Перейти к публикации

Prince Of Persia фильм, новые кадры (видео)


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

новые кадры со съёмочной площадки, а так же небольшое интервью с Джерри Брукхаймером,вот собственно видео:

 

 

а так же новый шикарный трейлер Dragon Age Origins:

 

 

источник: www.gametrailers.com

 

 

ОТ себя: в принципе смотрится неплохо,актёр конечно лажовый но главное что фильм снимает сам Джерри,а от него говно ждать бессмысленно)

 

ПС:НЕО,прости :blush:

ПСС: если с оформлением что-то не так или это не является новостью,удалите тему.

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же тупой взгляд у этого актера=) блин, могли бы найти что нить по серьезнее на роль принца=) хотя бы самого принца персии=)

 

а Dragon Age Origins порадовал=)

Изменено пользователем SeVeRoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да убейись боты.нео задрал со своимим бототемами,ещё один поевился.как это относиться к хбох360????и не надо щас говорить что такая игра есть на консоль.тема есть отдельная на форуме,обовсём,там и пиши своё гавно,нехер тут засорять форум.

 

модеры есил я не прав в личку пишите.а кто другой щас что скажет может головой убиться об клаву,тк я прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да убейись боты.нео задрал со своимим бототемами,ещё один поевился.как это относиться к хбох360????и не надо щас говорить что такая игра есть на консоль.тема есть отдельная на форуме,обовсём,там и пиши своё гавно,нехер тут засорять форум.

 

модеры есил я не прав в личку пишите.а кто другой щас что скажет может головой убиться об клаву,тк я прав

:lol: ну нажми нопку жалобы :good: чё говно при всех изливать?

 

я думаю новость относится не только к 360-ому а вообще ко всему игровому миру ибо это экранизация достаточно великой игры)))

 

и хватит НЕО называть ботом мне удобней читать новости здесь чем лазить на сто сайтов, здесь всё и сразу)))не нравится иди убейся и не засоряй тему)))ну или сам копипасти сюда новости)

 

а Dragon Age Origins порадовал=)

я вообще об игре ничего не знал,глянул этот трейлер и прямо таки влюбился в игру)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хватит НЕО называть ботом мне удобней читать новости здесь чем лазить на сто сайтов

Один Гамак. Исключительно Гамак :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Гамак. Исключительно Гамак :declare:

ок мне лень лезть на гамак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принц персии - какой то комикмэн)))))))))))))))))

вроде ничё так, но взгяд его не показывает того что он принц персии, а просто актер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актер даунъ

ролик пипец, какое то мясо с участием дерганных буратинок... разрабам надо намекнуть что уже есть эйфория, можно делать нормальную анимацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да убейись боты.нео задрал со своимим бототемами,ещё один поевился.как это относиться к хбох360????и не надо щас говорить что такая игра есть на консоль.тема есть отдельная на форуме,обовсём,там и пиши своё гавно,нехер тут засорять форум.

 

модеры есил я не прав в личку пишите.а кто другой щас что скажет может головой убиться об клаву,тк я прав

 

80%.. все ясно (:

 

А по новости... DO выглядит брутально, особенно под Мэнсона :good:

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

ты бы еще выложил бы новость " Шампунь JOHNSON’S baby ® " делает косметику !

не понимаю причем тут xbox , наверно там они все в него будут играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот про взгляд согласен.....ну это же ппц какой тупой взгляд....как у дауна, млин. Этот актёр на война не похож. Как мальчишка какой-то. Зря его взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот про взгляд согласен.....ну это же ппц какой тупой взгляд....как у дауна, млин. Этот актёр на война не похож. Как мальчишка какой-то. Зря его взяли.

В первой части принц и был мальчишкой,а со второй воином стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80%.. все ясно (:

 

А по новости... DO выглядит брутально, особенно под Мэнсона :good:

чё тебе ясно то????

 

 

пс:я ещё раз повторюсь это не как не относиться к играм,мне пох что там экранизируютдавайте теперь тут всю херню выкладывать,сотни ролик которые будут поевляться про этот фильм,Юсделаем из форума супер помойку в которой можно будет читать про всё??устроит так???если да то я могу начать создавать темы,потмо только минусики мне не ставте модеры

 

80%.. все ясно (:

 

А по новости... DO выглядит брутально, особенно под Мэнсона :good:

чё тебе ясно то????

 

 

пс:я ещё раз повторюсь это не как не относиться к играм,мне пох что там экранизируютдавайте теперь тут всю херню выкладывать,сотни ролик которые будут поевляться про этот фильм,Юсделаем из форума супер помойку в которой можно будет читать про всё??устроит так???если да то я могу начать создавать темы,потмо только минусики мне не ставте модеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы уже и получше актера найти

Точно. Да и вообще сомневаюсь, что по такой игре можно что-то хорошее снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная новость. у принца риал взгляд тупой. а вот драгон эйдж офигенный. если не в падлу, дайте ссылку на него на ютюбе, а то я скачать хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

ты бы еще выложил бы новость " Шампунь JOHNSON’S baby ® " делает косметику !

не понимаю причем тут xbox , наверно там они все в него будут играть

да в чём проблема-то?! что-то не нравится жмите жалобу от того что вы тут говно изливаете тема не исчезнет о_О

 

нормальная новость. у принца риал взгляд тупой. а вот драгон эйдж офигенный. если не в падлу, дайте ссылку на него на ютюбе, а то я скачать хочу)

зайди на геймтрелерс, найди этот трейлер (он там на первой страницы пока) там есть функция скачать,можно даже в 720р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Answer если тебе что то не нравится, не нужно излагать это в такой грубой форме...недоволен тем что происходит в разделе "Новости"? иди на другой форум посвящённый боксу, такие ещё есть я уверен.

 

А если по теме, на фильм Принц Персии грубо говоря пофиг :) поскольку я полностью прошёл только первую часть ещё на Денди ))) остальные особого интереса не вызывали.

 

А вот Драгонс Эйдж вот это действительно круто, музычка и происходящее рубило месило радует, из минусов стоит отметить весьма ущербную анимацию лица..вроде бы паренёк там и орёт..а по лицу как будто сказку на ночь сыну читает...я уже много раз это говорил но... можно же хотя бы научится нормально мимику делать, с этим шикарно справляется движок Source на котором базируется Халф-Лайф 2...Хотя это всё заставоньки, хотелось бы уже геймплейные ролики посмореть

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Answer если тебе что то не нравится, не нужно излагать это в такой грубой форме...недоволен тем что происходит в разделе "Новости"? иди на другой форум посвящённый боксу, такие ещё есть я уверен.

 

А если по теме, на фильм Принц Персии грубо говоря пофиг :) поскольку я полностью прошёл только первую часть ещё на Денди ))) остальные особого интереса не вызывали.

 

А вот Драгонс Эйдж вот это действительно круто, музычка и происходящее рубило месило радует, из минусов стоит отметить весьма ущербную анимацию лица..вроде бы паренёк там и орёт..а по лицу как будто сказку на ночь сыну читает...я уже много раз это говорил но... можно же хотя бы научится нормально мимику делать, с этим шикарно справляется движок Source на котором базируется Халф-Лайф 2...Хотя это всё заставоньки, хотелось бы уже геймплейные ролики посмореть

просто уже 1000 раз говорили что таким новостям тут не место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация никаких мер по этому поводу не принимает...смысл тогда вайнить? тоже самое как стене говорить, если ты будешь говорить про это и поносить автора ничего не изменится :) нужно влияние "людей свыше" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актера на принца ваще не того нашли... Они лучше бы актера взяли, который "Гамбита" играл в "Росомахе"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...