Перейти к публикации

Army Of Two


Гость MasterMax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

благодарю, а есть где посмотреть сколько где найдено компов щас собрано , а то я хз сколько собрано у меня?

 

Да, где-то можно точно сейчас сказать не могу, где-то в настройках вроде :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
благодарю, а есть где посмотреть сколько где найдено компов щас собрано , а то я хз сколько собрано у меня?

Могу ошибаться, но вроде бы в указании миссии указывается сколько еще не собрано в данной миссии чемоданов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У кого-нибудь был глюк ачивы со сбором кейсов? :( Игру уже раз 7 прошёл, если не больше))) и даже видосы специально посмотрел с расположением, собраны все и нифига, если кто хочет давайте в коопе погамаем. Изменено пользователем xShtaketx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Так где в игре можно посмотреть кол-во собранных кейсов? DLC как-нибудь могут подействовать на ачиву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
помогите выбить онлайн ачики тег rogaANDkopyta жду в сети а то сколько захожу никто не играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
помогите выбить онлайн ачики тег rogaANDkopyta жду в сети а то сколько захожу никто не играет

Можно в четверг или пятницу днём попробовать, только думаю времени на заработок этих денег угрохаешь предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
27. Running Man

Убейте 75 врагов, находясь в режиме stealth Overkill

 

Никак не удаётся выбить, уже второй день мучаюсь...

Пробовал с компом, он тупой до ужаса - никак не может до overkill'a внимания подержать...

Пробовал с братом на раздельном телике, так патроны у него быстро кончаются(даже с пулемётом)... как выбить?

1) какую локацию лучше выбрать?

2) с чего стрелять?

3) может есть какие-нибудь хитрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не удаётся выбить, уже второй день мучаюсь...

Пробовал с компом, он тупой до ужаса - никак не может до overkill'a внимания подержать...

Пробовал с братом на раздельном телике, так патроны у него быстро кончаются(даже с пулемётом)... как выбить?

1) какую локацию лучше выбрать?

2) с чего стрелять?

3) может есть какие-нибудь хитрости?

Выбить совсем не сложно, особенно если есть живой напарник. Чтобы войти в overkill можно взять любое оружие у которого aggro прокачан на полную. Подойдет Калашников со всеми улучшениями, кроме глушителя или PKM. Еще для повышения aggro его можно сделать Pimped. Далее, человек которому нужно набрать aggro просто начинает атаковать противника, НО для того, чтобы aggro набралось достаточным для входа в overkill нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-нибудь при этом убить. Т.е. примерно так: убиваешь кого-ть а потом просто начинаешь палить в сторону противника (при условии что напарник молчит), если при этом еще кого-ть зацепишь отлично, нет, все равно наберется, но медленнее. Естественно проще всего делать на сложности Recruit. Локацию любую в принципе, где противников много.

P.S. Если дело только за этим ачивментом, то я могу помочь выбить, у меня войти в overkill получается без проблем.

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбить совсем не сложно, особенно если есть живой напарник. Чтобы войти в overkill можно взять любое оружие у которого aggro прокачан на полную. Подойдет Калашников со всеми улучшениями, кроме глушителя или PKM. Еще для повышения aggro его можно сделать Pimped. Далее, человек которому нужно набрать aggro просто начинает атаковать противника, НО для того, чтобы aggro набралось достаточным для входа в overkill нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-нибудь при этом убить. Т.е. примерно так: убиваешь кого-ть а потом просто начинаешь палить в сторону противника (при условии что напарник молчит), если при этом еще кого-ть зацепишь отлично, нет, все равно наберется, но медленнее. Естественно проще всего делать на сложности Recruit. Локацию любую в принципе, где противников много.

P.S. Если дело только за этим ачивментом, то я могу помочь выбить, у меня войти в overkill получается без проблем.

 

Спасибо, попробую... впринципе, всё тоже, что я и делал, вот только брат без АК был. С братом буду дальше стрелять... голда пока нет, поэтому не получится с тобой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы когда один набирает аггро, второй не стрелял, так быстрее, плюс будет удобнее если магазин будет прокачан на полную т.е. 100 патронов в обойме. Ну и плюс не забывайте убивать, обязательно нужно хотя бы одного вальнуть иначе если просто стрелять аггро упрется в какой-то предел и выше не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Подскажите, только у меня никого не находит никого ни в каких(ранговых и не ранговых) онлайн режимах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, только у меня никого не находит никого ни в каких(ранговых и не ранговых) онлайн режимах?

скорее всего никто не играет...потому что я летом того года пытался выбить онлайн ачивы и тоже никого не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть из-за того, что у меня Европейская версия игры, и я ищу людей утром, когда основная часть европейцев ещё спит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же история у меня тоже EU, тут выход один - просто найти четверых человек и выбить ачивки. Через поиск - не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...