Перейти к публикации

Неприятности с Play&charge Kit


MIB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВОПРОС-как подключить Play&Charge kit к компу,ТОЛЬКО для зарядки джоя?

(играю меньше 2-3 часов,за это время аккум не успевают зарядиться,а при выключении бокса заряжаться перестает и при следующем включении показывает полный заряд)

заряжать мне удобней было бы от компа,т.к. он постоянно включен...

При включении дждойстика в USB компа,обнаруживается неизвестное usb-устройство,скачал с Nextgen дрова (3 мб),поставил,устройство так и осталось неизвестным!

Соответственно,лампочка зарядки не горит...или это НЕ ТЕ дрова?

Кто заряжает от компа,подскажите как!и какие дрова надо?Винда XP СП3.

СПАСИБО!

попробуй поставь дрова от проводного джоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где их взять?не могу найти...Сколько они весят?(чтобы ориентироваться),или выложите,если нетрудно.

Заряжаться будет от компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел дрова!!!

Заработало-ЗАРЯДКА ПОШЛА!От компа!

Причем,если на зарядке от бокса загорается зеленый светодиод(через несколько секунд после красного,хотя акк не полностью заряжен),то от компа горит красный!(зарядка идет!)

проверю теперь,загорится ли зеленый(после Х часов зарядки.)

 

Скрин вдогонку:

 

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/16/42/425bb416807fa8b97b3e704043b8edd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все проверил-зарядка проходит отлично!

Загорается зеленый огонек-джой заряжен!Оказывается,сам бокс сильно НЕДОЗАРЯЖАЕТ акк!

После зарядки джоя от компа пользуюсь до сих пор-не разрядится никак!

Сам драйвер:ТУТ

проверяйте и пользуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Все проверил-зарядка проходит отлично!

Загорается зеленый огонек-джой заряжен!Оказывается,сам бокс сильно НЕДОЗАРЯЖАЕТ акк!

После зарядки джоя от компа пользуюсь до сих пор-не разрядится никак!

Сам драйвер:ТУТ

проверяйте и пользуйтесь!

да, тоже купил зарядку, одно не нравится, это то как выдергивается шнур зарядки :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой:

У мя элит, купил второй геймпад. Заказал с Озон.ру 2 комплекта (акумы и кабеля). Втыкаю кабель в купленный джой, проходит время, заряжается, загорается зелёный свет на индикаторе кабеля - отключаю. Втыкаю в комплектный (который с боксом шёл) джой зарядный кабель. Зарядка идёт, индикатор красный. И всё, за месяц использования ни разу не загорался зелёный индикатор на комплектном джое. Джой причём заряжается. Играет норм) Но после постоянной зарядки часа четыре примерно, начинает греться сам акум в джое и кабель в месте где он в ждой втыкается. Почему? Знает кто может...

 

И отдельная благодарность sergeydon23 за драйвер) Искал одно время, не нашёл... Примного благодарен за него!!!

Изменено пользователем AbyssRazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня такую штуку заряжаю уже 6 часов, до сих красная лампочка горит, а сам аккумулятор не слабо нагрелся, думаю вырубить пока не взорвался ) Или так и должно быть?

На сколько оригинальный комплект х3, наклейка майкрософт присутствует, но производство Китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проверил-зарядка проходит отлично!

Загорается зеленый огонек-джой заряжен!Оказывается,сам бокс сильно НЕДОЗАРЯЖАЕТ акк!

После зарядки джоя от компа пользуюсь до сих пор-не разрядится никак!

Сам драйвер:ТУТ

проверяйте и пользуйтесь!

 

под мак есть такая радость, не знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня такую штуку заряжаю уже 6 часов, до сих красная лампочка горит, а сам аккумулятор не слабо нагрелся, думаю вырубить пока не взорвался ) Или так и должно быть?

На сколько оригинальный комплект х3, наклейка майкрософт присутствует, но производство Китай...

 

Где-то на форуме уже обсуждалось, как решать эту проблему. Точно не помню, лучше поищи.

Но суть была в том, что во время зарядки, нужно выдернуть провод из джоя и вставить его обратно, тогда зарядка пойдет нормально. В подробностях этот метод ищи на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купил вчера плей чардж кит, поставил заряжаться от компьютера, держал часов 5, все время горела красная лампочка, сегодня держу уже часа 3 - все еще красная лампочка.

оно так и надо? первая зарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вчера плей чардж кит, поставил заряжаться от компьютера, держал часов 5, все время горела красная лампочка, сегодня держу уже часа 3 - все еще красная лампочка.

оно так и надо? первая зарядка

 

Где-то на форуме уже обсуждалось, как решать эту проблему. Точно не помню, лучше поищи.

Но суть была в том, что во время зарядки, нужно выдернуть провод из джоя и вставить его обратно, тогда зарядка пойдет нормально. В подробностях этот метод ищи на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там обсуждалось что джой не заряжается и лампочка на горит, а у меня лампочка горит и джой вроде как заряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще такой вопрос - когда джой заряжается от бокса - крутит вентиляторы, но + к этому приставка теплая в районе видяхи и сзади дует горячий воздух, как будто бокс включен, у всех так. (Falcon)

mrkolbasa, тож воткнул сейчас в комп, посмотрим как у меня будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряжал 5.30, красный так и не погас...

я тоже не дождался, пока играю, все ок. посмотрим сколько продержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжается от компа долго-часов 9-10!

Зато это полная зарядка (бокс недозаряжает).

Зеленая лампочка загорится полюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжается от компа долго-часов 9-10!

Зато это полная зарядка (бокс недозаряжает).

Зеленая лампочка загорится полюбому!

 

спасибо! терь на ночь ставить буду. с зарядки от компа играю уже неделю наверно (хоть и заряжал 5.30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только один кабель от Play&charge Kit можно как нибудь использовать (у меня самого аккумулятора нет)

 

1)Аккумулятор к нему надо докупать - ОБЯЗАЛОВКА ЛИ ЭТО ??? (без аккумулятора он бесполезен?)

2)Можно ли заряжать с помощью него "пальчиковые" аккумуляторы 270ААНС-CR2 ? (всместо родного акумулятора их засунуть в отсек?)

3)Можно ли играть с этим шнуром чтобы в отсеке для аккумуляторов ни чего не было вставлено? (или как нибудь по другому использовать джой как проводной ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ухты, большое спасибо. Наткнулся на тему случайно. Даже не искал решения думал что это навсегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто читал в одной из двух книжец которые кладут вс иксбоксом, та в которой перечислены вспомогательные аксессуары "ТОМ2:ГАРАНТИЯ И АКСЕССУАРЫ".

страница 13 (ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО XBOX 360) это видимо про Play&charge Kit пишут, что:

под пунктом № 3 , Цитирую :

"ВАЖНО

Не подключайте кабель для зарядки,

если не установлена батарея или

комплект батарей типа АА. Это может

повредить геймпад."

вот и спросил.

Ответьте пожалуйста на мои три преведущих вопроса кто нибудь...

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...