Перейти к публикации

Сканы Assassins Creed 2 из Game Informer


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь с первой частью ее связывает только название :hang2: Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могли бы одежду сменить... а то за 300 лет орден ассасинов шмотку новую изобразить не сумели Изменено пользователем CuMaNaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могли бы одежду сменить... а то за 300 лет орден ассасинов шмотку новую изобразить не сумели

Они не паляться. 300 лет в одном и томже. Чтоб ни кто не догадался, кто они. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы прежде чем о шмотках говорить - изучите кто в чем ходил в то время.

Про однообразие: А Вы не думали что кроме вас играют милионы и им нравится что получая задание я знаю что и как мне делать, а не дроча джой тыкаться разными способами. Если Вас задрочка устраивает, Ассасин не для вас, играйте в РЕ5.

Я игру прошел взахлёб- интересная! Никаких зомби и мертвяков, никаких укрытий нет однообразной графики как Гирзах и кил зонах и тп - всё светло и радужно.

Изменено пользователем KalevaLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за сканы большое спасибо! Я примерно содержание в блоге описал. Изменено пользователем Roma2Duo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне аот интересно как 2ой асасин связан с анимусом? и что стало с челом который является потомком Альтаира в сегоднешнее време=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин где персонаж застыл в фирменном прыжке с выпущенным скрытым кинжалом улыбнул, после 200+ часов игры в первую часть, так забавно видеть тоже движение но уже на другом фоне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу себя заставить пройти ее. Вроде начал, конечно многое очень уныло но главная причина по которой игра мне так быстро надоела это дурацкие флаги которые я собирал ради ачивок но это так нудно что я бросил игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном форуме Assassin's Creed появилась новая информация о продолжении этой игры, которую опубликовали пользовали, уже получившие свежий выпуск журнала Game Informer. Напомним, в нем содержится первое превью игры.

 

Основные пункты из статьи в тезисной форме:

У главного героя будет множество видов оружия: молот, секира, булава, копье, два разных меча, клинки и проч.

Вы сможете плавать

В игре будет мастерская Да Винчи

Предварительный список локаций: Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal и мост Rialto

События сиквела начинаются в 1476 года (напомним, первая часть относилась к 12 веку (1191 год))

Вы играете за нового персонажа с длинным и сложным именем - Ezio Auditore de Firenze, который является представителем дворянского сословия Флоренции. Кстати, это еще один родственник Альтаира и Десмонда

Вы побываете в окрестностях итальянского города Тоскана (Tuscany)

Да, вы сможете летать

Вы сможете обезоружить врага и воспользоваться его оружием

У каждого оружия - особенные приемы

(!!!) всего разработчики обещают 16 разнообразных типов миссий. Долой однообразие оригинала!

Если вас изрядно потрепали, то придется обратиться к доктору, дабы восстановить силы

Скрытые предметы (как флаги из первой части) останутся, однако в этот раз вы будете получать за их обнаружение различные бонусы. Так что поиск будет хорошо мотивирован. Вы будете искать флаги, статуи, монеты и проч.

Врагов будет довольно много, все они отличаются своими сильными качествами: нас ждут лучники; элита, смертельно опасная в ближнем бою; защищенные броней солдаты, вооруженные топорами и мечами; пехота с алебардами; и так далее

Когда вы находитесь в укрытии (например, в стоге сена), то можете неожиданно напасть на врага, однако это выдаст ваше местоположение

Вы все также сможете карабкаться по башням и скакать на лошади

События в игре будут разворачиваться как ночью, так и днем

Над проектом трудятся 240 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень здорово. понравились стильные сапожки:)и ночные сцены. воочию думаю это будет выглядеть великолепно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать, круто :)

 

p.s. хоть первая часть была очень однообразная, я прошел ее целиком и остался доволен.

 

шедевр инкаменг

 

гыыы

 

 

лолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолка

Лолка? Это что за слово такое? Давно словарь открывал? Лол это не существительное и даже не 1 слово

марш в школу :declare:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолка? Это что за слово такое? Давно словарь открывал? Лол это не существительное и даже не 1 слово

марш в школу :declare:

 

Ты думаешь, я не знаю, что такое LOL (laughing out loud)?

 

Нех к словам привязываться. Если нечего по делу сказать, лучше промолчи, умнее будешь выглядеть :biggrin:

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, я не знаю, что такое LOL (laughing out loud)?

 

Нех к словам привязываться. Если нечего по делу сказать, лучше промолчи, умнее будешь выглядеть :biggrin:

привязываться к глупым словам это моё любимое занятие

и ты первым выставил себя идиотом, "иногда лучше жевать"

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привязываться к глупым словам это моё любимое задание

 

 

может занятие? :)

 

и ты первым выставил себя идиотом, "иногда лучше жевать"

 

Я себя "идиотом" не выставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из крайностей в крайность... хороша игра была 1ая, хоть и скучноватая, но 2ую жду все равно с нетерпением.

Портгас ты тож молоток, "шедевр инкаминг", а про Мафию 2 Унылое Говно инкаминг....из крайностей в крайность,хотя бы не оскорблял людей, все-таки у Мафии много поклонников и вообще игра замечательная и естественно все ждут дух 1-ой части,а тут появляешся ты и поносишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из крайностей в крайность... хороша игра была 1ая, хоть и скучноватая, но 2ую жду все равно с нетерпением.

Портгас ты тож молоток, "шедевр инкаминг", а про Мафию 2 Унылое Говно инкаминг....из крайностей в крайность,хотя бы не оскорблял людей, все-таки у Мафии много поклонников и вообще игра замечательная и естественно все ждут дух 1-ой части,а тут появляешся ты и поносишь =)

ну что поделать, если моё мнение отличается от мнения фанатов\хейтеров? Форум свободный, страна условно свободная, что хочу то и делаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из крайностей в крайность... хороша игра была 1ая, хоть и скучноватая, но 2ую жду все равно с нетерпением.

Игра надоела мне  ближе к концу :)

 

что хочу то и делаю ^_^

если бы все делали, что хотели, то от страны уже ничего бы не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы все делали, что хотели, то от страны уже ничего бы не осталось.

да давно уже от неё ничего не осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую часть проходил ради сюжета, уж больно понравилось как они закрутили =) сюжет для фильма однозначно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...