Перейти к публикации

Activision "угрожает" прекратить поддерживать Sony


Павлик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Босс Activision, Бобби Котик) предупредил , что его компания, крупнейший издатель, может прекратить поддержку SONY. В интервью "Таймс" он заявил: "Я обеспокоен SONY. Они теряют в динамике и данный момент нам нелегко поддерживать ее платформы. Разработка игра под Wii и XBOX и окупаются они лучше. Игры дают более высокийдоход на XBOX, чем в PS3.

 

"Они должны снизить цену разработки, потому что если они этого не сделают, затраты окупаются медленно", продолжает он. "в настоящее время реально, нам, возможно, придется прекратить поддержку Sony ... Когда мы смотрим в 2010 и 2011гг, мы могли рассматриваем вопрос, будем ли мы поддерживать консоли - и PSP [портативные]".

 

При абсолютно наихудшем сценарии это означает, серии Call Of Duty не будет для консоли Sony. Не будет Guitar Hero. Не будет Tony Hawk. Возможно, это никогда не произойдет, но слова Котика стоит отметить. В конце концов, когда в последний раз вы видели издателя так открыто угрожающего крупному держателю платформы?

 

Источник Kotaku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони берёт отличными эксклюзивами , CoD там будет выходить сто процентов ,а на остальное как бы насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троооль

только что в свободных запостили

в бан!

В свободных постить нет резона. Он глава кампании. Разницу чувствуешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободных постить нет резона. Он глава кампании. Разницу чувствуешь? ))

а причом тут бокс?

ты- троль, будет холивар

и ты ещё посмеялся над главой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причом тут бокс?

ты- троль, будет холивар

и ты ещё посмеялся над главой компании

На боксовском форуме? Не смеши.Если только невменяемые фанатики, вроде тебя)) Лучше подумай о том, что на съэкономленные от вложений в "хлебницу" деньги, вполне можно открыть еще пару новых тайтлов. Это плохо?

ЗЫ. А бокс, см. вышесказанное, здесь при всем. Деньги пойдут на разработку игр для окупаемых платформ. На xbox в частности. Заметь, слова не мои, а Котика)

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксовском форуме? Не смеши.Если только невменяемые фанатики, вроде тебя)) Лучше подумай о том, что на съэкономленные от вложений в "хлебницу" деньги, вполне можно открыть еще пару новых тайтлов. Это плохо?

ЗЫ. А бокс, см. вышесказанное, здесь при всем. Деньги пойдут на разработку игр для окупаемых платформ. На xbox в частности. Заметь, слова не мои, а Котика)

хватит нат Котиком смеяца

ладно, пусть новость живёт, даю добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причом тут бокс?

ты- троль, будет холивар

и ты ещё посмеялся над главой компании

это ты троль токо сидиш посты набиваеш говоря "боян" "в бан его" если сказать нечего не говори !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты троль токо сидиш посты набиваеш говоря "боян" "в бан его" если сказать нечего не говори !

отвечая мне, ты тоже набил пост,сказать нечего?

по теме, нереально чтобы код который зашибает кучу бабла, не выпустили на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечая мне, ты тоже набил пост,сказать нечего?

по теме, нереально чтобы код который зашибает кучу бабла, не выпустили на плойке

Реально, на ПС3 тяжело переносить игру,как и создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, на ПС3 тяжело переносить игру,как и создавать.

но ясно что такая игра как код окупица спокойно

 

вот ТХ можно не выпускать, денег принесёт мало, если принесёт вабще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...