Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если администрация посчитает,что некоторые инструкции лишние, то пусть удаляет,мне насрать :declare: :dirol:

Не принимай близко к сердцу! Нормальный ФАК! Ты же написал для думающих людей, кто соображает в этой теме тот лишние шаги пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, в пункте 3 у мя принципиально непоредлеляется привод... в биосе он виден... в проге нехочет просто найти его... у ковонибуть было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, в пункте 3 у мя принципиально непоредлеляется привод... в биосе он виден... в проге нехочет просто найти его... у ковонибуть было такое?

 

Ты попробуй подключить его после загрузки винды, проверь ещё на вкладке DVDKey 32, галочка напротив VIA ports only не стоит? :on_the_quiet2:

 

Если администрация посчитает,что некоторые инструкции лишние, то пусть удаляет,мне насрать :declare: :dirol:

 

Факи нужны, что бы каждый мог выбрать через что ему легче, Спасибо вам большое за старание :give_rose:

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите если прошивка уже стоит не родная и нужно перепрошить с 1,4 на 1,5,1 эта инструкция подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, в пункте 3 у мя принципиально непоредлеляется привод... в биосе он виден... в проге нехочет просто найти его... у ковонибуть было такое?

 

Help, та же проблема открыто всего 3 порта и ни на одном не определяется привод хотя ОС видит его. Галочки VIA ports only не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите если прошивка уже стоит не родная и нужно перепрошить с 1,4 на 1,5,1 эта инструкция подходит?

 

Конечно подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак, никто не хочет мне помочь? дос тоже не видит мой привод - может просто материнка не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sora_Dreamer, ты действия с выдвижение лотка делал???????Сделай и все увидит,если правильно все сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не видела прога JungleFlasher.exe но я запустил файлик PortIO32.exe

 

он есть в сборке по прошивке Прошивка Philips/benq Vad6038

 

авторов Антон ака agrishanov и Саша ака BzZzZz вот ссылка на файлы Клилк

 

внутри архива путь \iPrep 101\Resources\Tools\PortIO32.exe

и запускаем с включенным приводом и под виндой PortIO32.exe

она там устанавливается и сворачивается

потом запускаем JungleFlasher.exe и все прекрасно видится :sarcastic_blum: :sarcastic_blum:

 

но когда я запускал из архива в этой статье фаил почему то не выходило а именно этот PortIO32.exe

скачал из другой статьи и все работает :biggrin:

ну а дальше по инструкции.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не видела прога JungleFlasher.exe но я запустил файлик PortIO32.exe

 

он есть в сборке по прошивке Прошивка Philips/benq Vad6038

 

авторов Антон ака agrishanov и Саша ака BzZzZz вот ссылка на файлы Клилк

 

внутри архива путь \iPrep 101\Resources\Tools\PortIO32.exe

и запускаем с включенным приводом и под виндой PortIO32.exe

она там устанавливается и сворачивается

потом запускаем JungleFlasher.exe и все прекрасно видится :sarcastic_blum: :sarcastic_blum:

 

но когда я запускал из архива в этой статье фаил почему то не выходило а именно этот PortIO32.exe

скачал из другой статьи и все работает :biggrin:

ну а дальше по инструкции.... :biggrin:

 

Спасибо, действительно помогло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, действительно помогло ))

действительно PortIO32.exe подходит не каждый, пробуем каждый который найдем, а по вопросу пожалуйств :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня че то не получается с 4 пунктом когда нужно вытаскивать провод питания лоток на половину закрывать.короче когда я шнур вынимаю и потом когда вставляю у меня на мониторе появляетя синий экран с буквами какими то и остается только его перезагружать.че делать мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня че то не получается с 4 пунктом когда нужно вытаскивать провод питания лоток на половину закрывать.короче когда я шнур вынимаю и потом когда вставляю у меня на мониторе появляетя синий экран с буквами какими то и остается только его перезагружать.че делать мне?

3 провод нада вытащить .

Вот здесь всё есть как зделать.Несоветую просто провода вырывать, лутше один вытащить окуратно а под конец назат засунуть всё делать при выключеном боксе.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...mp;#entry689042

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммммм......если честно то там вроде как про это не че не написанно или я не хрена не понял не че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммммм......если честно то там вроде как про это не че не написанно или я не хрена не понял не че

А ты же бенк прошиваеш я перепутал, я подумал что лите он.Шейся под досом там лоток даставать нечево ненада.

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемуто джангл нехочет нивкакую определять мой привод...

 

Хотя в биосе его видно

 

В сообщении Andrey2006 ссылка на джангл, так вот он смог определить мой привод, но у меня вопрос: можно ли им прошиваться?

Изменено пользователем M1ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется появилась зацепка), почему то этот джангл отображает только 1 порт, а вот джангл версии 0.0.26 beta 5(собственно он как раз таки и находит мой привод), но через этот джангл не получается перевести привод в сервисный режим(вытаскивание лотка привода не помогает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно добавить что если шить под Vista и пишет No Drive Detected то нужно установить драйвера вручную из папки manual_install, иначе привод не будет определятся (ICH9)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно добавить что если шить под Vista и пишет No Drive Detected то нужно установить драйвера вручную из папки manual_install, иначе привод не будет определятся (ICH9)

Драйвер нада всегда ставить если он автоматом непоставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это написано ? если прошиваешь первый раз ?

Ну значит недописали, например без етово драйвера с литеон ты ключ неснимиш.И когда стартуеш JF он тебя предупреждает что драйвер неустоновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит недописали,

Ошибаешься,в инструкции было это написано сначала но удалили так как установка драйвера якобы нужна только для лайт она.Смотрите первую страницу темы-комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься,в инструкции было это написано сначала но удалили так как установка драйвера якобы нужна только для лайт она.Смотрите первую страницу темы-комментарии.

Да мне вабщета пофиг пусть делают как хотят.

Я свой уже севодня утром прошил и драйвер уже стоял так как шил до етово литеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...