Перейти к публикации

Xbox 360 - основная платформа для Rage


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И потом начнется война, потому что в очередной раз, не смотря на все чаяния и надежды, графика на XBOX 360 будет лучше. Я уже смирился с этим как с данностью. Хотите шикарных текстур и высокого разрешения - вот вам ПИСИ, хотите фантастических эффектов и реалистичного света, вот вам XBOX, но текстурки он немного смажет а разрешение выше 1280х720 2хАА не будет. Хотите чтобы всего этого не было - играйте на PS3. На PS3 только эксклюзивы выглядят хорошо, но, возможно, это потому что мы не видели как они выглядят на других платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какий то они странные , сначала им места для игры на хбох не хватает а теперь у них хбох осиновая платформа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олол....основная не значит что там будет супер пупер графа и т.д.Мб основная в том чтоб бабла на срубить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его неправильно поняли просто! Уже давно заявлялось, что большая часть усилий направлена на то, чтобы боксовская версия (ввиду формата ДВД) ничуть не уступала соньковской и PСшной... думаю именно это имелось ввиду! А графа на компе все равно будет лучше... Вспомнить хотя бы Фар Край 2, который ориентировался так же на приставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олол....основная не значит что там будет супер пупер графа и т.д.Мб основная в том чтоб бабла на срубить

Основная, значит все будет затачиваться под нее, она задает планку качества. Обычно это означает порог в технологическом плане, который остальные не будут переступать. Т.е. на консолях одинаково, а на пк только текстуры и разрешение лучше. Ну это у нормальных людей так, а что там Кармак надумал не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная, значит все будет затачиваться под нее, она задает планку качества. Обычно это означает порог в технологическом плане, который остальные не будут переступать. Т.е. на консолях одинаково, а на пк только текстуры и разрешение лучше. Ну это у нормальных людей так, а что там Кармак надумал не знаю

 

значит графика будет паршивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит графика будет паршивая

Не хуже чем на PS3, так что можешь вздохнуть спокойно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, в Mercenaries 2 графика на соньке была получше, чем на боксе, хотя сама по себе относительно других игр была паршивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хуже чем на PS3, так что можешь вздохнуть спокойно :spiteful:

причем тут пс3? я говорю про вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел сказать, просто глаза мазолит, зачем ставить значек цитат после банальный и фраз? как то даже передергивает от реально тупой банальной фразы, оно конечно ладно уместно но значечик (С) добивает очень сильно. Даже знаете по задротский смотрится это, как не лепые баянские анекдоты у ВоВеров , переделанные на их лад из книжек анекдотов 90х. Все это имхо, не обращяйте внимание просто выговорится надо было )))

 

п.с (что бы не заоффтопнули) Да да да Кармак плохой дядька продался. Это неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...