Перейти к публикации

Сканы Assassins Creed 2 из Game Informer


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим ООЧЕНЬ интересно, обязательно почитайте

 

Ну уже видно, что геймплей не сильно измениться :(

сильно, не гонки ессна, но поменяется существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто избавят игру от однообразия,я уже буду рад,так как считаю однообразие главным минусом первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что в игре не будет системы "бюро" как в первой части

теперь будет развитая система контактов и 16 разнообразных сайд миссий, всего около 200, которые ещё и вмешиваются друг в друга

типа начинаешь доставку, это выливается в погоню, а заканчивается заказным убийством

а сайд миссии будут типа " сесть на хвост девке, проследить за ней на рынке", "провести по городу кого-то, защищая от убийцы", "выследить перца, сбежавшего из города" и тому подобное

также у каждого оружия будет супер приёмы, добавлена рукопашка, можно прятаться на время под водой, от туда же затаскивать врагов в пучину

и многое другое

шедевр инкаменг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия, вода, куча новых стволов, куча разных миссий - зачОт одназначно!

Если конечно не приврали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

в первую часть я наиграл почти без остановки примерно 20 часов- чем не показатель шедевра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую часть я наиграл почти без остановки примерно 20 часов- чем не показатель шедевра?

я наиграл час от силы - чем не показатель унылого дерьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто унылый троль

да, я такой

на этом твои аргументы заканчиваются, я так понял?...

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что в игре не будет системы "бюро" как в первой части

теперь будет развитая система контактов и 16 разнообразных сайд миссий, всего около 200, которые ещё и вмешиваются друг в друга

типа начинаешь доставку, это выливается в погоню, а заканчивается заказным убийством

а сайд миссии будут типа " сесть на хвост девке, проследить за ней на рынке", "провести по городу кого-то, защищая от убийцы", "выследить перца, сбежавшего из города" и тому подобное

также у каждого оружия будет супер приёмы, добавлена рукопашка, можно прятаться на время под водой, от туда же затаскивать врагов в пучину

и многое другое

шедевр инкаменг

да, интересно достаточно... Ну буду надеятся, не приукрасили. На первую часть возлагал огромные надежды, но когда вышла она, стало понятно, что ожидания не оправдались. Игра получилась хороша - но не то, чего ждал ;)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую часть я наиграл почти без остановки примерно 20 часов- чем не показатель шедевра?

Кто то по 10 чаосов в день шпилит в шедоуран, она от этого шедевром на становится=)

Шедевром асасина назвать никак нельзя, это не та игра кторая заставлет в себя играть день ото дня и находить в ней что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то по 10 чаосов в день шпилит в шедоуран, она от этого шедевром на становится=)

Шедевром асасина назвать никак нельзя, это не та игра кторая заставлет в себя играть день ото дня и находить в ней что то новое.

если так "та игра кторая заставлет в себя играть день ото дня и находить в ней что то новое", то шедевром можно считать только MMO

ни в одной игре нельзя найти то, чего в ней нет

я прошёл асасяна три раза, прошёл на тыщу и получил очень даже хороший заряд положительных эмоций

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в одной игре нельзя найти то, чего в ней нет

я прошёл асасяна три раза, прошёл на тыщу и получил очень даже хороший заряд положительных эмоций

А я прошёл 4 раза, но считаю игру скучной, с городами клонами, с миссиями клонами, казуальными заданиями, слобой акробатикой (даже принц персии больше умеет). Вообще игра как фк2, вроде и гут, но одно и то же. Конечно как эксперемент асасин был уникален, но вторая часть без серьёзных изменений не будет шедевром, тем более игрой года, уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы чё поцаки,всё равно все гамать в неё будут!игра получится изумительной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прошёл 4 раза, но считаю игру скучной, с городами клонами, с миссиями клонами, казуальными заданиями, слобой акробатикой (даже принц персии больше умеет). Вообще игра как фк2, вроде и гут, но одно и то же. Конечно как эксперемент асасин был уникален, но вторая часть без серьёзных изменений не будет шедевром, тем более игрой года, уж точно.

серьёзные изменения будут, читай сканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзные изменения будут, читай сканы

Слишком они мелкие, нет желания прилипать к монитору. Будут больше или видеоинтрвью, посмотрю/почитаю.

Так я то смотрел список изменени, но не нашёл ничего интересного для себя. Конечно игра выйдет, я поиграю, возьму 1000, но потом ни разу не запущу, если не выйдет доп. котнтент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не будет однообразности - игра будет шедевром...............надеюсь)))

+1! Первую часть прошёл полностью на русском, и пол игры на английском=) понравилась... Однообразность-главный недостаток 1ой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить бы побольше от tenchu, принца, лук или арбалет, получилось бы не плохо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить бы побольше от tenchu, принца, лук или арбалет, получилось бы не плохо =)

Мирорс эдж, нинзя блейд, дмс и других... что бы интерактивность зашкаливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...