Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заткнись вообще, тебя не спрашивали

 

у меня есть псп, и с точностью говорю что это хрень

А аргументировать свое мнение не хочешь ? чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аргументировать свое мнение не хочешь ? чо!

 

плюсы: помещается в карман

минусы: древняя начинка, графика прошлого поколения, убогие игры, отстойный звук (хотя в инструкции написано что звук 3д), цена (она не стоит тех денег)

 

легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какже ж))) Ведь это Рокстар ))

 

А кстати никто не знает нет ли программы на Slim чтобы выводить картинку с псп на монитор ? )

называется RemoteJoy. ПСП подключается по USB к компу и картинка выводиться на моник!

 

Не заглядывая в профиль IgroManiac, могу примерно предположить, что ему примерно 15 лет! А если я не прав, то тут виноват он сам, что развитие обошло его строной! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называется RemoteJoy. ПСП подключается по USB к компу и картинка выводиться на моник!

 

Не заглядывая в профиль IgroManiac, могу примерно предположить, что ему примерно 15 лет! А если я не прав, то тут виноват он сам, что развитие обошло его строной! =)

 

какое еще развитие, оно скорее тебя обделило, если ты создаешь фан клуб псп на сайте любителей хбокс360

з.ы я говорил об умственном развитии

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое еще развитие, оно скорее тебя обделило, если ты создаешь фан клуб псп на сайте любителей хбокс360

эта тема создана в "Свободные темы", а здесь, я думаю, в праве обсуждаться не только Xbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите на форумы псп,нахрен их создавали если все тут?

иди обсуждай фильмы на спец.форуме

иди обсуждай музыку на спец.форуме

и то, что ты купил, и как ты лоханулся, и юмор иди обсуждай на спец.форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех упертых фанатов:

 

Ребятки, если вы юмора не понимаете, я в этом не виноват! ПСП клуб - это всего-лишь веселое название темы, созданной для того, чтобы:

1.Не плодились разные темки, связанные с ПСП (модераторам легче, да и пользователям проще отыскать и написать все в одной теме)

2.Пользователи могли узнавать новости и интересующие их вещи, связанные с ПСП, не регестрируясь и не лазия по другим форумам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл* чё вы на человека наезжаете?!

Пусть будет тема, какая вам нах*й разница есть она или нет?

Или у вас в ж*пе зуд оттого , что на форуме о xbox360 есть одна тема о psp?

Причём находится она в свободных темах!

Пц, чё за народ......

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ Zed и все кому тема не безразлична:

Убедительная просьба не обращать внимание на недоношеных детей.

Ибо будут их посты украшением замечательной темы в периоды отсутсвия информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jonnyd1, самый лучший способ!

Прекращаем обсуждение нужности или ненужности темы, если кто то не доволен, жалуйтесь модераторам!

Превеликая просьба к модераторам как то проконтролировать и почистить темку!

на этом все, далее обсуждаем сабж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме можно обсуждать музыку, фильмы, юмор и т.д

но восхвалять здесь другие консоли, плодить холиворные темы, учитывая что 80% зарегистрированных ненавидят продукцию сони, это товарищи уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: часто для псп выкладывают фильмы(в основном документальные) в формате pmp. По постам понял что существует какой-то pmp player, который настолько очевиден и распространён, что можно в раздачу его не включать, а каждого кто о нём попутается узнать, обозвать нубом и закидать фекалиями(из личного опыта :) ) Так гдеж взять этот плеер и как установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: часто для псп выкладывают фильмы(в основном документальные) в формате pmp. По постам понял что существует какой-то pmp player, который настолько очевиден и распространён, что можно в раздачу его не включать, а каждого кто о нём попутается узнать, обозвать нубом и закидать фекалиями(из личного опыта :) ) Так гдеж взять этот плеер и как установить?

 

посмотри мой пост на 3ей странице, в первых двух посылах ссылки на 2 пспшных сайта, там должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри мой пост на 3ей странице, в первых двух посылах ссылки на 2 пспшных сайта, там должно быть

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jonnyd1, вот ссылочка, там же и подробное описание : http://pspfaqs.ru/category/soft-homebrew/ppa-full-rus.html

 

Расскажу по личному опыту: сам я никогда за два с лишним года пользования ПСП , видео в формате PMP не крутил, как то все стандартный устраивал, хотя и пишут , что оно по качеству лучше , чем родной формат MP4. И на сколько я понял, все таки MP4 одержал таки победу, так как выкладывают в основном MP4, видимо сказывается тот факт, что для просмотра PMP нужно скачивать дополнительную программу! =)

Для любителей кино: в данный момент фильмы качаю с torrents.ru, там большая библиотека, причем в хорошем качестве, минус - поддержка рейтинга!

Решил вспомнить молодость и посмотреть Безумного Максимку все три части! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jonnyd1, вот ссылочка, там же и подробное описание : http://pspfaqs.ru/category/soft-homebrew/ppa-full-rus.html

 

Расскажу по личному опыту: сам я никогда за два с лишним года пользования ПСП , видео в формате PMP не крутил, как то все стандартный устраивал, хотя и пишут , что оно по качеству лучше , чем родной формат MP4. И на сколько я понял, все таки MP4 одержал таки победу, так как выкладывают в основном MP4, видимо сказывается тот факт, что для просмотра PMP нужно скачивать дополнительную программу! =)

Для любителей кино: в данный момент фильмы качаю с torrents.ru, там большая библиотека, причем в хорошем качестве, минус - поддержка рейтинга!

Решил вспомнить молодость и посмотреть Безумного Максимку все три части! =)

Спасибо! Действительно на торрентс.ру отличная подборка, сам пользуюсь. И ещё, где-то встречал плагин,позволяющий установить на псп виндоус хр. Стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xp на ПСП это лишь прикол для друзей, ничего путнего не словишь от этого!

Народ заморачивался с самыми первыми виндами, чего то там запускали из игр, но это тоже, так сказать для отпетых фанатов!

только сейчас дошло, запускали лишь винду 95 на ПСП, про XP ничего не слышал. Наверное ты какие то хомбрю имеешь ввиду, оформленные под XP!

Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP ведь не конкурент боксу, че на него гнать ?.... Не думаю что у этих "80%" нет в доме соньковской техники лол :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос один, как сделать консольку веселой? Была тема что надо купить карту памяти большую, купил на 8 гиг и все рано уныло все:(

ЗЫ. Посоветуйте 2д аркаду:)

Советую 2д аркаду - две игры из серии ODDWORLD . Вышли на PlayStation, но и на PSP поиграть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...