Перейти к публикации

Fable 2


GreatPirate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Commandos,

Надо прокачать "Прицеливание" на максимум (точно не помню, вроде 4ый уровень Мастерства ловкости). Затем когда увидишь Пустотелого (Hollow Man), зажми и держи Y, потом удерживай LT и левым стиком выбирай нужную часть тела.

 

Видео в помощь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos, просто не прокачал прицеливание до конца Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я не знал что надо левый тригер нажимать, а так навыки все прокачены: сила, ловкость, воля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как выполнить самую быструю серию ударов??

просто встань в любом месте и начни кромсать воздух. но нужно нажимать на Х полсекунды погодя. Вообщем попробуй, когда увидишь, что от лезвия остаётся синий шлейф, ты всё правильно делаешь. там надо где-то 10 раз подряд так ударить.

 

 

Вопрос: Как убить некромансера в колизее? (2ой аддон)

Может я просто не успеваю до него дойти... Маловато времени даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто встань в любом месте и начни кромсать воздух. но нужно нажимать на Х полсекунды погодя. Вообщем попробуй, когда увидишь, что от лезвия остаётся синий шлейф, ты всё правильно делаешь. там надо где-то 10 раз подряд так ударить.

 

всё правильно, только желательно какую-нибудь медленную булаву использовать - проще будет...

 

Вопрос: Как убить некромансера в колизее? (2ой аддон)

Может я просто не успеваю до него дойти... Маловато времени даётся.

 

магию "Хронос" юзай и будет тебе Щасте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как убить некромансера в колизее? (2ой аддон)

Может я просто не успеваю до него дойти... Маловато времени даётся.

 

А ещё желательно купи топ оружие с 4мя ячейками для модификаторов и вставь туда:

  1. -It's Not Luck
  2. -Positively Charged
  3. -Piercing Agony (что-то похожее на Пронзающая Агония)
  4. -Ghoul (или любой другой модификатор с элементом вампиризма)

 

Я с попытки 2ой, 3тьей сделал. Вот видео если что:

 

Ещё вроде можно в кооперативе легко сделать, если помощник будет всегда спамить Хронос, пока ты будешь всех вырезать. Сам не пробовал.

 

P.S. Ищу человека, который может одолжить кукол для ачивки. Или желающих "скинуться в общак" своими куклами, у меня есть: Тереза, Люциан и кукла Героя. Нам надо ещё куклы: Ловкача, Гарта и Молота. Если у кого есть что-то из этого списка, пишите тут или мне в Live.

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно сбросить вес в игре?

 

Вообще это раздел обсуждения ачивок.

 

Тоже долго задавался этим вопросом. Ешь зелень, у торговцев на площади есть, в свойствах еды смотри - (минус) вес.

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходима последняя кукла: Гарта. В обмен могу дать Куклу Героя или Куклу Ловкача (у меня 2 и могу выбить не стрельбеще). У кого есть кукла Гарта, отпишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть кукла гарта ))) Взамен прошу все остальные. Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребаные куклы, а можно собрать их не выбиваю свою на стрельбище?)

если тебе кто нибудь отдаст весь набор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребаные куклы, а можно собрать их не выбиваю свою на стрельбище?)

На самом деле получить куклу на стрельбище совершенно несложно. Шестизарядное оружие + немного сноровки. За попадание в голову дают +3 очка. Обрати внимание, что есть места, в которых "бандиты" поднимаются в одном и том же месте один за другим несколько раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят очень нужна помощь с двумя ачивментами, - Куклы и The Fowl Player где нужно в костюме курицы пнуть пятерых кур в колизее. Я эту флеш игру прошел еще в августе и досихпор никак не появятся костюмчик у меня в сундуке.

Про куклы - имеется Тереза и Кувалда, все остальные могу выкупить ну или принять в дар =)

Буду очень благодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кому нужны все куклы,помогу размножить с помощью мемори юнит безвозмездно.френдим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходима последняя кукла: Гарта. В обмен могу дать Куклу Героя или Куклу Ловкача (у меня 2 и могу выбить не стрельбеще). У кого есть кукла Гарта, отпишитесь.

Френдим,кукол подарю всем и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить подскажите где можно в игре купить "правочник торговли Мурго" 1 я нашел а мне 2 штуки надо, чтобы обменять их на уникальную весч на сучковом острове и открыть ачивку.

 

Вопрос снят. нашел(вернее украл) книгу в одном из домов с полки :biggrin:

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ктонить помочь с ачивкой The Companions (типо совмесное выражение)?

Легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите с дверью в Яснолесье, требует серебряную накидку не могу понять что её надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...