Перейти к публикации

Главный герой Assassin's Creed 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты у нас дизайнер-профессионал? лолъ

 

я тут причем? убогость дизайна гг ак 2 очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут причем? убогость дизайна гг ак 2 очевидна.

 

Очевидна кому, тебе? :lol:

Ну нарисуй лучше, а мы посмотрим :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидна кому, тебе? :lol:

Ну нарисуй лучше, а мы посмотрим :biggrin:

 

это еще что за бред? С чего это я должен что-то делать для того чтобы критиковать убогий дизайн? обоснуй-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит... как раз по тем временам. Улыбка тоже в кассу если подумать ,что то типа Плачющего Убийцы...только этот Улыбается ;]

 

Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый герой выглядит намного круче альтаира, альтаир слишком блеклый и не интересный

Альтаир был брутален. Такой серьезный муж, а это какой то тамада на цыганской свадьбе блин. Он в конце концов убийца а не участник программы "модный приговор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обложка чем-то напоминает темных эльфов, тоже тихий убийца,выглядит худеньким, а убьет мгновенно.+ улыбка добавляет эффект страха, не поймешь,что он в следующие мгновение сделает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой перестаньте спорить как только первый ин гейм ролик увидем вот тогда и поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще что за бред? С чего это я должен что-то делать для того чтобы критиковать убогий дизайн? обоснуй-ка

Ты сначала обоснуй чем дизайн плох, а потом уже понты кидай :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала обоснуй чем дизайн плох, а потом уже понты кидай :dirol:

а ну перестань катить бочку мне правда первый асасин больше понравился но только потому что он вписывался в окружающий его мир, а антуража этой игры мы еще ни на одном скриншоте не видели

 

это еще что за бред? С чего это я должен что-то делать для того чтобы критиковать убогий дизайн? обоснуй-ка

признай, дизайн не убог он не понятен почитателям первого асасина но лично я это преодалел и жду е3 чтоб начать поливать его грязью кстати скоро на псп выйдет первый ассасин и там обещают показать ролик 2орой части

 

кстати там обещали понапихать бонусов и я уверен что один из них это возможность поиграть за оригинального асасина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средневековая Испания была полем боя, где Христиане пытались восстановить контроль над маврами, которые вторглись в страну около 8 столетия. Мавры были полны решимости завоевать всю Западную Европу, но были остановлены в Пиренеях Чарльзом-Молотком. Это поражение заставило захватчиков нижние части страны. Ранние годы мавританского влияния в Средневековой Испании были отмечены борьбой среди мусульманских королевств. Баски, которые изначально были независимы, примкнули к французским силам, чтобы противостоять маврам.

 

Результат влияния мавров на Испанию в период Средневековья проявляется до сих пор. Более 4000 слов арабского происхождения используются на современном испанском языке. Следы мавританской архитектуры можно найти по всей Испании.

 

Средневековые евреи в Испании, которые считали себя жертвами северных захватчиков, были в почете у многих мавританских лидеров. Чума 1391 принудила многих полагать, что эта была работа евреев, что привело к волне антисемитизма, сжиганию еврейских деревень и гетто.

 

Завоевание Испании длилось почти 800 лет, история этих войн может быть найдена в таких средневековых литературных шедеврах как El Cantar del Mio Cid (El Cid).

 

Темная эра в средневековой истории Испании повлекла за собой создание испанской инквизиции в 1480.

 

Инквизиторы мучили, убивали тех, кого подозревали в том, что они еретики или ложно новообращенные из еврейских и мусульманских вер. Виновных приговаривали к казни через повешение или сжиганию на костре.

Расследования длились до 19-го столетия, когда Протестантские еретики оказались перед такой же судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет для бесшумного убийцы-невидимки больно выпендрежный :bad:

еще один пидор-пижон буду играть закрою его черным треугольником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...