Перейти к публикации

Термопаста и растворитель


xid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно ли термопасту с проца и видюхи вытирать ватной палочкой, предварительно смоченной в растворителе????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли термопасту с проца и видюхи вытирать ватной палочкой, предварительно смоченной в растворителе????

44543[/snapback]

 

Да, можно не переживай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли термопасту с проца и видюхи вытирать ватной палочкой, предварительно смоченной в растворителе????

44543[/snapback]

Я использую спирт :) у меня его навалом. Только не для Х360, а для проца от РС

P.S Без философии на тему спирта пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую спирт :) у меня его навалом. Только не для Х360, а для проца от РС

P.S Без философии на тему спирта пожалуйста!  :)

44676[/snapback]

 

Стас, с боксом другое дело , так как в боксе используется особо твердая замазка вместо термопасты, которая кроме растворителя ничем не удаляется! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, с боксом другое дело , так как в боксе используется особо твердая замазка вместо термопасты, которая кроме растворителя ничем не удаляется!  :wacko:

44702[/snapback]

Понято и принято на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл вообще менять термоинтерфейс (скажем на кпт8) или он и так достаточно хорош?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл вообще менять термоинтерфейс (скажем на кпт8) или он и так достаточно хорош?

45258[/snapback]

По желанию :) Я вот как купил в начале сентября, так и не лазил в неё и не собираюсь лезть пока не появится симптомы или явно выраженные проблеммы. Как говорится" не мешай технике работать" ;) Но многие меняют термопасту сразу после покупки, нектороые гораздо позже, но подавляющее большинство (включая меня) предпочли лезть внутрь (я не лазил :)) после появления первых признаков проблемы или уже после наступления проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еле теплая, то как раз стоит задуматься ;) Это означает только одно - тепло отводится от проца недостаточно... Как нибудь проверь воздух, выходящий из отверстий сзади ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еле теплая, то как раз стоит задуматься ;) Это означает только одно - тепло отводится от проца недостаточно... Как нибудь проверь воздух, выходящий из отверстий сзади ;)

45389[/snapback]

 

Да это повод задуматься, так как не знаю из чего сделано "ЭТО", но то что это отстой 100% :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...