Перейти к публикации

Обсуждение будущего Xbox


zerocool
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обсуждение будущего XBOX

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090328/E6cJ2p5NPt.jpg

На проходящей в Сан-Франциско Конференции разработчиков игр (GDC 09) девелоперы и издатели не только демонстрируют свои достижения, но и активно общаются друг с другом. Об одной из таких бесед рассказал вице-президент компании Blizzard Роб Пардо (Rob Pardo).

 

 

Беспроблемно перенести на приставки игры вроде StarCraft 2 невозможно.

В частности, г-н Пардо поведал о том, что во время беседы с представителями Microsoft, состоявшейся вчера, поднимался вопрос о разработке новой приставки Xbox. По словам вице-президента Blizzard, в исследовательских центрах корпорации вовсю трудятся над консолью следующего поколения. Разумеется, сама Microsoft никак не прокомментировала заявления Роба Пардо. Стоит также отметить, что если такие исследования и ведутся, то они вряд ли вышли из стадии концептуальной проработки. Иначе говоря, ожидать нового Xbox’а в ближайшие годы не стоит. Да и рецессия на дворе.

 

«Да, мы активно обсуждаем с Microsoft будущее приставки», — заявил г-н Пардо в интервью ресурсу GamesIndustry. Что чрезвычайно удивило разработчиков из других компаний, которые, по их словам, никогда не общаются ни с Microsoft, ни с Sony об их консолях, не считая это своим делом. «Они [Microsoft. — Д. Т.] так сфокусировались на всех возможных развлечениях — фильмах, музыке, ТВ и прочем, что подчас вообще забывают об играх», — заявил руководитель диснеевской студии Junction Point Studios Уоррен Спектор (Warren Spector).

 

Напоследок Роб Пардо уточнил, что если «Майкрософт» хочет увидеть Blizzard-игры на своей консоли, то ей придется существенно переработать приставку и всю идеологию управления. «У нас полно игр, которые никогда не появятся на консоли. Просто потому, что они будут неуправляемы».

Источник:

compulenta.ru

 

 

 

"№;%:?*( - ДИАБЛО 3 нам НЕВИДАТЬ - кАзлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Они [Microsoft. — Д. Т.] так сфокусировались на всех возможных развлечениях — фильмах, музыке, ТВ и прочем, что подчас вообще забывают об играх», — заявил руководитель диснеевской студии Junction Point Studios Уоррен Спектор (Warren Spector).

так сфокусировались что медиарум до сей поры не могут сделать на бокс для потдержки IPTV в России :/

уже 2,5 года делают

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«У нас полно игр, которые никогда не появятся на консоли. Просто потому, что они будут неуправляемы».

 

А как же гонки под рок-н-ролл... Её спокойно можно под геймпад сделать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Diablo III вполне можно зделать на консоли по управлению. Ведь Diablo I была на первой плойке. Если они анонсируют её на коробку, то я уйду в недельный запой. Изменено пользователем gunia191
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Diablo III вполне можно зделать на консоли по управлению. Ведь Diablo I была на первой плойке. Если они анонсируют её на коробку, то я уйду в недельный запой.

 

почему такой малый запой? - по такому поводу и всего неделя...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему такой малый запой? - по такому поводу и всего неделя...)))

Если не больше. На 100% уверен что игра сразу в XBOX Live будет в пятерке популярности и будет держаться очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близзард понты кидают :new_russian:

Я собственноручно играл в варкрафт2 и диабло на пс1

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старкрафт ещё могут отмазать, а вот диабло 3 уж точно нет. Так что мы требуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про диабло уже много раз неоднозначно отвечали близарды, все утверждали, что им не сложно перенести управление на геймпад. А про появлении на консолях неоднозначно уходили от ответа и умалчивали. Все может быть, близардам нужны деньги, а бокс и плойка дадут в разы больше прибыли, чем пк в случае retail модели распространения Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про диабло уже много раз неоднозначно отвечали близарды, все утверждали, что им не сложно перенести управление на геймпад. А про появлении на консолях неоднозначно уходили от ответа и умалчивали. Все может быть, близардам нужны деньги, а бокс и плойка дадут в разы больше прибыли, чем пк в случае retail модели распространения

В том числе если делать DLC, врятли кто-то откажится купить на плойке или боксе, не то что пиратство на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что легче сделать поддержку клавы с мышкой для игр от Близов, чем ломать голову над переносом управления на геймпад.

Хотя в идеале можно и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, я не понял, че у меня все коменты по центру???? У всех так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот лично пофиг на этот старкравт :hang2:

 

Эммм, я не понял, че у меня все коменты по центру???? У всех так???

похоже, что у всех...

 

Эммм, я не понял, че у меня все коменты по центру???? У всех так???

похоже, что у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего этого боялся

всё таки SC2 и D3 не появятся на консоли...

что же...придётся покупать видюху помощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего этого боялся

всё таки SC2 и D3 не появятся на консоли...

что же...придётся покупать видюху помощнее

хм, да подождем Е3 2009. там близарды дадут нам и диабло и ск2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, я не понял, че у меня все коменты по центру???? У всех так???

 

хм...у меня тоже...баг? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д3 должен быть шедевром как и Д2 ...и онли комп...ради неё буду брать новый системник..игра жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну StarCraft 2 всё понятно, это будущее мультиплеерных RTS. Однозначно будет замена WarCarft 3.

Но с Diablo 3 тоже не согласен. Ведь такие игры как Untold Legend нормально играются на геймпаде. Так что им реально просто лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что с управлением проблем нет - взять хотя бы (не вышедший) Sacred FA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что0бы диаблу на ящег сделали СК - не мое

 

А на компе религия не позволяет поиграть ? что за маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...