Перейти к публикации

Assassins Creed


Гость MasterMax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самый тупой ачив здесь это Conversationalist я из-за него 4 раза игру перепроходил :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Пропустил один ачивмент: Hungerer of Knowledge(85% "глюков")

Меня интересует могу ли я перепройдти несколько миссий где я скорее всего упустил "глюки" и получить ачивмент?

Да, у меня получалось :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста как делать комбо удары. С контрактами разобрался, а вот с комбо не совсем. Вроде надо долго жать X, потом быстро нажать ещё раз его. Или не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста как делать комбо удары. С контрактами разобрался, а вот с комбо не совсем. Вроде надо долго жать X, потом быстро нажать ещё раз его. Или не так?

 

Нажимай Х в таком интервале, чтобы мечом набивать ритм.

 

 

PS: открыл 1000/1000, сложность была лишь в отыскании флагов, долго и муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А ачивки по сбору флагов, убийств тамплиеров и т.п. можно будет выполнить после прохождения компании? Или надо все делать именно за одно прохождение?

А ачивка "Disciple of the Creed" дается после убийства последней цели, если я выполнил все доп.задания?

Изменено пользователем GOFFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ачивки по сбору флагов, убийств тамплиеров и т.п. можно будет выполнить после прохождения компании? Или надо все делать именно за одно прохождение?

А ачивка "Disciple of the Creed" дается после убийства последней цели, если я выполнил все доп.задания?

Можно будет все собрать после прохождения!!!

 

А ачивки по сбору флагов, убийств тамплиеров и т.п. можно будет выполнить после прохождения компании? Или надо все делать именно за одно прохождение?

А ачивка "Disciple of the Creed" дается после убийства последней цели, если я выполнил все доп.задания?

Да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mnv1234,

а убийства при помощи комбо и т.п. тоже после прохождения компании можно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mnv1234,

а убийства при помощи комбо и т.п. тоже после прохождения компании можно будет сделать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ хелп! решил пройти игру на тысячу, а фото с расположением перьев на сайте приведенном на первой странице не отображаются. может у кого есть сами фото сохраненные или другие сцылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ хелп! решил пройти игру на тысячу, а фото с расположением перьев на сайте приведенном на первой странице не отображаются. может у кого есть сами фото сохраненные или другие сцылки

http://assassinscreed.su/index/maps/0-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошел полностью. Вроде смотрел все диалоги с этой курицей Люси а ачивку не дали. WTF????!!!! Чтобы ее получить надо значит переигрывать я так понял. Нужно обязательно с нового сейва играть или можно просто поочередно переигрывать пройденные главы с уже имеющегося?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tiles.xbox.com/tiles/mx/Fn/0YCLiGJhbC9HFQUaXVBRGEQ0L2FjaC8wLzMAAAAA5%20fn-kgRgA==.jpgEagle's Will (20http://live.xbox.com/xweb/lib/images/G_Icon_External.gif): You remain undefeated for over 100 battles. (Вы остались непобеждённым более, чем в 100 сражениях)

Победите 100 врагов, не погибнув.

:gamer4: Совет: пользуйтесь блоком (http://i272.photobucket.com/albums/jj185/Ash3nx360a/rt.png) и контр-атаками.

 

Также существует баг в игре, позволяющий просто открыть это достижение, это видео поможет разобраться (действие происходит в городе Masyaf):

Прим.: Без труда получил эту "ачивку", просто проходя сюжет.

Огромное спасибо за видео с багом, с помощью него я выбил ачивку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Прошел полностью. Вроде смотрел все диалоги с этой курицей Люси а ачивку не дали. WTF????!!!! Чтобы ее получить надо значит переигрывать я так понял. Нужно обязательно с нового сейва играть или можно просто поочередно переигрывать пройденные главы с уже имеющегося?

 

то же самое :(

Вот обломался, хотел тыщу выбить(

Изменено пользователем AlTfm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...