Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как его добить?

Там разьве выбор есть?

Мочишь его в коридорчике, затем бочками закидываешь

Потом он гнёт обстановку и ты его на платформе добиваешь.

Затем выбрасываешь его в окно, показывают видеоролик и ты мочишь императора.

 

Собстна, всё.

Император проходится довольно просто. Надо только не рубить его мечом, а дистанционно силой, блокировать молнию и отправлять её обратно. Прятаться от бочек и кидать бочки ему в обратку.

Всё просто...

 

А вот со второй концовкой прояснил бы кто...

После видеоролика ты на мостике стоишь: прямо пойдёшь - имератора увидишь, с мостика спрыгнешь - Дарт Вейдер там лысый с распростёртыми объятиями ;) Это и есть другая концовка

Изменено пользователем Vitboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как сделать ачивки с DLC второго,

Hot Bot- Три раза используйте раскаленные железные прутья на «Gonk Power Droid»

Skywalker Style Встретись с Джаббой и убейте его, используя решётку «ямы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skywalker Style - Надо убить Ранкора , к которому тебя Джаба кинул . НЕ просто убить , а как Скайвокер в 6 Епизоде . Вообщем открываешь Ворота и забегаешь туда , потом покажут мини-ролик как ты Ранкора Убиваешь .

 

Hot Bot - Надо несколько раз расколёнными метками дотронутцо до дроида , который стоит вверх ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skywalker Style - Надо убить Ранкора , к которому тебя Джаба кинул . НЕ просто убить , а как Скайвокер в 6 Епизоде . Вообщем открываешь Ворота и забегаешь туда , потом покажут мини-ролик как ты Ранкора Убиваешь .

 

Hot Bot - Надо несколько раз расколёнными метками дотронутцо до дроида , который стоит вверх ногами

 

Спасибо, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sith Frenzy - 10 (бонус х8)

Sith Frenzy - 15 (бонус х12)

 

Подскажите как их выбить, никак не могу понять. И на каком уровне лучше выбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чел, была такая же проблема. Выход один. Или подрубаешься к лайву - качаешь обновление - запускаешь и ачик сразу дают. или удаляешь сейвы и заново проходишь. некоторые глюк раньше хватают. я вот оже на звезде смерти ег осхватил.

Эм... словил я это самое на звезде смерти. Пыщь.

 

У меня вопрос: теперь тока удалять сейвы и по новой "велосипед изобретать" (в лайв не сунусь, а то забанят) или можно в ситх эдишн рубануть и все исправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А дополнения в Ultimate sith edition идут как продолжение, т.е. надо убить вейдера чтобы в них поиграть, или можно пройти за добро, и все равно играть в дополнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дополнения в Ultimate sith edition идут как продолжение, т.е. надо убить вейдера чтобы в них поиграть, или можно пройти за добро, и все равно играть в дополнения?

 

ХЗ . Я себе скора поцдк на Комп покупать тогда и узнаем :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2PROFI: не ясны и путанны речи твои)

Народ, кто выбивал ачи за прохождение на всех сложностях: надо проходить на макс сложности, чтобы засчитали, с Кашиика? Или можно сменить сложность на максимальную в другом сейве и начать с первой миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу кодов:

Ability Cheat Codes

Warning: These codes prevent you from saving your game! - но если умудриться пройти на одном дыхании, то ачи дадут?

Code Effect

LIGHTSABER Extra lightsaber damage

MOLDYCROW Unlocks all Force Combos

KATARN Unlocks all Force Powers

ADEGAN Unlocks all Sabre Throws

JOCASTA Unlocks all Force Abilities

HURRIKANE Unlocks all Light Sabre Crystals

MINDTICK Access all mirror missions - это как я понимаю дает возможность залезть в меню миссий, и "срезать" путь до концовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
УРААА! ТОВАРИСЧИ!!! Я ОТКРЫЛ АЧИВУ GRAPPLED! Теперь The Force Unleashed у меня пройден на все сто!!!

 

Всем внимание по получению этой ачивы (на эту мысль меня натолкнула картинка ачивы)!

Чтобы её получить, начинаем новую игру на самом лёгком, в прологе, играя за Вейдера, мочим 100 врагов душением (жёлтая кнопа Y). Новые Вуки будут появляться бесконечно на деревянных мостах (в конце уровня), но не в коем случае не преходите все мосты, т.к. после сохранения Вуки перестанут появляться и вам придётся идти дальше и драться с Джедаем. На этих же мостах, мона получить ачивку Bossk, всем удачи!

 

 

 

Я сразу по картинке догадался когда решил пройти это достижение, и те бы подсказал, тока вот я тока сёдня на этом форуме зарегился...

 

P.S. Я кстате тоже фан Star Wars, очень даже большой!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите как пройти Lightning Shield Mastery и Stormed, я делаю щит и пока он работает бегаю рублю, целую кучу перерубил но даже Stormed не получил :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо щит заряжать, чтоб он молниями бил всех рядом стоящих.

А ты ач на 100 аэро комбо киллов открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо щит заряжать, чтоб он молниями бил всех рядом стоящих.

А ты ач на 100 аэро комбо киллов открыл?

 

Нет, с этим тож проблема, я когда бью этим комбо слабо коцает. А как щит заряжать, я нажимаю LT+Y но он молниями не бьёт! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя щит прокачан? Нажимай триггер и держи Y, он зарядится. Бить никого не надо просто бегай рядом с врагами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Щит прошёл, я раньше не знал что Y надо зажимать, теперь осталось Ариал Амбуш и все ачивки мои!!! :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА, прошёл Launched, там оказывается не Ариал Амбуш комбо надо делать (X,Х,Х,зажать В) а А, зажать Х или А,А, зажать Х!!! :gamer4:

 

КСТАТЕ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 1000/1000 ! ! !

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О а xxb считается? хм, сяду ка я тогда тоже какнить добивать ачики)

 

Я же написал что (X,Х,Х,зажать В) не то, нужно (А, зажать Х) или (А,А, зажать Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(X,Х,Х,зажать В) и (X,X,B не держать) это разные комбо. Первое - ближайших врагов подкидывает вверх и Стракиллер красиво их нарезает, а второе - после второго удара мечом 3ий будет усилен силой и врагов подкинет в воздух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Прошел игру на 4 уровне сложности а ачиву не дали в чем может быть проблема уровень сложности вообще не менял во время игры :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Выбил все ачивки, в том числе и в DLC. Возникли проблемы с Hot Bots и Jawa Juice - тупо не выбивались - решение: банальная перезагрузка (как никак пэрадко диск). Чуть позже фотку выложу в разделе 100% достижений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как открыть ачивы Launched и PROXY WONT BE HAPPY

Я понимаю, что ты на форуме новенький, но постарайся в следующий раз сначала пользоваться поиском. Ответ на твой вопрос давно уже есть в этой же теме.

Launched: ставь сложность Sith Master, загружай уровень Imperial Raxus Prime и делай всем врагам следующее комбо: X, X, X, B (зажать), X, X. Как пройдёшь уровень, загружай его опять и опять, пока не дадут ачивку. Если это комбо у тебя сделать не получается, то зайди в меню (во время игры) Force Upgrades и там в разделе, где все комбо, прокачай его.

PROXY WONT BE HAPPY: тут всё проще, ставь самый лёгкий уровень и играй с первой миссии, тебе надо будет уничтожить 35 (если не ошибаюсь) дроидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...