны, потому что мне с моей скоростью интернета придется качать их сутками, а держать бокс включенным мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто они уберут из коопа сюжетную линию и сделают отдельное тупое прохождение вдвоем карт, с наобором врагов на разных уровнях сложности... (может даже и на время)

а сюжетку оставят только для одиночного прохождения...

 

пока не могу сказать хорошо это или плохо... но думаю что теперь дополнительные карты они будут выпускать и продавать не только для мульта, но и для коопного прохождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что из этого выйдет,я то просто обожаю кооп,желательно в сплит-скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что из этого выйдет,я то просто обожаю кооп,желательно в сплит-скрине

Да по любому сплит-скрин будет. Без этого ведь никак. К тому же в предыдущих частях он был. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по любому сплит-скрин будет. Без этого ведь никак. К тому же в предыдущих частях он был. ;)

Как был??? Я щас в КоД4 бегаю - хрен там, нету сплита. Вернее, есть, но в сетевой игре (да еще и без ботов), а не в сюжетной линии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как был??? Я щас в КоД4 бегаю - хрен там, нету сплита. Вернее, есть, но в сетевой игре (да еще и без ботов), а не в сюжетной линии :(

Ну в четвёртой части в сетевой игре, а в пятой можно проходить со сплитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально так, наверное там надо будет простым Спецназом территории зачищать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчикам неуд- кооп должен быть полноценный, резидент эвил последний один излучших примеров как надо делать сюжетные игры с кооп. Разрабам неуд, и надеюсь мультиплеер лишится контрстрайкности, эти типа дедушки достали уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я недавно заходил в код4 - на картах по-прежнему полным полно нубья, где ты дедушек увидел, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это насчет прохождения со сплит-скрином, то это плохо, у игрока должен быть выбор, как ему захочется проходить, а уж захочет он портить сюжетную атмосферу кооп-режимом или нет - это его дело. В КоД 4 можно было даже вчетвером играть на одном экране, правда не на прохожадение. А в РЕ5 и ГеОВ2 сплит в сюжетке нормально был реализован, именно так я и проходил, намного интереснее, чем одному. А самая неудачная попытка коопа на одном экране в Фэйбл 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...