Перейти к публикации

Left 4 Dead Survival Pack появился в маркетплейсе!


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead Survival Pack появился в маркетплейсе, весит 101.18 мб.

Бесплатно!

 

o В режиме сражения добавлена усталость, появляющаяся в рукопашном бою. В игровом интерфейсе появится индикатор отдыха от усталости;

o Рвота Толстяка теперь проходит сквозь простых заражённых; (!)

o Исправлена ошибка, из-за которой не засчитывалось достижение за прохождение всех кампаний на экспертном уровне сложности.

o Танк, дерясь руками, теперь может за один удар нанести урон сразу нескольким Выжившим; (!)

o Исправлена ошибка, из-за которой у Танка была возможность бить цели, находящиеся за стенами;

o Внесены изменения в алгоритм появления Танка. Если у двух игроков, управляющих им до этого, показатель "терпения" упадёт до нуля (по сути – будут прятаться играя Танком), то Танк перейдёт под управление искусственного интеллекта и начнёт атаковать Выживших.; ( не будет больше сюрпризов :/ )

o Исправлена ошибка, при которой у Танка показатель "терпения" мог закончиться прямо в момент его смерти, что могло привести к воскрешению этого босса Заражённых;

o Исправлена ошибка, из-за которой движения присевшего Танка слишком сильно замедлялись при обстреле Выжившими; (!)

o Теперь есть вероятность того, что Танк будет возрождаться немного в других точках для первой и второй команды;

o Порядок того, какая команда будет играть за Выживших теперь определяется на основе общего рейтинга. Команда-победитель будет первой играть за Выживших; (!)

o Отныне язык Курильщика может нацеливаться и тащить жертву сквозь простых Заражённых; (!)

o Увеличен сектор захвата Курильщиком противников;

o Ведьме больше не удастся оборвать язык Курильщика в близлежайшей к ней зоне;

o Толстяк взорвавшийся в падении, заблюёт всех Выживших, находящихся под ним; (!)

o Уменьшены повреждения, наносимые горящими Охотниками по поваленной жертве; (!)

o Скорректировано время, в течение которого игроки могут начать управлять ботами, для избегания ситуации, когда боты застревают на 5 секунд, ожидая завершения подключения игрока; (!)

o Исправлено несколько ошибок, из-за которых рейтинг режима сражения обсчитывался не правильно. Больше не имеет смысла давать другим игрокам болеутоляющее в конце раунда или лечить других игроков, а затем стрелять в них.

 

http://s58.radikal.ru/i161/0904/1e/0ae34eb1b750.jpg

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стиме через полгода... как всегда...

 

А что только исправления ? Новое то что есть ?

 

Получается, что нам дают обсолютно новую игру... включили игру на новых

(старых) карт.. читайте в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, супер, надо срочно починять роутер и гамать в коопе))

 

Сегодня кстати посмотрю, в PSN опять до четверга будут тормозить или тоже сегодня же выложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэлл йеееа! кого у меня ещё в френдах нет из лефт4дедчиков, добавляйте, геймертэг в подписи :aggressive: порвем зомбей на**й! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэлл йеееа! кого у меня ещё в френдах нет из лефт4дедчиков, добавляйте, геймертэг в подписи :aggressive: порвем зомбей на**й! :P

 

А ты кто? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет качнуть. А в лайве есть дополнительные карты для оффлайновой проходки на л4д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... щас обновление более 10.000 мемберов качают... скорость совсем упала...

за 40 минут всего 30%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ник: HEproton - добавляйте.

Жесткое добавление :biggrin: Редко увидишь Танка в свите Курильщика, Охотника со сворой зараженных.

 

Локация ещё новая прикольная, на бочки с бензином не поскупились разработчики.

Первое впечатление. Раскидал канистры, поджег, заперся в туалете на первом этаже. Сижу, слушаю как полумертвое мяско в огне шкварчит. И тут хрясь они проламывают стену в туалет. :prankster2: За дверью огонь и зомбаки, с улицы тоже ручки тянут... Я чуть в этом туалете в штаны не наложил.

 

А что-нибудь слышно про DLC с новыми главами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а мне еще 5 часов ждать, лайва то нету :(

да и пока еще качаться будет, ваще ппц... :(

зато, когда скачается, надолго загамаюсь!! :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот ещё бы ачивок пачку для режима этого...

например. 10к зараженных на локации Маяк, 5 танков за игру... Было бы по задротски интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть новые ачивки... Тут распределяется по времени Бронза - 4 минуты, Серебро - 7 минут, Золото - 10 минут. Ачивки: добыть 1 бронзу, собрать 16 бронзовых медалей, добыть 1 серебро, 16 серебрянных и тоже самое с золотом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут на маяке продержались) это зло. Кто то вроде уже 26 минут продержался.

я слышал что с утра ( GMT -6) когда пак только появился там всё равно багов было много и много людеи её глючили, потом после обеда появилось обновление, и сам аддон пак обновили. я играл с челом до 8 минут дошли в аеропорту, а рекорд у неё был 25, она сама сказала что 3 го того как я зашол читили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усталость в рукопашке = откат? дк он же уже был :D

жду в стиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forsergi нифига не понял чего ты пытался сказать.

я слышал когда пак только появился в игре всё равно багов было много и много людеи ими воспользовались, после обеда появилось обновление, и сам аддон пак обновили. я играл с челом на выживание, до 8 минут дошли в аеропорту, а рекорд у неё был 25, она сама сказала что перед тем как я присоединился к её комманде, трое до меня читили.

 

PS. Живу за пределами России уже давно, не судите строго за грамматику.

Изменено пользователем forsergi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...