Перейти к публикации

Сканы Assassins Creed 2 из Game Informer


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл первую раза два.... может в третий раз пройти? :blush:

Ну что, следующая часть времена революции в России? ММмм... по Питеру попрыгать :popcorm1:

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую раза два.... может в третий раз пройти? :blush:

Ну что, следующая часть времена революции в России? ММмм... по Питеру попрыгать :popcorm1:

если по Питеру прыгать он развалится :biggrin:

лучше пусть по Нью-Йорку прыгает с парашютом, там больше вышек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то по 10 чаосов в день шпилит в шедоуран, она от этого шедевром на становится=)

Шедевром асасина назвать никак нельзя, это не та игра кторая заставлет в себя играть день ото дня и находить в ней что то новое.

 

Люди с унылой фантазией, которые ждут, что их будут дергать за ниточки и заставлять веселится) Вот такие люди всегда говорят про ГТА, Асасина и Фар Край)))

 

Жду игру ибо первая впечатлила, особенно сюжетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть во второй части в сюжете не будет переноса то в настоящее то в прошлое - это так раздражало вроде уже все погрузился в атмосферу средневекового Иерусалима и тут тебя опять переносят в лабораторию это все портит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наиграл час от силы - чем не показатель унылого дерьма?

Да,первая часть-одна из самых скучных игр в которые я играл,все миссии абсолютно одинаковы :bad:

 

Надеюсь хоть во второй части в сюжете не будет переноса то в настоящее то в прошлое - это так раздражало вроде уже все погрузился в атмосферу средневекового Иерусалима и тут тебя опять переносят в лабораторию это все портит.....

лол,это называется фишкой :beee:игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождение первой части растянул наверное на месяца три, прошёл только с подачи друга потому что он хотел увидеть конец....задумка, атмосфера, звук, геймплей игры очень шикарный..но однообразность всё убила, судя по обещанному вторая часть будет куда интереснее оригинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня появилось желание ещё раз пройти первую...но мля новая коробка токо через две недели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду, первая оч понравилась, ниначто не похожа по крайней мере. :gamer1:

 

Надеюсь во второй части не будет переноса то в настоящее то в прошлое - это все портит.....

для меня эта фишка вдвойне увеличивает интерес к игре; для сюжета - это просто чудесно ))))

жду жду жду !

Изменено пользователем Norco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassin Creed 2... Графику можно и не менять, первая по графике и так на высоте. Очень жду продолжения, надеюсь ее хоть немного разнообразят и будут ограниченные юниты) А то вырежишь всех, а они блин заново появятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что физику подправят, а то ет писец, я подобные глюки ведел ток в гарис моде на компе. Когда рыцаря вдруг растягивает метров на 10 как резинку))) А так игра отличная, сам играю досих пор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы игра стала на порядок сложнее, а то кнопки вовремя нажимай и человек 30 вырубаешь без царапинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...