Перейти к публикации

X-men Origins: Wolverine


Ka1n82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спс, а где найти тортик и что значит "находясь в берсерке"?

чтобы найти торт, нужно в комнате с телепортом и замораживающим лучом(это чаптер 3, хз какой чекпойнт) сдвинуть телепорт до упора вправо и телепортироваться туда.

берсерк - RT+B

Изменено пользователем bo4onok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего это сделать в 3 уровне Days of Future Beginnings. Дойдите до места где нужно передвигать статуи там будет много врагов с мачете. Зажмите блок LT, дождитесь пока они вас не окружат, затем нужно сделать прыжок и приём ground pound (зажать Y в воздухе), после того как противники взлетят в воздух сделайте приём Claw Spin attack.

я пробывал удар об землю делать (зажать у в воздухе) но я прокачен на макс и наверно из за этого все враги сразу дохнут не влезлетев.может я не так делаю ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хороший гайд по сбору жетонов (это 1 часть остальные думаю найдете сами) http://www.youtube.com/watch?v=BaEolkT3OI4.еще скоро дам ссыль как выполнить убить 6 врагов в воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хороший гайд по сбору жетонов (это 1 часть остальные думаю найдете сами) http://www.youtube.com/watch?v=BaEolkT3OI4.еще скоро дам ссыль как выполнить убить 6 врагов в воздухе.

Уже давно этот гайд там есть , неделю где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин никак не могу сделать ачик убить 6 врагов в воздухе.пересмотрел видео на ютубе но так и не понял.плизззззз оч прошу распишите все подробно как легче всего делать.и ненадо грить что на 1 странице все написано.я читал но чето не вьехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо их в воздухе убивать. Их надо в воздух 6 х подкинуть одновременно. Находишь место где их больше чем 6. Блочишься. Они тебя окружают. Подпрыгиваешь и в воздухе жмешь y. Аччивка твоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо их в воздухе убивать. Их надо в воздух 6 х подкинуть одновременно. Находишь место где их больше чем 6. Блочишься. Они тебя окружают. Подпрыгиваешь и в воздухе жмешь y. Аччивка твоя

я на первом уровне на мосту так и делал и не дали ачик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй еще раз, вероятно глюк. Я его именно так и получил. Только не на первом уровне а подальше. Тоже мосты в африке (в месте где их целая система (мостов). Да и вероятно прокачать что то надо для того, чтоб они в воздух подлетали при нажатии y. Поэтому может и не получалось на превом уровне. Изменено пользователем Rockabanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй еще раз, вероятно глюк. Я его именно так и получил. Только не на первом уровне а подальше. Тоже мосты в африке (в месте где их целая система (мостов). Да и вероятно прокачать что то надо для того, чтоб они в воздух подлетали при нажатии y. Поэтому может и не получалось на превом уровне.

я прокачен на макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что игра бесконечная! Замаялся я уже с этих джунглей и лабараторий :wacko:

После драки с Гамбитом долго еще до конца? Меня опять в джунгли телепортировали. :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что игра бесконечная! Замаялся я уже с этих джунглей и лабараторий :wacko:

После драки с Гамбитом долго еще до конца? Меня опять в джунгли телепортировали. :hang2:

 

неа. последний раз джунгли и апофиоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду добивать игру на всю 1000 пока качается сакред.осталось собрать все жетоны (собираю по гайду) и пройти на харде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,как убить быстро 1 врага?

взять врага кнопкой В и держать Y пока не появятся когти а потом еще раз Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать, на каком уровне сколько жетонов не собрано? А то осталось всего 11 штук, а где они - понятия не имею.

На каких уровнях стоит бегать, чтобы лэвел поднять? Мне надо еще 3 раза качнуться, чтобы все апгрейды купить.

И еще, надо поднять скилл убийства чуваков с мачете (так написано в меню), где бы их побольше надыбать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть какие-нибудь советы по поводу того где прокачать рефлекс мачете до 3го лвла?

Напишите где и как вы качали этот рефлекс до 3го лвл

Просто я качаю на чуваках которые раздваиваються и чето очень уж долго он качается ( даж с мутагеном 3го лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть какие-нибудь советы по поводу того где прокачать рефлекс мачете до 3го лвла?

Напишите где и как вы качали этот рефлекс до 3го лвл

Просто я качаю на чуваках которые раздваиваються и чето очень уж долго он качается ( даж с мутагеном 3го лвла)

Machete (any enemy with a machete): Replay Level 1.1 or Level 5.1

Machine Gunner (any enemy with a gun): Replay Level 4.3

Jungle Mutants (Hunters, Shifters, Leviathans): Replay Level 5.1

Robots (Enforcer Droid, Predator Unit, Mark 1 Prototype): Replay Level 3.2

Specialized Military Units (Elite Commandos, Goliaths, W.E.N.D.I.G.0 Prototypes, Ghosts, Grenadiers): - Replay Level 4.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл всю игру. Ни одно рефлекса до максимума так и не прокачал. Как лучше это сделать? есть какие подсказки?

 

Так же не понять про быстрые убийства. Нажимаю В, логан берёт противника, жму Y, но он вырывается, а иногда всё нормально проходит и Россомаха его красиво убивает. Значит ли это что этот трюк не со всеми проходит или это я кривой?

Изменено пользователем chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...