Перейти к публикации

Forza 3 в праздничный сезон


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Согласно нашим источникам, релиз Forza 3 запланирован на праздники этого года, о чем подробнее расскажет Microsoft на E3.

 

На основе того, что мы слышали, можно сделать вывод, что игра может стать крупнейшим гоночным тайтлом, из всех, когда-либо выпущенных на консоли. Только представьте! Игра займет целых два диска, на которых будут умещаться более чем 400 автомобилей и 100 различных трасс. Графика и система повреждений в Forza 3, будут значительно улучшены по сравнению с предыдущей частью. Так же будет новая обучающая система, дающая новичкам начальные навыки вождения в игре.

Игра должна порадовать всех поклонников жанра. Мы с нетерпением ждем анонса Microsoft на E3.

 

Источник:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/7qfYnT2Rq9.gif

Изменено пользователем V-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C таким удовольствием открывал 300 машин из 2ой части, не представляю, что будет здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же на двигле от PGR4 делается?

Первый раз слышу. Игры к себе никакого отношения прямого не имееют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясен старый пень не имеют, но где-то читал, вроде даже на этом форуме.

Они думаю одну графику от PGR возьмут, а физика своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясен старый пень не имеют, но где-то читал, вроде даже на этом форуме.

Они думаю одну графику от PGR возьмут, а физика своя.

В этом мире никому нельзя доверять :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не против,чтобы игры на нескольких dvd были главное чтобы игре это на пользу шло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется 2 болванки покупать....целых 150 рублей....ну блин, они меня разорят :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда 2 Фроза вышла.А то я вчера попробывал поиграть.После Grid графа отстой : имхо

 

в 2006 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда 2 Фроза вышла.А то я вчера попробывал поиграть.После Grid графа отстой : имхо

в гонках на графику смотреть? hello bot!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч хочу в форзу 3 погамать незнаю даж почему)) наверное от вашик комментов))

А так 2-ую ваще не понял тяжелое управление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, ток интерестно насколько "улучшили" графику, а то форца2 у меня вызывает рвотнвые позывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и эксклюзив AAA класса на этот год, а то все Майков говном поливали что они нам ничего хорошего на этот год предложить не могут. :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках гнаться за графикой как минимум глупо, после 10 минут от многим симов начинаешь плеваться от физики машин и поведения соперников.

Во Форзе было все более или менее уравновешенно, поэтому было очень интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 трасс это хорошо,во 2 части штук 15 было,тошнило от одних и тех же :( И пусть будут оригинальные виды гонок типа дрифта и дрэга и поболее гонок старых машин :gamer4:

 

оч хочу в форзу 3 погамать незнаю даж почему)) наверное от вашик комментов))

А так 2-ую ваще не понял тяжелое управление)

Нуб чо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз дрифт и дрэг не относятся к профессиональным гонкам, нафиг не надо всех этих понтов в стиле Форсажа. Гонки и мастерство это прежде всего разные повороты разного типа. Дрифт это всего лишь силовой способ прохождения поворотов больше 90 градусов, для всех остальных типов поворотов это пустая трата времени и покрышек. Форца 2 очень крутая игра, наибольшее соответствие реальному поведению машин которое было в играх и графика там кстати совсем неплохая, тем более для 2006 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...