Перейти к публикации

Толк от Talismoon Whisper Max


makar751
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кому надо могу привезти из штатов, друзья иногда мотаются и привозят чего но это будет не раньше чем через 2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это то здесь причем?))

из Сша смысл имеет возить либо что-то что производится у них же, либо чтото оч.редкое или выпускаемое лишь для их для внутреннего рынка

что касается нашего с вами сабжа - покупать это у америкосов - лишь переплачивать барыгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня Кулер Talismoon Whisper, поставил, доволен очень, смотрится красиво и работает на 5+ :gamer4:

Заказывал у vov4ik за что ему большое спасибо, пришло быстро из Китая (Конг Конг) всего за 9 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил виспер простой, как и Sany92, сразу заметил что они крутятся даже чуть медленнее стандартных, но при етом гонят воздуха больше. Плюс еще прикольно светятся :mosking: Считаю что это неплохая замена для стандартных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил что они во время игры какбы шумят сильнее чем в даше... или мне показалось? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю повышения оборотов и шума тем самым идет при бОльшем нагреве. Со стандартными аткого не было. Втф, они что хуже стока?? :wacko2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый главный источник шума у бокса это стандартные кулеры и чтобы избавится от шума я хотел поменять кулеры , а этот талисмун еще шумнее стандартных получается ? Изменено пользователем Founder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... только что специально разобрал бокс, вытянул кулер и начал сравнивать. Все таки не соврали, висперы приятней звучат. А шум из за корпуса моего я так понял... ибо вне корпуса их почти не слышно (корпус я переделывал напильничком)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто в курсе на Талисмане подшипник качения или скольжения стоит? Сомневаюсь стоит ли покупать т.к. хочу запитать его на постоянку на 12 вольт, родные на шарик-подшипнике нормально работают, а вот втулка как долго играть будет неизвестно ! И может кто сравнивал как на 12 в оригинал относительно Талисмана шумит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил Whisper max. В режиме 5 вольт действительно работает тише чем штатные кулеры. В нитро режиме гудит как пылесос, саудтреком заглушить не удалось, парит изрядно. Планирую пользоваться время от времени, но не часто. Интернетные телеги про ледяной воздух из консоли тоже оказались лишь телегами :).

Ставится достаточно просто, единственный затык с нитро кнопкой, пришлось поковыряться, чтоб установить ее в удобном месте. Вообщем пока доволен, дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил Whisper max. В режиме 5 вольт действительно работает тише чем штатные кулеры. В нитро режиме гудит как пылесос, саудтреком заглушить не удалось, парит изрядно. Планирую пользоваться время от времени, но не часто. Интернетные телеги про ледяной воздух из консоли тоже оказались лишь телегами :).

Ставится достаточно просто, единственный затык с нитро кнопкой, пришлось поковыряться, чтоб установить ее в удобном месте. Вообщем пока доволен, дальше посмотрим

 

ко мне тоже едет этот кулер, сделай фотку куда прилепил турбо кнопку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выглядит так:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/9PoI1PO51j.jpg

Изменено пользователем Pronyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне тоже едет этот кулер, сделай фотку куда прилепил турбо кнопку :)

 

не могу прикрепить фото, почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...