Перейти к публикации

Толк от Talismoon Whisper Max


makar751
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cпасибо за ответы!

Когда смогу достать, не знаю, так что тема все еще актуальна, но пока выбор очевиден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker,

вот и я про тоже, а мне сдесь все втирают что это пиндаты девайс.

Ты вобще пел другую песню про температурный режим и сопротивление воздуха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov,

мля все тоже самое только по другому сказано, если лоханулся нех теперь отпираться...

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov,

мля все тоже самое только по другому сказано, если лоханулся нех теперь отпираться...

лол

Проблемы с питанием и температурой разные вещи,может быть действительно не тянет.Но геймпады тогда как питаются проводные?Получается такой же риск убить консоль?А ты говоришь про звон,не зная где он.И ты что комплексуешь возрастом своим?Где ж твои 16 лет?Быстро ты подрос до 22 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov,

акуенно бысто.... =)))

а причем сдесь геймпады? майки вообще то сразуже рассчитывают напругу для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov,

акуенно бысто.... =)))

а причем сдесь геймпады? майки вообще то сразуже рассчитывают напругу для них.

В том то и дело!2 проводных геймпада или 1 чёртов девайс.Может я что путаю,он ведь питается от USB?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просто недоразумение вышло, забыли, что обсуждалось. Спрашивали про Cooling Fan и на сколько я помню он действительно от usb питается. А обсуждали по большей части INTERCOOLER, именно которые майки и гномили за питание! Причем первые даже согласились и сказали, что это некоторые начальные партии были с браком, а остальные вроде как должны нормально работать. Как внешние кулеры, что первые, что вторые работают на данный момент - не знаю, хотя вопрос не безинтересный! Изменено пользователем Yura2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просто недоразумение вышло, забыли, что обсуждалось. Спрашивали про Cooling Fan и на сколько я помню он действительно от usb питается. А обсуждали по большей части INTERCOOLER, именно которые майки и гномили за питание! Причем первые даже согласились и сказали, что это некоторые начальные партии были с браком, а остальные вроде как должны нормально работать. Как внешние кулеры, что первые, что вторые работают на данный момент - не знаю, хотя вопрос не безинтересный!

Всё правильно,просто отошли от темы чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov, безпроводные геймапы кушают больше питания чем проводные, причем намного больше, так как чтобы обезпечить беспроводную связь тот чип которые за это отвечает кушает много питания очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел статейку! Не знаю, про это ли конкретно устройство спрашивали, но все равно из той же оперы (Evercool Xfan 360):

http://hard.modnews.ru/view/245/1

Как видно, даже опыты провели и даже результатов добились положительных (и питание от usb). Да и статья вроде этого года! Может и правда что-то дельное придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov, безпроводные геймапы кушают больше питания чем проводные, причем намного больше, так как чтобы обезпечить беспроводную связь тот чип которые за это отвечает кушает много питания очень много.

Это ничего не меняет,если питание зависит от количества геймпадов.Но любопытно,если кто-нибудь подтвердит,я не силён в этом

 

Вот нашел статейку! Не знаю, про это ли конкретно устройство спрашивали, но все равно из той же оперы (Evercool Xfan 360):

http://hard.modnews.ru/view/245/1

Как видно, даже опыты провели и даже результатов добились положительных (и питание от usb). Да и статья вроде этого года! Может и правда что-то дельное придумали?

Возьмите любую вертелку,запитайте от 5В и прочувствуйте "мощный поток воздуха",сомневаюсь что девайс с такими х-ми сможет принести пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу приобрести Talismoon Whisper Max у Александра, сделал заказ на сайте, только он чего то не отвечает! Может кто подскажет как его можно найти? А вообще много где читал что куллер достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже хотел, только он пропадает куда-то, говорят в работе весь. У него есть заместитель вообще тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично делал заказ тут - по всем фронтам динамо.

в итоге пользуясь тем что мои еще кое-как но пашут - заказал с ибэя, в принципе сделал бы так и изначально, но на момент когда оставлял заказ на сайте казалось что ситуация критичней некуда (а ибэй это минимум 10 дней).

 

по поводу темы эффективности сказать ничего не могу, да собсна и не за этим покупаю - мои помирают

Изменено пользователем funnymaggot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funnymaggo

 

интерестно как это ты понял что твои померают. и как можно зделать что бы они померли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возник вопрос будет ли толк от Talismoon Whisper MAX и вообще стоит ли его покупать

Ты будешь думать что так твой бокс не будет греться...наверно есть толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diselboy84, да все очень просто:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=24866

в принципе и по сей день живу с этой балалайкой)) страшный монстр то засыпает то просыпается))

на днях придут висперы, если будет чо интересное про них сказать - отпишу здесь)

 

з.ы. не случись этой беды - даже и не задумался бы о покупке)) просто между вариантами "взять копию оригинальных" и "взять что-то лучшее" по деньгам была не такая большая разница.. валялись бы под рукой пара трупиков ваще бы с них снял поставил.. а так. не верю я во все эти сказки)) все эти талисмуны и прочие ветродуи перестали быть актуальны с выходом зефира и фэлкона, реальный толк пропорциональный затраченным деньгам будет лишь на ксеноне где действительно "много и горячо")) а все последующее плавится уже отнюдь не от аномальных температур

Изменено пользователем funnymaggot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати=) я тогда смотрел в месте с пересылкой гдето пардяка 3000 деревянных... а ты что заплатил?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/Talismoon-Whisper-Max-...p3286.m20.l1116

18.95$ + 5$ за доставку, но я случайно заглянул на оригинальный сайт продавца (divineo.cn) и в итоге заказал там + еще несколько позиций,

ну по деньгам что с ибэя что оттуда - одно и тоже, у них просто на ибэе далеко не весь ассортимент висит, а зря))

но это я взял в полной комплектации, а так там есть варианты за 15,95$ с чуть урезанным комплектом (кладут диоды только одного цвета)

сайт китайский, вобщем все эти приблуды прямиком от производителя (оффсайт талисмун например напрямую ссылается на них как на своего главного партнера), там в основном сторонний моддинг но есть и родные майкрософтские аксессуары.

я тогда смотрел в месте с пересылкой гдето пардяка 3000 деревянных

хоспади, откуда вы такие цены берете?))

Изменено пользователем funnymaggot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот например стоит он 1.492,78 руб + доставка 1.247,22 руб + обработака заказа 532,50 руб.

 

http://www.bay.ru/index.php?pageID=105&amp...id=110368046263

 

вот так..вот а в том сате что ты указал вроде доставка 5 уе по штатам если я конечно не ошибаюсь

 

ну если ты заказал и откуда..и как то оправь мне в личку.. как это зделать так как не очень сиден в англиском=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...