Перейти к публикации

Новый Xbox в 2010 году: Мы расскажем Вам правду


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/june2009/5/natal.jpg

 

В понедельник ресурс 1UP сообщил, что Microsoft планирует выпустить новый Xbox уже в следующем году, и что помимо слегка обновленного железа, консоль уже будет иметь встроенную технологию Project Natal.

 

1UP строили домыслы относительно новой консоли, полагая, что Майкрософт пойдет по пути Nintendo, которая в свою очередь, выпустила Wii на основе аппаратной части GameCube, однако Wii-mote c технологией распознавания движений стал действительно весомым нововведением.

 

За последние несколько лет, сайт TeamXbox регулярно получал информацию о планах Microsoft относительно будущей платформы, и именно поэтому, помимо обычных новостей, они подробно освещали темы, связанные с камерой Z-Cam от компании 3DV Systems. Напомним, что в апреле новостное агенство Reuters сообщало, что в настоящий момент Microsoft ведет переговоры о покупке израильской компании 3DV Systems, специализирующейся на производстве техники для трехмерной видео-съемки. Постоянные пользователи сайта TeamXbox.com знают, что именно TeamXbox первыми опубликовали новость о том, что новый процессор для Xbox 360 будет разработан IBM и то, что Microsoft проводили исселдования технологий отслеживания движений.

 

Сегодня, они получили новую информацию относительно следующего Xbox, и что слухи, которые пустили 1UP неверны. На страничке TeamBox в Twitter появилось следующее сообщение: ...помимо встроенной технологии Natal tech, отличительной чертой нового Xbox будет поддержка технологии Full HD3D стереоскопического изображения, наподобие, той что используетя в кинотеатрах.

 

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем V-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... все пересядут на PS4....

Я имею в виду, хардкордных геймеров

Смысл? Они ведь только расширяют функциональность консоли.. Хардкорные проекты никто не отменял

чё то они рано новый бокс решили выпустить

100% это просто новая версия бокса, как когда-то вышла версия с хдмй

Изменено пользователем V-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нееее, вряд ли! Сделают что нить потипа какого нить подключаемого модуля, а ля видео модуль на ПИЭС1, и всего делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О консолях следующего поколения говорили, говорят и будут говорить. Проблема в том, что в последнее время разномастные источники зачастили с новостями о неуклонном нашествии некст-гена на консольный мир. Неспроста.

Раздувать мировые заговоры в этот раз стали журналисты с 1UP.com. Всему виной - Project Natal и сообщения от «достоверных» источников о том, что осенью 2010-го года Microsoft запустит на рынок новый Xbox. Именно новый – название у него будет другое, а в комплекте с ним будет поставляться Project Natal, как одна из его стандартных фич. Все игры для Xbox 360 будут спокойно запускаться и на новой консоли.

Масла в огонь на E3 2009 подлил и Шейн Ким, который заявил, что запуск в продажу Project Natal сравним с запуском целой консоли. Теперь его слова расхватали на цитаты и тычут ими как аргументами в пользу существования нового Xbox.

Наконец, президент Ubisoft Ив Жильмо опять прозрачно намекнул, что пришествие нового поколения консолей может оказаться даже ближе, чем мы думаем. Французский игроимператор полагает, что запуск сервисов вроде OnLive буквально подталкивает производителей консолей к выпуску новых систем в кротчайшие сроки. Хорошо ли это для издателей? Нет, нет и еще раз нет. Создание одной игры с приставкой «next-gen», по словам босса «Юби», будет обходиться компаниям примерно в 60 миллионов долларов. Если не больше.

 

 

O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, а мне уже стало становиться стыдно из-за того, что я бокс в последнее время оскорбляю. ЕЩЕ НЕМНОГО И Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРУЮСЬ В МАЙКРАСОФ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ТАК СИЛЬНО ХОТЯТ ВЫСОСАТЬ ИЗ НАС ДЕНЬГИ ЧТО ИДУТ ПО ДОРОГЕ НИНТЕНДО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О консолях следующего поколения говорили, говорят и будут говорить. Проблема в том, что в последнее время разномастные источники зачастили с новостями о неуклонном нашествии некст-гена на консольный мир. Неспроста.

Раздувать мировые заговоры в этот раз стали журналисты с 1UP.com. Всему виной - Project Natal и сообщения от «достоверных» источников о том, что осенью 2010-го года Microsoft запустит на рынок новый Xbox. Именно новый – название у него будет другое, а в комплекте с ним будет поставляться Project Natal, как одна из его стандартных фич. Все игры для Xbox 360 будут спокойно запускаться и на новой консоли.

Масла в огонь на E3 2009 подлил и Шейн Ким, который заявил, что запуск в продажу Project Natal сравним с запуском целой консоли. Теперь его слова расхватали на цитаты и тычут ими как аргументами в пользу существования нового Xbox.

Наконец, президент Ubisoft Ив Жильмо опять прозрачно намекнул, что пришествие нового поколения консолей может оказаться даже ближе, чем мы думаем. Французский игроимператор полагает, что запуск сервисов вроде OnLive буквально подталкивает производителей консолей к выпуску новых систем в кротчайшие сроки. Хорошо ли это для издателей? Нет, нет и еще раз нет. Создание одной игры с приставкой «next-gen», по словам босса «Юби», будет обходиться компаниям примерно в 60 миллионов долларов. Если не больше.

O_o

Некому невыгодна новая версия бокса, тем более еще из успешной старой не все выжали. Было же заявление о 10летнем цикле жизни. Щас просто интерес подогревают к новому проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стереоскопы... чё за ?

 

если я буду играть ещё и в 3в очках. меня жонка точно с дому выпрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, а мне уже стало становиться стыдно из-за того, что я бокс в последнее время оскорбляю. ЕЩЕ НЕМНОГО И Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРУЮСЬ В МАЙКРАСОФ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ТАК СИЛЬНО ХОТЯТ ВЫСОСАТЬ ИЗ НАС ДЕНЬГИ ЧТО ИДУТ ПО ДОРОГЕ НИНТЕНДО.

Тогда чего ты хочешь ? Соси у сони..

Изменено пользователем serious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня жонка точно с дому выпрет.

 

А ты подумай, нужна ли тебе такая жонка??!!! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы купил, надоели они со своими "расширенными циклами жизни"

хочу чтоб консоли каждые 5 лет менялись, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подумай, нужна ли тебе такая жонка??!!! :prankster2:

та ну нахрен :) афигенская дефушка.

как гварится фигни не держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Они ведь только расширяют функциональность консоли.. Хардкорные проекты никто не отменял

Еще раз, PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вы хоть смысл новости поняли? Выйдет новая версия бокса со встроенным Natal'ом! Вам то что от этого? Купите Natal отдельно (или не купите). Тож мне трагедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подтвердили что это FAKE, M$ просто говорила что к запуску натала нужно относится как к запуску новой консоли.

 

PS я думаю будет что то типо отдельного издания как Arcade или Pro и думаю будет название что то типо CASUAL ))

Изменено пользователем iLaniUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне эти сказычки, ох уж мне эти сказачнеки.

Майки в своём репертуаре.

Ни какой новой консоли, из Xbox 360 не то что ещё не всё выжали, так еще и не особо начали.

Ну будет "Наташка", ну немного другой LiteOn вставят и что. Ну а 3D стерео картинка, так я пока не наблюдаю хороших результатов (хотя тенденция есть).

Вобщем Xbox 540 я думаю не будет. Выпустят в 2010 те же яйца, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично Натал пока что нафиг не нужен ,никакой новой консоли с некс ген графикой они выпускать в 2010 не будут. Все игры будут на Натальевской консоли идти так же как и на обычной. Специальные игры для Натал идти не будут ну хрен с ними. Ну и продолжайте играть до 2014 спокойно на своей консоли ,чё вы паритесь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...