Перейти к публикации

Ghostbusters: The Video Game стал временным эксклюзивом Sony только в Европе


gsector82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ghostbusters: The Video Game стал временным эксклюзивом Sony только в Европе

 

 

Совершенно неожиданно Sony Computer Entertainment Europe сообщила о подписании соглашения с Atari, согласно положениям которого японская компания будет являться издателем проекта Ghostbusters: The Video Game для PS2, PSP и PS3.

 

Напомню, релиз игры должен был состояться уже 19 июня, однако после подписания вышеупомянутого соглашения в этот день в продаже появятся только версии игры для PS2 и PS3. Портативная версия Ghostbusters: The Video Game для PSP последует чуть позже.

 

Представители Atari сразу же поспешили успокоить поклонников, ожидающих выхода игры, заявив, что речь идет о временной эксклюзивности. Версии для РС, DS, Wii и Xbox 360 поступят в продажу также в этом году, однако скорее всего уже осенью. Официальная дата выхода будет названа дополнительно.

 

Напомню, интеллектуальная собственность Ghostbusters принадлежит кинокомпании Columbia, которая, в свою очередь, является собственностью Sony.

 

P.S. Как выяснилось, положение о временной эксклюзивности действует исключительно на европейской территории. В США все версии игры выйдут 16 июня, как и было запланировано.А значит игра на торренте будет, но как я понимаю не PAL региона(соболезную)

Источник:

www.gametech.ru

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде новость уже кто-то выкладывал, может ошибаюсь, а по теме: на игру плевать вообще как на версию для бокса, так и на все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко. а вообще в июне и без охотников будет куча классных игр;) да и пусть сонибои порадуются. а я на пс2 как выйдет сразу заценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде новость уже кто-то выкладывал, может ошибаюсь, а по теме: на игру плевать вообще как на версию для бокса, так и на все остальные.

я поискал не нашел, но тем не мение у меня в этой теме написано что игра всё же выйдет одновременно с пс3 в USA а кто его знает может будет регион фри

 

ты меня бесишь =\ можно его забанить?

скажи чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поискал не нашел, но тем не мение у меня в этой теме написано что игра всё же выйдет одновременно с пс3 в USA а кто его знает может будет регион фри

 

 

скажи чем ?

новостями,темами,тем что ходишь на сторону на хлебные форумы и показываешь какой ты развёл тут холивар =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость уже была и почти все весьма спокойно восприняли временную эксклюзивность этой игры. Автор фанат плойки, вот и глумится, хотя мне безразлична как игра так и автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин да не фан я. Я наоборот сказал что игра одновременно выйдет и на боксе и на пс3. Нет чтобы сказать ура выйдет одновременно и кстати есть вероятность что будет регион фри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин да не фан я. Я наоборот сказал что игра одновременно выйдет и на боксе и на пс3. Нет чтобы сказать ура выйдет одновременно и кстати есть вероятность что будет регион фри

 

Будет глупо, елси они выпустят RF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос?о_О

 

 

типа наезд, да? :aggressive:

 

 

Это предьява???1111

 

 

это гоп-стоп??!?!?1771семьадын :bb:

:lol: Люблю я этот сайт! :biggrin:

Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гоп-стоп??!?!?1771семьадын :bb:

долго с поцами на районе совещался, умный типа да?! :aggressive:

 

 

 

Butcher - не без этого :biggrin:

 

http://img6.imageshost.ru/imgs/090509/dc073f754a5e6e5d64c228bcb29f8fe8/8260e9a0a929a6fd43f9dc67b7b0503b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поиграемс,игр серавно мало

по-моему в июне много вкусного должно выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...