Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает об артефактах на экране 3000? Много ли проблем они доставяют? Смотрел ролик-сравнение, ужасные полоски на 3000-ой модели просто убили. Неужели всё так плохо? Еще слышал, что можно в настройках что-то отключить и артефактов болльше будет, но и изображение станет хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин значит ПСП слайд не фейк?=(((маза фака=( мде...сони типа прокинет всех остальных обладателей ПСП? я думаю если на ПСП слайд будет еще и второй аналог (ОМФГ они наконец-то поняли как припаять к схеме один контакт) то старые ПСП 1-2-3 окажутся в жопе а вместе с ними и их обладатели,фак ю сони=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лады

Phantasy Star Portable

Star Ocean

Crimson Gem Saga

Brave Story: New Traveler (!) - очень советую

Wild ARMs XF

Legend of Heroes 1-2-3

Dragoneer's Aria

Riviera: The Promised Land

Tales of The World: Radiant Mythology

PoPoLoCrois

Blade Dancer: Lineage of Light

Oоооо!!!! Спасибо! Пойду качать :download:

John_Degweed: учитывая мультимедийные возможности, стоит , даже если ты в игры не играешь.

Изменено пользователем Jonnyd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин значит ПСП слайд не фейк?=(((маза фака=( мде...сони типа прокинет всех остальных обладателей ПСП? я думаю если на ПСП слайд будет еще и второй аналог (ОМФГ они наконец-то поняли как припаять к схеме один контакт) то старые ПСП 1-2-3 окажутся в жопе а вместе с ними и их обладатели,фак ю сони=(

Не пережиай, Сони не кидает пользователей, выпуская ПСП 4000. Возможно тачскрин и будет, но это не значит, что новые игры не пойдут на старых консолях, сделают поддержку по выбору тача и кнопок и все буду счастливы!Железо в любом случае будет аналогичное, а выход ПСП 2 я думаю еще не скор, году может быть в 2011, вместе с выходом старших консолей собратьев нового поколения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, такая тема и в логове биллиботов, очень странно. Давайте уж и про PS3 создавайте отдельный клуб xD Изменено пользователем Grindhouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, такая тему и в логове биллиботов, очень странно. Давайте уж и про PS3 создавайте отдельный клуб xD

 

ты што такова гавариш тута?! загнабят XDящитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает об артефактах на экране 3000? Много ли проблем они доставяют? Смотрел ролик-сравнение, ужасные полоски на 3000-ой модели просто убили. Неужели всё так плохо? Еще слышал, что можно в настройках что-то отключить и артефактов болльше будет, но и изображение станет хуже.

Проблемы с экраном у Sony PSP-3000 — это не баг, это фича

 

Как мы знаем, Sony одним из главных достоинств новой версии портативной приставки PlayStation Portable 3000 называла значительно улучшенный экран с повышенной яркостью и сочностью цветов по сравнению с PSP-2000. Однако теперь, спустя несколько дней после начала продаж новинки, интернет-форумы стали наполняться сообщениями с жалобами «счастливых» покупателей об ужасном качестве изображения на экранах их новых консолей — наблюдаются своеобразные искажения, напоминающие эффекты при черезстрочной развёртке.

 

Представители японского отделения Sony Computer Entertainment уже сделали заявление по этому поводу. По их словам, искажения на PSP-3000 — это не баг, а фича новых экранов. Также они сказали, что не стоит ожидать исправления «багофичи» в следующих обновлениях прошивки PSP, так как это свойство самого экрана.

 

взято с © Cyberstyle.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, такая тема и в логове биллиботов, очень странно. Давайте уж и про PS3 создавайте отдельный клуб xD

Этот кружок =) содан не как провокация, а как руководство в помощь заинтересованным лицам! Не являюсь фанатом какой-либо из приставок, пользуюсь тем, что является на мой взгляд наилучшим вариантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, такая тема и в логове биллиботов, очень странно. Давайте уж и про PS3 создавайте отдельный клуб xD

 

еще раз и кубик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут как-то раз рассказывали, что на юноне или на сенной (у отдельных лиц) можно приобрести ворованные псп))))

ну типа чиста сама псп без комплекта!

стоимость таких 500-1500 :)

так вот это миф или реальность, а то че-то 8 т.р отдавать жаба душит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут как-то раз рассказывали, что на юноне или на сенной (у отдельных лиц) можно приобрести ворованные псп))))

ну типа чиста сама псп без комплекта!

стоимость таких 500-1500 :)

так вот это миф или реальность, а то че-то 8 т.р отдавать жаба душит...

я бы купил себе за 500рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать псп за 8 , когда можно за 10 купить бокс :this:

 

Бокс в корман не положишь !!! З.Ы. Я в клубе :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замутил моддинг ПСП. Поставил дополнительную батарею и динамик!Батарея емкостью 950 милиампер, динамик - 8 Ом, 0,25 Вт, 4 см в диаметре! Естесственно выдрал УМД привод, пришлось полностью разобрать ПСП почти до винтика и вырезать часть корпуса приставки и естесственно отверстие под динамик в крышке УМД!Все работает на УРА. В данный момент думаю о замене динамика(он оказался не столь нужным мне) на еще одну аналогичную батарею, благо места как раз хватает.

ПСП стала звучать на 20 % громче примерно и появились БАСЫ и слушается это гораздо приятнее и это только с 8-омным динамиком, а если поставить 4-омный, то будет ваще шик!дополнительный динамик припаивается к любому из двух каналов ПСП, тобишь конкретно на выводы, на которые сажается сам динамик. Кстати, на моей слимке родные динамики были именно 8-омные.

Убрал динаму нафик-считаю более полезным дополниетельное питание!

В PSP хорошо встают две батареи от Sony-Ericsson k-750, вкупе - 1800 mAh. PSP будеть жить в два раза с лишним дольше!

 

ссылка с фотой моддинга

http://webfile.ru/3447113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony PSP 2 «похоронит» iPhone и iPod touch

 

Слухов о Sony PSP2 настолько много, что разобраться, какие из них правдивы, а какие нет, представляется нереальной задачей. Очередной анонимный источник из круга разработчиков сообщает, что новая портативная консоль PSP создается с учетом популярности iPhone и iPod touch.

 

 

Sony намерена интегрировать в PSP2 все основные возможности продуктов Apple. Это означает, что дисплей приставки будет большим и сенсорным, управление в играх будет реализовано, в том числе, и через датчик движения, а игры можно будет покупать через онлайн-магазин. В связи с отказом от привода UMD устройство будет компактным.

 

Наиболее вероятный форм-фактор Sony PSP2 – слайдер с выдвигающимися игровыми клавишами. В стартовой игровой линейке PSP2 будут как порты со старших консолей, так и оригинальные разработки. Много игр будет нацелено на казуальных игроков.

 

 

HEN для PSP 3000 уже ко вторнику?!

 

На форуме mformature.net некто под ником Davee сообщил о том, что был найден новый kernel exploit, благодаря которому появилась возможность создать Homebrew enabler для консолей psp 3000...

 

psp 3000 hen tiff exploit

 

 

HEN позволит без замены файлов во flash0 запускать с memory stick неподписанный Sony программрый код. Сохраняется такое состояние до момента перезагрузки или выключения консоли, после HEN нужно будет активировать снова, при помощи появившегося ранее TIFF эксплоита.

 

Установить кастом прошивку от M33 на PSP-3000 или PSP-2000 с платой TA-88v3 по-прежнему будет невозможно т.к. preIPL защита по прежнему остаётся не взломанной, что не позволит PSP, с изменёнными данными во flash0 загрузиться.

 

взято с prozzak.ru

Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все любители псп идите с этого форума НАХ или В Ж, ну а самые задротистые сонибои иди уже В П

 

Стас ты прав, удали тему к чертовой матери, это форум о xbox360, а не о psp. здесь это не актуально

 

модеры извините за резкость, но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, ты дурилла картонная и безголовый фанат! сядь на кол и успокойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какже ж))) Ведь это Рокстар ))

 

А кстати никто не знает нет ли программы на Slim чтобы выводить картинку с псп на монитор ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, ты дурилла картонная и безголовый фанат! сядь на кол и успокойся!

 

заткнись вообще, тебя не спрашивали

 

у меня есть псп, и с точностью говорю что это хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...