Перейти к публикации

Новый трейлер Bayonetta и Terminator: Salvation


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Bayonetta и Terminator: Salvation

 

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/04/580_bayonetta-ps3screenshots16302bayo_0105_002-3122009-3.jpg

 

В сети появился новый трейлер Bayonetta. Смотрим:

 

 

http://www.geekologie.com/2008/06/03/terminator.jpg

 

Также в сети появился театральный трейлер игры Terminator: Salvation.Игра является приквелом к одноименному фильму.Дата релиза запланирована на май этого года.Смотрим:

 

 

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор не впечатлил абсолютно....судя по всему игра будет очередным трэшем :heat: Байонетта чот тоже не понравилась... Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатор тот же особо опасен, только в других декорациях, даже разработчик тот же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

байонетту возьму тупо изза анка в названии=) а терминатор хз... анимация понравилась, остальное под вопросом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатор по мне понравился...если присмотреться в трейлер то можно увидеть такую же систему укрытий что и в Особо опасен.лично особо опасен понравился.думаю терминатор не подведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор достаточно динамичненько так, надо обязательно заценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично очень понравилась Bayonetta это будет тодже devil may cry только еще брутальней а терменатор я думаю что будет обычной стрелялкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах)))надеюсь все заметили разработчика ГРИН и систему укрытий с точно такой же анимаций как в ВАНТЕД?))))))))поржал спасибо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах)))надеюсь все заметили разработчика ГРИН и систему укрытий с точно такой же анимаций как в ВАНТЕД?))))))))поржал спасибо))))

терминатор - випон оф фейт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayonetta - пафосная пародия на DMC4, причём некоторые элементы просто слизаны подчистую (Круги красного и синего цвета при перемещении, змея противник и т.д.) - в общем ересь редкостная.....

-----------

Terminator: Salvation - движок от Вантеда, но думаю поиграть стоит так как на вид вполне себе неплохой шутер + в тизере в основном дневное время, а то постоянные сумерки уже достали....

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayonetta - пафосная пародия на DMC4, причём некоторые элементы просто слизаны подчистую (Круги красного и синего цвета при перемещении, змея противник и т.д.) - в общем ересь редкостная.....

 

да как бе делают ее те люди что делали самую первую DMC

 

ролик шикарный, игра будет гениальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayonetta неплохо выгладит, думаю неплохая получится гама, а терминатор как-то не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayoneta выглядит не плохо но что-то я подустал от слэшеров хотя вот Расамаху очень жду. Что касается Терминатора то это будет тот же Вантед только может чуть лучше а это в свою очередь значит что игра будет явно не AAA класса. Вот если бы Терминатора Epic'ам дали делать думаю они бы справились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше терминатор понравился. Уже давно видел скрины. Неплохо бы заценить эту вещь. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатор тот же особо опасен, только в других декорациях, даже разработчик тот же

согласен по этой пречине я его и запешу а баёнетту небуду слишком та лупой гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayoneta выглядит не плохо но что-то я подустал от слэшеров хотя вот Расамаху очень жду.

 

что то подсказывает что россомаха обещает быть аркадой-экшеном, а не слешером=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор выглядит не плохо,но ролик Особо опасен тоже выглядел заманчиво,но поиграв в демку понял что игра явно не по мне.Но было бы не плохо получить хорошую игру по такой лицензии,как Терминатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...