Перейти к публикации

Трейлер Point Lookout


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img41.imageshack.us/img41/2829/cboxfallout3.th.jpg

Итак,новое и четвертое по счету дополнение к Фаллаут3 Point Lookout будет доступно 23 июня.Уже сейчас можно скачать и ознакомиться с трейлером(55МБ),в котором можно видеть довольно мрачные локации типа маяк,старая церковь и заброшенный дом на болотах .Вместе с устрашающими ночными пейзажами и нарезкой разборок с новыми противниками,довольно сильно похожими на зомби,создается впечатление,что это будет что то необычное. Также к месту фраза в конце ролика:Вам здесь не рады :biggrin:

Ссыла:

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо сделано, тематически. Тока правда уже выбиваться начинает из общего концепта фоллаута, больше похоже на сталкера. Покупать все равно не буду) лучше в конце года подожду золотое издание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот безумно понравилось! Я даже оригинал все никак не пройду не говоря уже о 3 допах которые вышли, но этот трейлер безумно заинтересовал, наверное именно потому что действительно очень похож на Сталкера. Даже пузыри на болотах, такие были в книге Сталкер. Короче этот DLC возьму. :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот безумно понравилось! Я даже оригинал все никак не пройду не говоря уже о 3 допах которые вышли, но этот трейлер безумно заинтересовал, наверное именно потому что действительно очень похож на Сталкера. Даже пузыри на болотах, такие были в книге Сталкер. Короче этот DLC возьму. :gamer1:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревья? Болота? Флорида? они шо совсем офигели?

во-во это называется идеи нормальные кончились,какой к муям фолл на болотах?! о_О какой то хорро экшн получается а не фоллаут

 

ПС жду дискового издания брокен стил ^_^

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е*АЛ Я В РОТ БЕСЕДУ!!!!!

Какие "зомби",болота и т.д.????

ты прав. что-то они отдолились от темы Post Nuclear War :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какойто! Так они скоро дополнение в космосе выпустят.
в июле нас похитят инопланетяне в аддоне Mothership Zeta

бесезда рулет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо конечно,но по моему Mothership Zeta поинтересней будет,там про пришельцев :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...