Перейти к публикации

Fallout 3


wonsayd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, хочу купить эту игру. На русскую версию дополнения нормально ставятся, т.е. никаких проблем нет или нужно брать инглиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну русской версии допы не работают.

Я ещё не прошёл Брокен стил, а по пути в БС там много Дескловов, из чего их лучше мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это облом, хотелось бы полную русскую версию, вернее, чтобы хотя бы оригинал был русский. А про выход игры (русской) с дополнениями на диске ничего не слышно? А то очень хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheVS, ну так пройди главный квет на русской версии, потом запиши/купи английскую версию и играй в допы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео еще нету, я сам делал по вот этому списку http://fallout.wikia.com/wiki/Alien_Captive_Recording
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео еще нету, я сам делал по вот этому списку http://fallout.wikia.com/wiki/Alien_Captive_Recording

 

 

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит уже выложили :),

пару дней назад смотрел, еще видео не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошел Mothership Zeta - очень порадовало :-) Только там чрезмерно быстрая прокачка идет если играть на Very Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да, игра богата интересными ачивками. Собственно у такой игры неоригинальных достижений быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вопрос - дополнения, скачаные в одном профиле, можно активировать в другом на этом же боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - дополнения, скачаные в одном профиле, можно активировать в другом на этом же боксе?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

На том профиле, где скачал, дополнения помечены галочками.

На другом - предлагают их купить еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

На том профиле, где скачал, дополнения помечены галочками.

На другом - предлагают их купить еще раз.

зайди в игру, загрузи сейв и подожди немного. аддоны появятся в пипбое как квесты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

На том профиле, где скачал, дополнения помечены галочками.

На другом - предлагают их купить еще раз.

Желательно ждать около 101 убежища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите есть русская версия fallout 3 насколько я знаю аддоны не пойдут на русской версии но вопрос в том что я уже прошел игру на русской версии если я вставлю диск с английской версией Fallout Game of the year edition или

Fallout_3_The_Pitt_And_Operation_Anchorage и Fallout_3_Broken_Steel_And_Point_Lookout поймет ли она сэйв файл от русской версии или чтобы пройти все 5 аддонов мне нужно по новой пройти английскую версию или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть русская версия fallout 3 насколько я знаю аддоны не пойдут на русской версии но вопрос в том что я уже прошел игру на русской версии если я вставлю диск с английской версией Fallout Game of the year edition или

Fallout_3_The_Pitt_And_Operation_Anchorage и Fallout_3_Broken_Steel_And_Point_Lookout поймет ли она сэйв файл от русской версии или чтобы пройти все 5 аддонов мне нужно по новой пройти английскую версию или как ?

 

Записывай англ версию и не парься, сейвы подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че делать, кто вкурсе -

 

Купил аддоны, прошел, ачивки получил но некоторые ачивы не числятся что я их получил в информации об игре. GamerScore дали но ачивки в общей статистике не считаются. А вот если уже открыть игру то там написано что я их получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы отзовитесь. Все кто умеет делать квесты просьба стучаться мне в аську 565778015.

P.S очень интересный мод, называется Нью Йорк, фактически глобальный мод!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Fallout 3 GOTY, установил все аддоны со 2-го диска. Сама игра английская, но все ачивки на нее в дашборде почему-то отображаются по-русски. Это бы ладно, но те, которые, как я понял, относятся к аддонам выглядят так:

 

<Translated text>

<Translated text>

 

Можно как-то сделать так, чтобы они отображались по-английски?

 

Сорри, если не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я купил Fallout 3 GOTY, установил все аддоны со 2-го диска. Сама игра английская, но все ачивки на нее в дашборде почему-то отображаются по-русски. Это бы ладно, но те, которые, как я понял, относятся к аддонам выглядят так:

 

<Translated text>

<Translated text>

 

Можно как-то сделать так, чтобы они отображались по-английски?

 

Сорри, если не по теме.

Можно.удалить акк и востановить через лайв при этом поставить англ. язык дашборта. Я тоже протупил и забыл сменить и получил пару ачив таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ммм вопрос таков а придется все 3 раза проходить фолл чтоб получить все ачивки с лвл и хар-кой перса (злой, добрый, нейтрал)

 

И еще никто не подскажет русскую базу по фоллу 3, обычному русскому пока без дополнений погамаю. Ну и заодно подборуц статов и какие скилы брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы отзовитесь. Все кто умеет делать квесты просьба стучаться мне в аську 565778015.

P.S очень интересный мод, называется Нью Йорк, фактически глобальный мод!!!!

 

это форум Xbox360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...