Перейти к публикации

Prison Break: The Game этой осенью


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img30.imageshack.us/img30/5582/26688prisonbreakthegame.jpg

 

Ещё до того, как FOX в этом году решил прекратить сериал на четвёртом сезоне, видеоигра "Побег" уже была отменена прошлой осенью компанией "Brash Entertainment" - теперь уже не существующим издателем игр по лицензиям фильмов и сериалов.

 

Но компания-разработчик из Словении "Zootfly", которая производила игры для "Brash Entertainment", приняла решение профинансировать проект до его полного завершения. Только что ими был подписан контракт с британским издателем "Deep Silver" для выпуска игры этой осенью.

 

"Отмена разработки стала для игры благословением", говорит руководитель Zootfly Бостиан Троа, "поскольку мы смогли провести больше времени дорабатывая ключевые особенности геймплея и избавиться от полусырых идей. Brash сильно торопили нас."

 

Выпуск видеоигры в то время, когда она основана на уже не существующем брэнде, это довольно рискованное предприятие, но Троа надеется на поддержку игры среди преданных фанатов, многие из которых были против закрытия её разработки. Он также сообщил, что ведётся работа с телекомпанией FOX с целью привлечения некоторых актёров Побега к озвучке игры.

 

Игра на основе Побега является одной из последних игр Brash, разработка которой продвинулась достаточно далеко и это позволит ей всё же появится на свет этой осенью.

 

Источник:

prisonbreak-tv.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было на 2 сезоне красиво закончить и все, да нет, пожадились, в результате Г вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть игру по клинике сделают или по доктору хаосу понимаю что будет г но ради хаоса и кокса куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бред,как по сериалу можно игру делать?!Сериал шикарный,а вот что они с игрой сделают - страшно думать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу что бы не было идеи "компании" и заговора. Что бы был только побег из тюрьмы с геймплеем на 4 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь поклонником сериала(всех сезонов) и чё-то мне кажется, что получится нечто похожее на треш ... хотя, конечно, может и вытянут(в чём лично я сомневаюсь и игру особо не жду) ... посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех сезонов

Как можно быть поклонником 1 и 4 сезона одновременно? :hang2:

 

Хм, игра от создателей телепорта! Такой жуткий кал выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор беглеца из тюрьмы? я думаю это слабо реализуемо :I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал охуеннейший, первые 2 сезона - самые лучшие потом бред начинается конечно полный, надеюсь игра будет пиздатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая игра про побег американского солдата из фашистских лагерей (вроде называлась PoW) - ну вот если PB сделают хотя бы похожей, то будет неплохо. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор беглеца из тюрьмы? я думаю это слабо реализуемо :I

вспоминаем ридика =)

 

Кстате я вот думал, что и пол лосту игра будет фэйловая, а оказалось вполне играбельно (ну мне как фанату, по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару сериий по рен-тв, и не понял в чем прикол этого сериала.

Достаточно LOST) игра гумно, хотят бабок с фанатов сериала срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бред,как по сериалу можно игру делать?!

Точно также как и по LOST ... многим вроде понравилось... так что подождём-увидим :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было на 2 сезоне красиво закончить и все, да нет, пожадились, в результате Г вышло.
+1 , третий и четвёртый жуткое УГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...