Перейти к публикации

Новый ролик и открытие сайта Il-2 Birds Of Prey


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый ролик и открытие сайта IL-2 Birds of Prey

 

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/879/879845/il-2-sturmovik-birds-of-prey-20080606105137400_640w.jpg

 

 

Больше добавить нечего. Смотрим, насаждаемся и ждем.

 

Новый трейлер

http://xbox360.ign.com/dor/objects/1425870...mbat_61509.html

 

Сайт

http://www.il2game.com/

 

 

Источник:

Оффициальный и ign.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полетаем :)

 

Ага. Я прям жду не дождусь :)

 

Уверен, что это будет лучший авиасимулятор для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я прям жду не дождусь :)

 

Уверен, что это будет лучший авиасимулятор для консолей.

подождем увидем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское Говнецо...... Графика отстой, Физика вообще ппц...... уж лучще АС

думай что говоришь)

игру жду, думаю получитсо хардкорный авиасим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское Говнецо...... Графика отстой, Физика вообще ппц...... уж лучще АС

Ты хоть в ИЛ2 играл? По моему один из лучших авиа симов. Хотя на боксе скорей всего получится не симулятор, а аркада типа как BattleStation Midway. В целом кроме графики никаких отличий не вижу. На компе было около 60 самолётов которые рассыпались на несколько сотен красивых осколков, посмотрим чем нас удивит новая консольная версия.

Изменено пользователем FROSTgm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское Говнецо...... Графика отстой, Физика вообще ппц...... уж лучще АС

ЛОЛ :) глаза протри, графика отличная, прорисовка самолета великолепная, даже шасси видны, а про физику я вообще не понял, ты балабол или уже поиграть успел? Или может скажешь что в ролике все видно? :prankster2:

 

p.s. ваще круто, даже на DSi будет ^^ 1C жжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на игромире, физика классная, графика тож тру... Управление довольно таки интересно... Ролик обалденный... ЖДУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не maddox делает, а Gaijin Entertainment (бумер: сорванные башни и ониблэйд).

 

Это не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть в ИЛ2 играл? По моему один из лучших авиа симов. Хотя на боксе скорей всего получится не симулятор, а аркада типа как BattleStation Midway. В целом кроме графики никаких отличий не вижу. На компе было около 60 самолётов которые рассыпались на несколько сотен красивых осколков, посмотрим чем нас удивит новая консольная версия.

 

В каком месте ИЛ-2 это авиасим? Обычный аркадный экшн, и на писюке тоже. Симулятор — это нопример FSX, FS '04, а это... я конечно ничего против илов не имею, и болванку запишу, но называть его авиасимом это кощунство O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское Говнецо...... Графика отстой, Физика вообще ппц...... уж лучще АС

Чего сразу говнецо ? Нравится AC (как и мне :)) играй в AC, нравится Ил-2 и симуляторы - пожалуйста. Каждому свое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего сразу говнецо ? Нравится AC (как и мне :)) играй в AC, нравится Ил-2 и симуляторы - пожалуйста. Каждому свое ;)

Да против ил я не чего не имею....сам играл на компе))))) просто сказал своё мнение, что игра будет говном..... темболее от создателей Бумера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно игра будет 2500 тоже стоить или нормальная цена будет.

x-blades кстати у нас почем продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да против ил я не чего не имею....сам играл на компе))))) просто сказал своё мнение, что игра будет говном..... темболее от создателей Бумера

каким местом ты в него играл? я на прошлой выставке МАКС общался с пилотом Миг-29, которого пригласили в шатер, где была эта игра на большом экране, он оценил ее очень высоко. Но тебе конечно виднее, профессионала видно издалека. :biggrin:

По теме, игру обязательно куплю, заждался уже!!!

 

Да против ил я не чего не имею....сам играл на компе))))) просто сказал своё мнение, что игра будет говном..... темболее от создателей Бумера

каким местом ты в него играл? я на прошлой выставке МАКС общался с пилотом Миг-29, которого пригласили в шатер, где была эта игра на большом экране, он оценил ее очень высоко. Но тебе конечно виднее, профессионала видно издалека. :biggrin:

По теме, игру обязательно куплю, заждался уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...