Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, мучаюсь с игрой Skyrim, у меня xbox360 slim freeboot, так вот скачал я скайрим легендарное издание, т.е там были все dls к нему, такие как dawnguard dragonborn и еще что-то там, устанавливаю правильно в content/16 нолей все делаю правильно, но при запуске игры выдает ошибку и кидает в стандартное xbox меню, удолял папку с dlc толку 0, и да, та же проблема со всеми играми от беседки, с фалаутом, устанавливал нью вегас и 3 та же ошибка что и со скайримом, но однако wolfenstein работает, странно... кто знает как решить проблему помогите пожалуйста, мучаюсь уже долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, купил mortal kombat 9 komplete edition, всё было нормально. Но стоило 1 раз зайти в xbox live и пропали все доп персонажи (крюгер, скарлет, рейн и кенши).На жестком диске персонажи всё еще есть, а в игре так и не появляются, перепробовал кучу способов. Искал проблему в интернете, но так и не нашел ответа, мб кто-то сталкивался с подобным, как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
@ripperxbox, ты скорее всего начал качать бесплатные допы из лайва, а этого делать не нужно, у меня тоже так было , удаляй все данные игры и папку с игрой и заново вставляй диск и ничего не качай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Парни нужна срочная помощь, купил игру на xbox 360 gears of war на диске, коробка локализована под русский язык, сам xbox на русском, а игра запускается на английском, как решить это???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый. Не могу найти игру power up Heroes (kinect). Все торенты с ней мертвые. Может кто даст ссылочку? Или у кого нибудь есть диск что бы образ снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Fear 3 прошел по обратке с корешом в коопе  типичный шутан ничего особенного около 6-7 типов врагов, 8 глав проходится за часа 4-5 на максимальной сложности. Потом решил поиграть во вторую часть и на сколько это круто игра весит 5 Гб нет никаких лесенок все четко 60фпс просто великолепно намного лучше 3й части выглядит топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Помогите вспомнить игру. Сталкивался с ней несколько лет назад, не могу вспомнить название. Это эксклюзив платформы х360, на тот момент ее не было в обратной совместимости и насколько я следил на этой программой, скорее всего ее там так и нет. Могу ошибаться, но по моему она шла с оранжевой плашкой arcade. Игра по сути диаблоид, а-ля torchlight, изометрия, разные классы, тоже бочки, ящики там всякие. Я ее заприметил, но, блин, забыл название и найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...