Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут дело не в читах, а в самой игре. Спосло если бы был годмод. Так можно было попрыгат ьс крыш, да рокетджампов поделать веселых (:

На "качельках" покатайся и весело и без читов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: когда я первый раз проходил гта то использовал читы, вот начал второй, а ачифки все равно будут заблокированы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: когда я первый раз проходил гта то использовал читы, вот начал второй, а ачифки все равно будут заблокированы?

не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прошёл на 100% и разблокировал наконец-то последний синглплеер-ачик - финиш хим.

 

осталось 6 онлайновых и будет полный боекомплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая ачива в игре (точное название не помню), смысл в том, чтобы открыть возможность взрывать машины (или что-то другое). Когда она откроется? Я миссию проходил, где нужно взять бомбу, заложить ее под багажник машины, проследовать за ней, а затем взорвать. Взорвать как раз через телефон. Но ачиву не дали. %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен довести дружеские отношения с Паки (или Патриком не помню) до 80 или 90 %, тогда откроется специальная возможность и дадут ачивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен довести дружеские отношения с Паки (или Патриком не помню) до 80 или 90 %, тогда откроется специальная возможность и дадут ачивку

О, спасибо.

Но вот еще вопрос. Чем отличается "Like" от "respect" у друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо.

Но вот еще вопрос. Чем отличается "Like" от "respect" у друзей?

респект вроде дается в миссиях, а если даже нет, он быстрее качается, чем like, а для ачивки нужно прокачать Like

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект вроде дается в миссиях, а если даже нет, он быстрее качается, чем like, а для ачивки нужно прокачать Like

Ну то, что ты сказал, я знаю.

Просто хотел узнать чем отличаются эти 2 вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что ты сказал, я знаю.

Просто хотел узнать чем отличаются эти 2 вещи.

Respect- уважение, Like- симпатия ;) ну блин, респект дают по миссиям, за хорошо выполненую работу тебя начинают уважать, а лайк, тебя начинают любить как друга и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая ачива в игре (точное название не помню), смысл в том, чтобы открыть возможность взрывать машины (или что-то другое). Когда она откроется? Я миссию проходил, где нужно взять бомбу, заложить ее под багажник машины, проследовать за ней, а затем взорвать. Взорвать как раз через телефон. Но ачиву не дали. %(

 

ачива Dial B for Bomb

откройте способность закладывать бомбы через телефон

нужно стать очень хорошими друзьями с Packie и тогда он тебе позвонит и скажет, что вы с ним неразлучные кореша и что предлагает тебе услуги по закладыванию бомбы. Вуа-ля. Achievement Unlocked.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самый лёгкий способ заработать в онлайн? Помоему 5 лямов за 10 ранг это уж слишком!

Hanman's NOOSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ачивом Chain Reaction там где надо взорвать 10 машин за 10 секунд зашел в ступор... Вроде если вдуматся - легкий ачив, но вот я что только не пробывал - парковал по 12-15 машин около заправки, перекрывал на Burlesque\Denver-Eseter Ave Автобусом трафик и тоже скопилось больше 10 машин, я закидывал гранатами, взрывал из ракетницы и все никак немогу получить ачив :scratch_one-s_head: ... Ктонибудь уже сталкивался с такой проблемой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ачивом Chain Reaction там где надо взорвать 10 машин за 10 секунд зашел в ступор... Вроде если вдуматся - легкий ачив, но вот я что только не пробывал - парковал по 12-15 машин около заправки, перекрывал на Burlesque\Denver-Eseter Ave Автобусом трафик и тоже скопилось больше 10 машин, я закидывал гранатами, взрывал из ракетницы и все никак немогу получить ачив :scratch_one-s_head: ... Ктонибудь уже сталкивался с такой проблемой ?

Посмотри тут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут:

 

Спасибо, но этот способ непомог xD Всеже я взял этот ачив за хвост перекрыв тонель автобусом и забросав трафик гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как открыть ачиву.Где надо 5 переворотов сделать на машине.Пробовал с качельками.Но меня постояно из тачки выкидываетю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть ачиву.Где надо 5 переворотов сделать на машине.Пробовал с качельками.Но меня постояно из тачки выкидываетю

Ехай в аэропорт и там наезжай на желтую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть ачиву.Где надо 5 переворотов сделать на машине.Пробовал с качельками.Но меня постояно из тачки выкидываетю

посмотри видео на youtube.там вроде на аэропорте.у меня вообще игра както глюканула,я сквозь текстуру провалился и летел крутился под землей, так и открыл :biggrin: но игру всёже прешлось перезапустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в чем смысл этой ачивки 21. It'll Cost Ya

Проедте на такси не въехав на другой остров 5 points- как ее открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в чем смысл этой ачивки 21. It'll Cost Ya

Проедте на такси не въехав на другой остров 5 points- как ее открыть?

там надо проехать на такси с одного острова на другой,не пропуская поездки,типа сиди ток и пали из окна как вадила едит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть ачиву.Где надо 5 переворотов сделать на машине.Пробовал с качельками.Но меня постояно из тачки выкидываетю

 

Дружок, а ты случайно не передом авто к качелькам прежимашся!? Надо то задом или боком , но ни как не передом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на видео с пятикратным переворотом в GTA 4, на форуме ссылку находил но она уже не пашет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...