Перейти к публикации

Инвайты на закрытые трекеры


Гость kingdommx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Есть у кого нибудь инвайт на gafuk?

за 1500 отдам, плюс селфи с паспортом и листом А4, на котором ты напишешь текст "специально для иксбокслэнда Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

на гафук кто инвайтами располагает?

 

 

за 1500 отдам, плюс селфи с паспортом и листом А4, на котором ты напишешь текст "специально для иксбокслэнда

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Для каких целей тебе нужно селфи с паспортом, ты случаем не мошенник или извращенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@proissxD, Для каких целей тебе нужно селфи с паспортом, ты случаем не мошенник или извращенец?

чтобы тебя найти в случае чего Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы тебя найти в случае чего

И что ты предъявишь? Это даже при условии, что клиент на соседней улице, а не в Норильске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что ты предъявишь? Это даже при условии, что клиент на соседней улице, а не в Норильске.

насру под дверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты предъявишь? Это даже при условии, что клиент на соседней улице, а не в Норильске.

ебало развалить, если хуевертить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебало развалить, если хуевертить будет

Вломится в чужую хату, ломать лицо? Ну удачи на нарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вломится в чужую хату, ломать лицо? Ну удачи на нарах.

можно и хату обнести заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и хату обнести заодно

Как только ты что-то возьмешь, хоть расческу с пола, это сразу будет квалифицироваться как разбой и срок соотвествующий, сгниешь от туберкулеза в лагерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ты что-то возьмешь, хоть расческу с пола, это сразу будет квалифицироваться как разбой и срок соотвествующий, сгниешь от туберкулеза в лагерях.

на скамью подсудимых не отправишься в том случае, если ты эту расческу возьмешь на временное пользование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скамью подсудимых не отправишься в том случае, если ты эту расческу возьмешь на временное пользование. 

На скамью ты в любом случае попадешь, только без расчески это будет хулиганка + причинение телесных, может по условке отъедешь. Прежде чем идти и качать права, стоит сто раз подумать, готов ли ты к таким последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скамью ты в любом случае попадешь, только без расчески это будет хулиганка + причинение телесных, может по условке отъедешь. Прежде чем идти и качать права, стоит сто раз подумать, готов ли ты к таким последствиям.

слыш, ты 500 на киви кинешь или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин сможешь скинуть что ты есть на гафуке? 

может тебе еще хуй показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, хватит эту хрень нести уже, ты либо продаешь челам инвайт либо нет. Одно дело пошутить раз-два, а это уже звучит не как рофлы нихрена. Будешь продолжать спамить своими 500 в теме я тебе просто буду РО давать, без шуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин сможешь скинуть что ты есть на гафуке? 

Я могу, но за косарь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@felimon, хватит эту хрень нести уже, ты либо продаешь челам инвайт либо нет. Одно дело пошутить раз-два, а это уже звучит не как рофлы нихрена. Будешь продолжать спамить своими 500 в теме я тебе просто буду РО давать, без шуток

так рофл в том, что эти долбоебы считают 500 рублей - дорого

 

Я вот абсолютно адекватный прайс сказал - 1500 тысячи плюс данные контактные. А как иначе то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так рофл в том, что эти долбоебы считают 500 рублей - дорого

 

Я вот абсолютно адекватный прайс сказал - 1500 тысячи плюс данные контактные. А как иначе то

Что там такого особенного? мало того что платить так и еше данные. Расскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну их рили по 500 продают, если вы не можете так может вам стоит на хер пойти?


плюс данные контактны

может тебе еще фотку с твоей мамкой скинуть которая в рот берет?

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там такого особенного? мало того что платить так и еше данные. Расскажите плз

инвайт сам по себе стоит 500, при этом существует полная ответственность за приглашенного - если он начнет малафить, то придется отвечать за базар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...