Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


nerdy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://ru.zooomr.com/z/photos/zoom/5183356/size-16/ вот расположение уровень "PAR FOR THE COURSE"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.zooomr.com/z/photos/zoom/5183356/size-16/ вот расположение уровень "PAR FOR THE COURSE"

Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
имею все ачивменты этой игры. При этом, получая ай эм бэд кампани, бустил только вертолетные роадкиллы. и то после того как мое сердце почти разорвалось, когда я сделал три!)) если нужна помощь советом - легко дам, так как почти ни один wildcard не был получен случайно - на все есть своя тактика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею все ачивменты этой игры. При этом, получая ай эм бэд кампани, бустил только вертолетные роадкиллы. и то после того как мое сердце почти разорвалось, когда я сделал три!)) если нужна помощь советом - легко дам, так как почти ни один wildcard не был получен случайно - на все есть своя тактика))

 

Осталось забустить 20 трофеев спасителя, можешь помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко) есть два способа - на двоих и на троих)) на троих все ясно, на двоих сложнее - надо попасть в разные команды (на это тоже есть способ) и обоим взять снайперов, естественно переговариваться, твой друг стреляет в твоих тиммэйтов, говорит тебе если попал пару раз, ты вешаешь ему хэд - сейвьор) с учетом секундной задержки в разговоре все получается мы именно так с другом сделали по тридцать трофеев) за раунд можно делать два, а то и три..это даже бустом не назовешь - почти честно)) если нет играющих в бк друзей - добавляй меня, gamertag - Frootch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко) есть два способа - на двоих и на троих)) на троих все ясно, на двоих сложнее - надо попасть в разные команды (на это тоже есть способ) и обоим взять снайперов, естественно переговариваться, твой друг стреляет в твоих тиммэйтов, говорит тебе если попал пару раз, ты вешаешь ему хэд - сейвьор) с учетом секундной задержки в разговоре все получается мы именно так с другом сделали по тридцать трофеев) за раунд можно делать два, а то и три..это даже бустом не назовешь - почти честно)) если нет играющих в бк друзей - добавляй меня, gamertag - Frootch

 

Спасибо, как делать я знал )) уже выбил, и буквально через 3-4 сек сервера повисли, трофей выпал а ачивка нет, пока в недоумении (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею все ачивменты в этой игре) а Frootch нагло лжет, он бустил еще "Chopper Chopper", "Savior", "Cab Driver", "Explosive Efficiency Trophy" и ачивмент "There Is No I In Squad" )) у меня все записано)

 

остальным также готов помочь словом и может быть даже делом; геймертаг идентичен нику на форуме, добавляйтесь)

Изменено пользователем InTheCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ачик со всеми трофеями глючный, у меня не выпал хотя все выбил, пипец как расстроен ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у всех глючит. так что забей и живи дальше)

 

Лучше промолчать.. у кого еще она не выпала скажи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на любые форумы по бф бк и там один мат насчет этой ачивки. я тебе 100% говорю. у меня она тоже не выпала. Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на любые форумы по бф бк и там один мат насчет этой ачивки. я тебе 100% говорю. у меня она тоже не выпала.

 

У тебя и не все трофеи выбиты, че пиндеть та ?!

 

Был в курсе, что она глючная, я спрашивал у людей, у них без проблем у всех выбилась, думал и мне сростется

Изменено пользователем KeFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие выбить все нашивки?

 

Мне осталось выбить всего несколько треугольных, а именно - 15 убийств гранатами за 1 раунд, 4 раза задавить кого-нибудь вертолётом в одном раунде, сбить за раунд 5 вертолётов, задавить 50 человек лодкой, получить 50 сэйвьёр трофи, треугольная нашивка отряда, по-моему всё.

 

Могу помочь советом и в игре получить другие нашивки, рассказать как лучше, удобней получать тот или иной жетон и т.п.

 

Ник в лайве: id Omikron

 

Не советую связываться с этой школотой, неадекватная личность :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Никто не хочет помочь выбить оставшиеся нашивки? Можно скооперироваться.

 

Добавляйтесь, таг в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

обновлю тему, нужна помощь в бусте, 1 есть нужен ещё 1, в 3ем быстро.

 

обновлю тему, нужна помощь в бусте, 1 есть нужен ещё 1, в 3ем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Народ, какая разница между Normal и Harcor ? :fly:

 

никакой.

 

 

 

кто бустить хочет - добавляйтесь, тег в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...