Перейти к публикации

Call Of Duty Wow


as68
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как игру сохранять когда в кооперативе играешь с разделением экрана? Прошли несколько миссий,выключили. Потом когда продолжить хотели все миссии закрыты,начать только с первой можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Форумчане, кто может помочь? Предыстория долгая, а собственно проблема - начал играть на ветеране, конечно же не за один присест, проходил понемногу. Вчера выбил игру до конца и не дали ачивы 2 - Пройти игру на любой сложности и Пройти на закаленном или выше. В меню выбора миссий последние 3 миссии неотмеченные! Как будто я их не проходил совсем. Прошел заново для проверки на легком в онлайне и в офф. Не отметилось. Что делать?? А еще говорят нет глитчей там. Причем гуглил вчера, у владельцев соньки то же самое..не у всех конечно.. Вот тебе и глитч..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё выбил в одиночку на 26 уровне!

 

Тока теперь другая проблема какойто читер сделал мой XP 2 с чемто миллиарда в минусе, из-за этого я не могу играть теперь в мультиплеере, что скажете? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Форумчане, кто может помочь? Предыстория долгая, а собственно проблема - начал играть на ветеране, конечно же не за один присест, проходил понемногу. Вчера выбил игру до конца и не дали ачивы 2 - Пройти игру на любой сложности и Пройти на закаленном или выше. В меню выбора миссий последние 3 миссии неотмеченные! Как будто я их не проходил совсем. Прошел заново для проверки на легком в онлайне и в офф. Не отметилось. Что делать?? А еще говорят нет глитчей там. Причем гуглил вчера, у владельцев соньки то же самое..не у всех конечно.. Вот тебе и глитч..

У меня та же хрень! Все прощел на ветеране , получил все ачивки за каждую миссию , а за прохождение игры - ни одной. Игра лицушная , только локализована для России. Половина миссий вообще не отметилось , что я их проходил. Облом , ведь проходить на ветеране - жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложения повыбивать ачивки в зомби рейха.....ну или просто сыграть)))

если есть желание добавляйтесь...

Изменено пользователем AlekseeV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Форумчане, кто может помочь? Предыстория долгая, а собственно проблема - начал играть на ветеране, конечно же не за один присест, проходил понемногу. Вчера выбил игру до конца и не дали ачивы 2 - Пройти игру на любой сложности и Пройти на закаленном или выше. В меню выбора миссий последние 3 миссии неотмеченные! Как будто я их не проходил совсем. Прошел заново для проверки на легком в онлайне и в офф. Не отметилось. Что делать?? А еще говорят нет глитчей там. Причем гуглил вчера, у владельцев соньки то же самое..не у всех конечно.. Вот тебе и глитч..

 

и да, никто не решал данный трабл? столько нервов потратил на прохождение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел всю игру на Harder, а 2 ачивки за полное прохождение игры не выдало!!

Еще на трех последних картах выдавало ветеран ачивки, хотя карты проходил на хардэр.

 

Косяк treyarch?

Я пол игры проходил в Год версии, остальную половину с диска.. может в этом проблема?

 

п.с. увидел предыдущий пост.. хотя бы я не один :) значит опять трейаршики накосячили.. обидно.

Изменено пользователем Hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Hawkeye нет решения этой проблемы. Патч от этих уродов (треярх) не ожидается, баг они не признают.

 

Я пол игры проходил в Год версии, остальную половину с диска.. может в этом проблема?

 

Дело не в этом. Играл сначала в ГОД-версию, потом как не получил ачивы, установил с диска русскую версию, тоже нет. Пробовал восстанавливать профиль на новой консоли - не вышло. Итог - ачивы невыбиваемы. Решений не найдено.

 

Да и вообще треярх ну просто идиотская студия. Чего стоит КОД3 с жесточайшими ачивами, теперь КОД 5. Единственное, вроде в ВО нет проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Парни, кто нибудь сталкивался с проблемой ачивмента "Hardened War Hero", не открывается и все тут, прошел все на ветеране, за прохождение каждой миссии ачивменты дали, за полное прохождение нет, и прикол в том что когда я проверил в mission select, не отмечено было 2 последних(Будто я вообще их не проходил) прошел еще раз последнюю, нифига не отметилось, и еще потерялось две миссии, в итоге я попробовал не отмеченные миссии пройти на Hardened, на Ветеране опять, и все равно они не отмечаются, даже если прохожу на рекруте, пробовал удалять сейв, но пройденные миссии все равно каким-то образом фиксируются не зависимо от сейва, играл и в английскую и в русскую, один фиг ничего, удалял профиль, восстанавливал, чистил кэш, попробовал пройти с новым сейвом, вообщем ничего не решил, вообщем вопрос, ЧЗХ? Изменено пользователем KaZaNTiP2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...