Перейти к публикации

Remedy: Alan Wake похож на Silent Hill


BioShock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В интервью норвежскому изданию Gamer.no глава команды разработчиков психологического триллера Alan Wake Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) заявил, что какой-либо конкретной информации по проекту Remedy Games представить пока не готова. Напомним, до начала GDC 2009 ходили слухи о том, что разработчики расскажут об игре на этой неделе.

 

«К сожалению, я ничего не могу сообщить вам насчет Alan Wake, - заявил он. - То есть, совсем ничего, даже о том, на какой стадии сейчас находится процесс разработки».

 

Хаккинен лишь заявил, что сравнение Alan Wake со знаменитой серией Silent Hill является вполне уместным, потому как в их игре акценты также смещены в сторону серьезной сюжетной составляющей, атмосферы и решения загадок. Однако он поспешил добавить, что зомби в Alan Wake не будет.

 

Напомним, Alan Wake впервые продемонстрировали публике в 2005 году. Проект создается в версиях для РС и Xbox 360, даты выхода у него пока нет.

 

GameTech

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, Alan Wake впервые продемонстрировали публике в 2005 году.

Они его когда-нибудь выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно. Это такой ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ эксклюзив о котором они до сих пор ничего не могут сказать...

Вообще они бы поторопились с выпуском игры. Потому как это единственный боксовый эксклюзив(то что на пк выходит не в счет) который сможет потягаться с Хеви рейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как это единственный боксовый эксклюзив(то что на пк выходит не в счет) который сможет потягаться с Хеви рейном

Хэви Рэйн явно в стороне курит по сравнению с Аланом Вэйком, дабы размах в играх совершенно другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед долгострой аля Дюк Нукем Форева? О_о мне почему только это на мысль приходит...с 2005 анонс а инфы никакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэви Рэйн явно в стороне курит по сравнению с Аланом Вэйком, дабы размах в играх совершенно другой!

 

ах да, точно, как это я не подумал XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэви Рэйн явно в стороне курит по сравнению с Аланом Вэйком, дабы размах в играх совершенно другой!

O_o

По мне так Хэви Рэйн спокойно может Алана Вейка в будущем обставить :to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед долгострой аля Дюк Нукем Форева? О_о мне почему только это на мысль приходит...с 2005 анонс а инфы никакой

не сравнивай 15 лет разработки дюка и 4 года алана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект создается в версиях для РС и Xbox 360, даты выхода у него пока нет

поторопились бы они, уж слишком долго делают они его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё можно ждать? Главное чтобы никто не рахочаровался, а так очень даже жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o

По мне так Хэви Рэйн спокойно может Алана Вейка в будущем обставить :to_take_umbrage:

как он обставит, если это игры совершенно разных концепций: ХР - интерактивное кино, а АВ - фри-плэй хоррор. Да и бюджета у Ремеди явно побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла сравнивать две игры (Вейка и рэйн) нету, не про одну из них ещё толком ни чего не известно, подождем и увидим кто круче, надеюсь тока что Алана Вейка ждать будем не очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Это такой ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ эксклюзив....

.....Потому как это единственный боксовый эксклюзив(то что на пк выходит не в счет)....

Если на PC выходит, уже не эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-равно он остается консольным эксклюзивом) Для холиваров этого достаточно, разве нет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хрена ХР сюда приплели?)

По мне так Хэви Рэйн спокойно может Алана Вейка в будущем обставить

Это смотря что под этим подразумевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хрена ХР сюда приплели?)

 

Потому что Алан единственный проект-тяжеловес который может посоревноваться с Хеви Рейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Алан единственный проект-тяжеловес который может посоревноваться с Хеви Рейном.

Только потому что это триллеры. Совершенно разные игры, даже весовые категории разные. Замкнутый и маленький ХВ и масштабный и открытый Алан, очень хорошее сравнение, плюс сеттинг совершенно разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он обставит, если это игры совершенно разных концепций: ХР - интерактивное кино, а АВ - фри-плэй хоррор. Да и бюджета у Ремеди явно побольше.

но у квантик дрим своя мок ап студия что даёт ей огромное преимущество так как самые приметивные чипы даются орендой 100 000 баксов в 5 часов а помнишь сколько было таких сцен в фарингейте во во так что мерить надо не бюджетом :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...