Перейти к публикации

Red Faction: Guerilla – сначала на приставках


N1kolax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Red Faction: Guerilla – сначала на приставках

 

http://img38.imageshack.us/img38/2511/redfaction.th.jpg

 

Компания THQ перенесла дату выхода PC-версии Red Faction: Guerilla на 25 августа 2009 года. Изначально планировалось, что шутер будет выпущен в начале лета одновременно на всех трех платформах (PC, Xbox 360, PlayStation 3), однако получилось так, как получилось. Версии для приставок поступят в продажу 2 и 5 июня в Америке и Европе соответственно.

 

Возрадуемся же консольшики!!!

 

Источник: http://gameguru.ru/

Изменено пользователем N1kolax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме с игрой уже писали)

 

чуть не забыл Консоли БЕСТ!

Изменено пользователем DIMAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THQ уже говорили что у них мало денежек, следовательно, выпусти они игру на ПК, продали бы одну единственную ПИСИкопию) и снизили продажи на приставках ибо все бы скачали с торрентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чему тут радоваться? нам-то как раз не горясо не холодно, а вот куча людей расстроиться может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THQ уже говорили что у них мало денежек, следовательно, выпусти они игру на ПК, продали бы одну единственную ПИСИкопию) и снизили продажи на приставках ибо все бы скачали с торрентов

Хахах, здравая логика. Мелкософту и сони даже чесаться не надо, чтобы получить timed-exclusive на свои платформы, если разрабы руководствуются такой логикой. А эта логика вобщем-то верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировал поиграть на ПК, но теперь придется на ящике... Собственно мне от этого ни горячо, ни холодно, просто на ПК удобней в шутеры играться.

 

Отчего такая нелюбовь к ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига иксбокс если на ПК играешь? не понятно....не любви нету, просто многие радуются что ихняя приставка в каких-то моментах побеждает, даже пускай при таких пустяках...хотя я думаю люди которые не имеют приставок но очень ждали игру, будут весьма весьма разочарованы...будет куча /facepalm

 

http://s57.radikal.ru/i158/0905/37/c8354180fca3.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой ,как ни странно согласен , зачем играть на пк ,если приставка есть . В шутеры удобней вахахаах . Ну за год можно полюбить джостик так ,что мышка улетает в окно , компьютер становится Нужным для скачки игр и записи их на болванки , а больше и не для чего )

 

Уже задолбало глупое нытье . Самое первое ,что пкашники говорят нам :

 

Ой , а как можно играть в ФПС на консоли ? Я не знаю ,возможно вы одноглазое , с тремя клешнями вместо пальцев чудовище , Тогда мой ответ - никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо важнее не дата релиза...а дата релиза игры на трекерах после того как она уйдет на золото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...