Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где можно найти карту качелек, голубей, прыжков, мишин по sms и тд? И плиз скажите еще как пройти ачив по захвату людей из полицейского компа?(как их вообще захватывать то, их только убить можно) и что еще за особо опасные задания в полицейском компе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно найти карту качелек, голубей, прыжков, мишин по sms и тд? И плиз скажите еще как пройти ачив по захвату людей из полицейского компа?(как их вообще захватывать то, их только убить можно) и что еще за особо опасные задания в полицейском компе?

gta-real.com всё там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
как 100% прохождение то зароботать?голубей всех нашел,прыжки тоже.или без TLAD это невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 100% прохождение то зароботать?голубей всех нашел,прыжки тоже.или без TLAD это невозможно?

возможно без TLAD надо просто все дополнительные миссии в оригинале и сходить со всеми друзьями во все возможные заведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допмиссии прошел уже давно.а вот друзей по всем заведениям попробую потаскать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по TLAD:

Где-нить в игре можно посмотреть сколько я уже столкнул с мотоциклов пртивников? (которых 69 надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу открыть ачиву вырубить за 4 мин. 10 чел.... :hang2: Изменено пользователем FaUsT GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу открыть ачиву вырубить за 4 мин. 10 чел.... :hang2:

 

На сколько я помню, там не вырубить надо, а в рукопашной контратаковать 10 раз. Хотя давно было...

В общем самый простой вариант - контрударами долбить, там сразу откидывается народ.

Я делал на пирсе, где HeliTour, там полно народу ошивается.

Контрудар делать...вроде надо сначала увернуться (А) а потом сразу В. Вроде так, там анимация специальная для них есть.

Изменено пользователем JCKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, там не вырубить надо, а в рукопашной контратаковать 10 раз. Хотя давно было...

В общем самый простой вариант - контрударами долбить, там сразу откидывается народ.

Я делал на пирсе, где HeliTour, там полно народу ошивается.

Контрудар делать...вроде надо сначала увернуться (А) а потом сразу В. Вроде так, там анимация специальная для них есть.

на мой взгляд проще всего делать возле статуи свободы, там народу дофига, и ментов мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, что за достижени в баладе гея Тони.Complite the triniti.что нужно чтобы его выполнить?

Его дают по сюжету за миссию в музее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В The Lost and Damned сбить 69 чуваков с мотоциклов. А вот если я сбил их в гонке, но гонку не выйграл, они засчитываются? о_о Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В The Lost and Damned сбить 69 чуваков с мотоциклов. А вот если я сбил их в гонке, но гонку не выйграл, они засчитываются? о_о

конешно, в статистике смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Чтобы открыть ачивку Liberty City Двейн обязательно должен быть жив? И если я ее не открою, смогу ли я на 100% игру пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы открыть ачивку Liberty City Двейн обязательно должен быть жив? И если я ее не открою, смогу ли я на 100% игру пройти?

В любом случае тебе придёться убить кого то одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

54.TLAD: Full Chat

Прокачать Terry и Clay на 100%(The Lost And Damned)

 

Интересует данный ачивмент.

В одной из миссий, позвав их с собой, появился только один Терри, а Клей был не доступен. Теперь у них разный процент "крутизны".

До конца сюжетной линии, чувствую осталось немного, успею ли я их прокачать или придется начинать сначало?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем keanefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, после прохождения главного сюжета у Терри - 100%, а у Клэя - 95%.

Подскажите, где ему еще крутизны наскрести?

Оружейные войны не помогают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, после прохождения главного сюжета у Терри - 100%, а у Клэя - 95%.

Подскажите, где ему еще крутизны наскрести?

Оружейные войны не помогают:(

Вообще, когда выполняешь с ними миссии, процент прокачки такой:

 

Сюжетные миссии - +12% (если нои начинают миссию вместе с тобой)

+8% (если ты звонишь им просишь помочь)

Gang Wars - +4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прокачать ачик Full Chat нужно вызывать их на подмогу во время выезда на задания, подойдут и ор.войны.

Главное когда едешь строем,чтобы на асфальте появлялся знак,от того как долго он будет зависит как быстро будет расти процент их "дружбы", 100% можно набрать за прохождение компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное когда едешь строем,чтобы на асфальте появлялся знак,от того как долго он будет зависит как быстро будет расти процент их "дружбы"

Неправда. За это просто бронежилет накидывают и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...