Перейти к публикации

Fable 2


GreatPirate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно привести её именно туда где ей нравиться быть, подарить то что нравиться ей и выполнить полностью её любимое выражение. Если не получается найди другую жену. :rolleyes:

Все я это делал. Делаю все именно так как написано. Смотрел видео. Так там показывают, что вроде и не обязательно даже с женой. А у меня ни с кем не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гайде говорится, что она продается лишь в одной локации с очень низким процентом её там появления. Локация где расположен королевский замок или сады фейрвакса - купить у бродячих торговцев. Поэтому необходимо скупать всю краску если её у них нет и приходить позже.

 

Элементарно. Смотрим где любит бывать жена,отводим её туда и проводим романтичную встречу.

 

Спасибо. Теперь хотя бы не по всей игре бегать в поисках этой краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесстрашный ныряльщик (The Cliff Diver)

Надо нырнуть на глубину 500 футов или увидеть, как это делает другой Герой. - 5G

 

Этот ачивмент вы получите по ходу прохождения сюжета. Так что можете даже не пытаться получать это достижение другим способом.

где такое? прошел, похожих мест не видел :\

Изменено пользователем godlike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такое? прошел, похожих мест не видел :\

Немного не точно там написано. Его можно получить лишь при выполнении квеста по поиску пиратских сокровищ синей бороды - квест дает местный алкаш = бывший помощник того самого капитана. Город где обитает Ловкач, искать в таверне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесстрашный ныряльщик (The Cliff Diver)

Надо нырнуть на глубину 500 футов или увидеть, как это делает другой Герой. - 5G

 

Как только из Циганского Табора выходишь, пока будешь бегать, есть высокий выступ, я чисто случайно спрыгнул с него)

Либо да, когда за сокровищами на остров пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
где такое? прошел, похожих мест не видел :\

перевод неверный. надо не нырнуть на глубину 500футов, а прыгнуть в воду с высоты 500 футов. короче ищи какую-нибудь высокую скалу, или же реально по квесту с пиратскими сокровищами 2 места есть где прыгать с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !! помогите кто нибудь с куклами если хотите могу заплатить например за одну куклу 100000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTE55, на городской площади(рынок глушвиля) куклы некоторые по 1-5 млн продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTE55, на городской площади(рынок глушвиля) куклы некоторые по 1-5 млн продают

 

куклы все есть как правило у людей, игру уже прошедших - ну и зачем им тогда деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia,

Верну, мне они только для ачивки. Я добавлю тебя в друзья в Лайве, сообщи в какое время можешь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куклы есть у меня... кому надо могу дать, если вернете назад...

Дай пожалуйста для ачивы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заставить реагировать разбойников смехом и тд на выражения??? Ничего не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заставить реагировать разбойников смехом и тд на выражения??? Ничего не получается...

 

В общем так, я сделал этот ачивмент только после приобретения нного навыка в ловкости, для приближение к разным частям тела противника. Выбил у последнего выжившего разбойника меч и у него осталось только оружие дальнего боя, затем подошел ближе и он почему то перестал по мне стрелять и просто целился. Затем цель ачивмента - Заставить разбойника реагировать на ваши действия различными эмоциями, а точнее нужно не только заставить его смеятся или плакать, злится или относится со смущением... А следует сделать и то и другое.

Вот список действий которые сделал я :

 

Злость - "Средний палец"

Страх - "Кровожадный крик"

Смех - Как следует использовать действие "Газы"

Озадаченность - "Притворится мертвым"

Как только я завершил последнее - Вуаля Achievement unlocked

 

Удачи с Ачивментами :)

Изменено пользователем Emeroll8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди, напишите, плиз, кому не сложно, где находятся все горгулья в яснолесье, сижу через телефон, нет возможности в нете поискать, большое спасибо заранее.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, напишите, плиз, кому не сложно, где находятся все горгулья в яснолесье, сижу через телефон, нет возможности в нете поискать, большое спасибо заранее.:-)

1 silver key is available at the end of the first left track, coming from Bower Lake.

1 silver key located at the southern most part of the bandit camp, to the right of an iron wrought gate. Bandit camp is slightly south of the big black structure on the map, on the west side of the river.

1 gargoyle on the back of the black structure on the south eastern island on the map.

1 gargoyle above an arch on the way to Westcliff (behind you going there). By the south western most water on the map.

1 silver key at the end of the broken bridge above the previous gargoyle.

1 gargoyle opposite the right ramp in the Forsaken Fortress (Highwayman Camp – Quest: The Hit)

1 silver key in the final area of the Farm Cellar area, where you get The Enforcer. To gain access, you must have done "The Blind Date" quest and then bought the farm.

1 gargoyle behind you as you drop down in Archon's Knot. To get there, simply vault from the broken wall next to the Cullis gate you open to get to Wrathmarsh.

1 silver key in the final puzzle room of Archon's Knot. Can't miss it.

1 gargoyle - after buying the Brightwood Tower for 250k, stand by Garth's bed and look out the window to see another gargoyle.

Увы, только англ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно подарил дочери фарфоровую куклу.Это одна из тех самых кукол?

нет, они просто так на дороге не валяются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26. Черный Рыцарь (The Black Knight)

Выбей метким выстрелом оружие из рук пустотелого, разнеси ему голову, а потом прикончи! - 10G

 

C помощью прицеливания, отстреливаем, сначала руки, потом голову, потом пах.

 

помогите выбить это достижение, при прицелевании у меня он целит в солнечное сплетение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...