Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предвкушаю, какие там будут боссы...одна из главных "фишек" игры.Может быть нас ждет первая нормальная 3D кастла...

PS

Не отказался бы от ремейков в XBLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже не кастла,а клон гов,её даже не япошки делают,просто показаному ещё в прошлом году проэкту конам Shadow Lord,прикрутили название Кастлвания(штоб продавалась лучше)Вобщем я растроен,прощай кастла которую мы знали и любили,с ИГОЙ,музыкой Яманэ и артом Аями и привед вырывание цепями глаз у цыклопов :diablo: Лучше бы симфонию 2 с Алукардом замутили. Изменено пользователем xBOKSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые лучшие игры серии выходили на геймбой/эдвенс и на ДС.

 

 

А разве как бе фанаты не признали лучшей игрой серии симфонию на пс1?

 

А насчет ГоВ с табличкой "Кастлвания", то сущая правда. Кастлвания всегда баловала готически-анимешным дизайном, с тех самых пор как этот дизайн удавалось проявить (ну не сраведливо называть спрайтовую графику нес- анимешным дизайном. Это не таг. А вот уже потом... ). Так что засевший за гантели и "выкалывающий глаза циклопам" ГГ это не гуд май френды. Вообще с игростроем последнее время творится что-то неадекватное. Вон в соседней теме новый мгс чуть ли слешером не окрестили. Наглой провокацией оказалось и щастье с ним, но не нравится мне как разрабы эксперементируют со своими тайтлами.

 

(Получается как Камен Райдер Хибики. Хибики после сьемок завставили сделать частью Камен Райдер серии, отчего часть сюжета пришлось перепаять, что пошло в ущерб Хибики но в плюс всей серии Камен. Тут наоборот. Непонятный проект решили окрестить кастлванией. Что идет в плюс одинокому проект, но в ущерб всей серии...)

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастлы клёвые почти все.

ох как же ты не прав...офгиенных тока две это которая на НЕС где за ричарда носишься и самая лучшая офигенная непривзойдённая с одним из лучшим ОСТом на планете симфония ночи!!! всё сотальное что вызодило на ПС2 как раз по парня с хлыстом аццкий треш наискучнейший треш пос равнению со сайд скроллером-Симфонией...всё остальное по кастелвании- шлакидзе выблеванное зараженным кишечной палочкой китом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер эпичный,графа реально ГОВ3 о_О всё гуд тока злыст как оружие...ну не знаю если бы в главной роли был Индиана Джонс тогда да...а так лучше б какие нить мечи ножи топоры)))вообщем по ГОСТУ чтобы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там все будет по госту, без мечей-топоров-крестов-Святой Воды не обойдется! Игра - шикарная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел ролик и просто обомлел! Думал меня трудно удивить, но тут сидел прям как вкопанный. Какой нах Год оф Вар, это игруха по арт дизайну и атмосфере для меня в 1000 раз интересней! Теперь одна из моих самых ожидаемых игр на 2010, скрещиваю пальцы, надеюсь у них получится МЕГА хит. Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же будет последним боссом ? :rolleyes:

Коджима, в костюме Альтаира. И да, у него будет непропорционально большая голова. Очень большая. В пол-тела. И диарея. Это же так забавно!

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Но если геймплей будет в стиле ГоВ - то нафик такая игра нужна, ибо скучно до усрачки уже.... сплошные QT, бла-бла....

Лучше бы геймплей был ближе к Ninja Gaiden.....

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
интересно, откуда в худосочных зомби столько крови, что они такими большими брызгами взрываются ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. гг лицом на Биг Босса похож :)

 

Ну так я и думал, что кого то проберет и он обязательно это скажет. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете. Почитаешь ваши посты и диву даешься...=))) Да, базара нет игра может статься неплохой, однако ей ой как далеко до шедевральной "castlevania symphony of the night"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю любители SotN можете считать что это God of War 3.5: Lords of Shadow.... так сразу приятней становится на скрины смотреть ) а то настольгия душу раздирает)

а так классно, я думал сначал что экс для плойки ) а тут вот она радость... купим, пройдём, положим на полку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю любители SotN можете считать что это God of War 3.5: Lords of Shadow.... так сразу приятней становится на скрины смотреть ) а то настольгия душу раздирает)

а так классно, я думал сначал что экс для плойки ) а тут вот она радость... купим, пройдём, положим на полку :)

 

Просто обидно когда хорошая серия скатывается в УГ. Да, базара нет экшен будет неплохой, однако то что творится с серией... Ну извините это понять нельзя! В особенности когда играешь с 90 годов и очень полюбил Кастельванию.....

 

Кстати насчет - купим?)) Ты это серьезно? Мне кажется что скачаем=)) Эх, а ведь когда - то все в магазины бегали, пускай и за пиратками но бегали, а сейчас все качают=(((( Не то совсем, такого фэн движения уже нет... Да и боксеры что - то нынче паганцов PC - шников напоминают =(((((

Изменено пользователем DarkVampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...