Перейти к публикации

Неприятности с Play&charge Kit


MIB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

раз 20 дергал... вроде зарядка пошла. ))

 

что самое интересное, до этого способа додумался сам, но то что он работает прочитал тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Раньше помогало, но потом microsoft выпустили прошивку, которая исправила проблему. НО появилась другая, заряжается макс на 24(даже меньше) Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дошёл до такого метода сам ещё летом, непонятно почему такая ситуация.

Щас пытаюсь полностью не разряжать, как только начинает мигать сразу ставлю заряжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема незарядки кроется в том,что в аккумуляторе внутри корпуса где батарея стоит контроллер (как в ноутбуке),при посаженном в 0 акб он не дает заряжаться в нормальном режиме,и поначалу идет мизерный ток для раскачки,поэтому индикатор зеленый(в принципе если оставить так часов на 5 зарядка пойдет).Для реанимации достаточно на 20 сек "толкнуть"аккум,тоесть берем обычную зарядку от сот телефона (самсунг)отрезаем разьем,и подключаем а аккумулятору соблюдая полярность (2 средних контакта остаются свободными),включаем в сеть секунд на 30....И вуаля,аккум жив!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжается,спасибо автору топика :) А то уже запарился с проводом сидеть зарядного... еще и аккумуляторы от фотика поставил заряжатся... не додумывался даж их использовать оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня проблема с проводом. Заряжать не хочет. Видать там что-то отходит. Как можно этот джой обратно на батарейки переделать. Стандартной крышечки куда их совать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо автору.

Хотел выкинуть уже акум и купить новый а тут случайно наткнулся на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема, только батарея вроде заряжена, а джой не проходит синхронизацыю.Кто то в курсе в чем дело????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может можно аккамуляторы поменять в чардж кид комплекте ? Я про сами акумы в этой коробочке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок с аккамуляторо понятно, а почему джой с батарейками у меня так делает? у меня один джой с аккамулятором в другой с батарейками. с аккамулятором я настроил, но с батарейками не пашет.. Батареки сто раз менял, новые ставил, нифига. видимо там как в машине, если долго её не заводить, что-то сгорает там, и при езде тачка глохнет=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло!

Хотя я уже перешел на батарейки - одной коробки (24 шт.) Energizer Ultimate Lithium должно хватить на всю жизнь консоли, при этом они легче и требуют зарядки.

Изменено пользователем navion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скажите а если без проводной джой подрубить кабелем из комплекта Play&Charge kit к PC он будет работать?Или этот кабель Онли для зарядки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю подключив к джою разобранный аккум от айпода,вставляется в отсек для батареек какраз,а если сел то заряжаю от бп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Скажите а если без проводной джой подрубить кабелем из комплекта Play&Charge kit к PC он будет работать?Или этот кабель Онли для зарядки?

будет, тока дрова потребует, но это не проблема, с сервака майков устанавливаются за 10 секунд. Сам проверял на виндос 7

Изменено пользователем agrishanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет, тока дрова потребует, но это не проблема, с сервака майков устанавливаются за 10 секунд. Сам проверял на виндос 7

 

Это НЕ ТЕ дрова. :biggrin:

То есть они не помогут так как БЕЗпроводной геймпад без БЕЗпроводного приемника как джой работать не будет. Но дрова поставятся и в "устройствах" красивая картинка будет.

Играть только на ПК (о чем собственно спрашивали) нельзя. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил акум неродной за 5 баксов все норм работает что выпаритесь непонимаю

 

Это НЕ ТЕ дрова. :biggrin:

То есть они не помогут так как БЕЗпроводной геймпад без БЕЗпроводного приемника как джой работать не будет. Но дрова поставятся и в "устройствах" красивая картинка будет.

Играть только на ПК (о чем собственно спрашивали) нельзя. :sarcastic_blum:

можно отдельно приемник купить стоит в районе 20$ помоему лучше чем покупать такой же джой и приемник за 60$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил сегодня play&charge kit оригинал,заряжается уже часа 4 но до сих пор горит красная лампочка.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня play&charge kit оригинал,заряжается уже часа 4 но до сих пор горит красная лампочка.

Это нормально?

Заряжается часов 6-7... Нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а если без проводной джой подрубить кабелем из комплекта Play&Charge kit к PC он будет работать?Или этот кабель Онли для зарядки?

 

будет, тока дрова потребует, но это не проблема, с сервака майков устанавливаются за 10 секунд. Сам проверял на виндос 7

 

Это НЕ ТЕ дрова.

То есть они не помогут так как БЕЗпроводной геймпад без БЕЗпроводного приемника как джой работать не будет. Но дрова поставятся и в "устройствах" красивая картинка будет.

Играть только на ПК (о чем собственно спрашивали) нельзя.

 

ВОПРОС-как подключить Play&Charge kit к компу,ТОЛЬКО для зарядки джоя?

(играю меньше 2-3 часов,за это время аккум не успевают зарядиться,а при выключении бокса заряжаться перестает и при следующем включении показывает полный заряд)

заряжать мне удобней было бы от компа,т.к. он постоянно включен...

При включении дждойстика в USB компа,обнаруживается неизвестное usb-устройство,скачал с Nextgen дрова (3 мб),поставил,устройство так и осталось неизвестным!

Соответственно,лампочка зарядки не горит...или это НЕ ТЕ дрова?

Кто заряжает от компа,подскажите как!и какие дрова надо?Винда XP СП3.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...