Перейти к публикации

Фил Спенсер:"Мы не занимаемся каким-нибудь Halo Kart"


BioShock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер:"Мы не занимаемся каким-нибудь Halo Kart"

 

 

Глава Xbox Games Фил Спенсер защитил решение компании создать Halo RTS, сказав, что это способ привлечь новых покупателей к франчайзу.

 

"C Halo Wars мы думали, что у нас были интересная история, интересная вселенная, и мы пытались найти способы, который бы привлёк большое количество людей, которые не играли раньше в Halo." - сказал он.

 

"Мы не делаем что-то по типу Halo Kart. Это просто не сможет продвинуть наш IP дальше."

 

Спенсер также заявил, что подход Microsoft к развитию IP Halo является взвешенным.

 

"Мы не смотрим на то, что мы можем ввести наш франчайз в любой жанр, но мы можем это сделать." - сказал он.

 

"Мы думаем, что мы находимся сейчас с Halo в точке, где в будущем франчайз достигнет большего, чем его прошлые достижения. Мы не собираемся эксплуатировать франчайз. Мы пытаемся видеть, есть ли определенные способы, которыми IP соответствовал целям нашей платформы, и также того, что ищет клиент."

Источник:

GameMag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что текст как-то бредово перевели?

Тебе не кажется, перевод действительно хромает на обе ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Мне одному кажется, что текст как-то бредово перевели?

 

нет, текст в натуре хреново переведен, бред полный, походу аФФтор просто набивает таким оброзом посты у себя в шетчике... :negative: :negative: :negative:

бливать хочеться от таких вещей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,прошу прощение!!!Я спешил.Честно признаюсь-новость толком не прочитал.Обещаю исправится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...