Перейти к публикации

Новая музыка Guitar Hero Smash Hits


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая музыка Guitar Hero Smash Hits

 

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/959/959159/guitar-hero-greatest-hits-20090304103454080_640w.jpg

Activision рассказала о том, какие еще композиции войдут в сборник Guitar Hero Smash Hits. Всего в нем будет 48 новых песен, которые уже появлялась в некоторых играх серии Guitar Hero, только теперь сыграть новые треки можно будет целой группой (гитара, барабаны, бас-гитара, вокал).

 

Итак, в игре будут такие замечательные композиции, как:

 

"Bark At The Moon" - Ozzy Osbourne

 

"Message In A Bottle" - The Police

 

"Carry On Wayward Son" - Kansas

 

"Free Bird" - Lynyrd Skynyrd

 

Activision пообещала рассказывать о новых треках каждый четверг. А на официальном сайте разместили специальный опрос, по результатам которого разработчики будут выбирать какие песни будут представлены раньше, а какие позже.

 

Guitar Hero Greatest Hits выйдет на PS2, PS3, Xbox 360 и Wii в июне.

Источник:

7wolf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай ай Neo сдаёшь позиции,даже тизер не показал: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t=0#entry700254

Даже не пытайся создать новость поздно! :sarcastic_blum:

Изменено пользователем MrVadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GH конечно круто, и GH Metallika просто на века, но как отдельная игра Rock Band в 1000 раз круче! Я уже было думал забить на GH и забыть про ритм игры так как в GH World Tour доп. треки полный калл, но тут в мои руки попал долгожданный Rock Band 2 и я понял насколько они разные! В RB2 треков для покупки просто не счесть и какие хочешь, я сразу 3000 поинтов спустил при том что выбирал самые любимые, ну и играется в RB2 как-то интереснее. Вообщем я считаю что GH надо развивать он-лайн магазин в GH World Tour или они просто сольют Rock Band'у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GH конечно круто, и GH Metallika просто на века, но как отдельная игра Rock Band в 1000 раз круче! Я уже было думал забить на GH и забыть про ритм игры так как в GH World Tour доп. треки полный калл, но тут в мои руки попал долгожданный Rock Band 2 и я понял насколько они разные! В RB2 треков для покупки просто не счесть и какие хочешь, я сразу 3000 поинтов спустил при том что выбирал самые любимые, ну и играется в RB2 как-то интереснее. Вообщем я считаю что GH надо развивать он-лайн магазин в GH World Tour или они просто сольют Rock Band'у.

впесду эти металики даешь девоурмент :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь All Shall Perish))

как вариант кстати)

ну или к примеру спаун оф посешн) после которого драгонфорс на эксперте с закрытыми глазами проходиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю, что задалбали старперские треки. Я все конечно понимаю, классика, на них многие выросли и они отцы, но сколько уже можно? В GH только нафталиновые треки и суют, то ли дело Rock Band 2 в котором мою коллекцию купленных треков украшают At the Gates, Bullet for my Vilentine, Papa Roach, System of a Down или такая страшная и совсем не играбельная выше нормала композиция под названием "Trasher" от команды Evile, да и в самой игре есть один трек который очень на творчество Devourment или Cannibal Corpse смахивает, и то этого маловато и очень надеюсь что Harmonix и MTV будут так же активно поддерживать доп. контент и в дальнейшем. Чего только стоит возможность пред прослушивания каждого трека перед покупкой, вот это я понимаю для людей, вот у кого GH должен брать пример. Только безумно жаль что в России Rock Band официально не продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даеш GH:Buckethead, а не это унылое говно, еще и треки одни и те же по второму разу, это вообще маразм, и как обчно полюбому старья бородатого навалом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в Рок Бэнд, Ни в Гитар Хиро не игра не разу. Ерунда какая-то)))

 

Я на настоящей электро лучше пожгу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...