Перейти к публикации

Неприятности с Play&charge Kit


MIB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

нет, я его подключаю, он пару секунд горит красным, а потом загорается зелёным, хотя там зарядки одно деление осталось...

попробуй [spoiler=это:]

 

 

 PS хотя мне помог способ,который описан в шапке темы([spoiler=вот пруф на ютубе] 

 

).

Изменено пользователем Vasyan4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Появилась проблема с Quick Charge Kit - красный огонёк зарядки очень быстро переключается на зелёный, но сам акк. естественно не заряжён. Пробовал выключать из сети, держать на зарядке всё равно - ничего не помогает.(

Может кто ещё что-нибудь подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Появилась проблема с Quick Charge Kit - красный огонёк зарядки очень быстро переключается на зелёный, но сам акк. естественно не заряжён. Пробовал выключать из сети, держать на зарядке всё равно - ничего не помогает.(

Может кто ещё что-нибудь подскажет? 

Такая же ерунда, может часами гореть красным во время игры, а может показать зеленый после пяти минут зарядки с нуля и понятно что через 10 минут заряд дохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Такая же ерунда, может часами гореть красным во время игры, а может показать зеленый после пяти минут зарядки с нуля и понятно что через 10 минут заряд дохнет.

Началась та же хрень, может проблема в последней версии прошивки?

 

2 геймпада с родными аккумами, оба отказываются заряжаться, способ из шапки не помогает.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась та же хрень, может проблема в последней версии прошивки?

Ты про зарядник от xbox360? Вроде на предпоследнем даше тоже самое было, вообще, у меня она прямо из магазина такая глюченая была, возвращать не стал, ибо брал для кучи из-за рубежа. А на ване все норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про зарядник от xbox360? Вроде на предпоследнем даше тоже самое было, вообще, у меня она прямо из магазина такая глюченая была, возвращать не стал, ибо брал для кучи из-за рубежа. А на ване все норм работает

Т.е. Лучше заряжать через xbox one?

 

У меня оригинальные play and charge kit

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Лучше заряжать через xbox one?

У меня оригинальные play and charge kit

Я имею ввиду зарядка от хуана норм работает, хотя при первом подключении чегоо-то тоже капризничал. А от 360 зарядка на хуане конечно не работает, там же просто кабель usb microUsb Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имею ввиду зарядка от хуана норм работает, хотя при первом подключении чегоо-то тоже капризничал. А от 360 зарядка на хуане конечно не работает, там же просто лайтинг кабель usb microUsb

Так я пишу про 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты собрался заряжать через уан?)

Я имел ввиду вставить зарядку в usb порт xbox one, а не 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду вставить зарядку в usb порт xbox one, а не 360.

Не пробовал, но думаю не совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Купил сие поделие на х1. Не могу понять, вроде все работает, но лампочку горящую на проводе видел только когда первый раз к консоли подсоединял (красный - заряд, белый - заряжено). Все последующие разы, все заряжается, работает, но светодиодик на шнуре вообще не зажигается, так должно быть? Еще такой момент, индикатор заряда у бокса кажет только либо полную полоску, либо сразу в ноль, промежуточные какие-то значения быть должны?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
При подключении шнура огонек вообще не загорается к чему не подключай. Аккумулятору, геймпаду, консоли x1x 1.5 месяца. Изменено пользователем kashh007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключении шнура огонек вообще не загорается к чему не подключай. Аккумулятору, геймпаду, консоли x1x 1.5 месяца.

Контакты в самом разъёме чекни, если без окислов, то в гарантийку.

 

продолжайте дальще покупать этот мусор

Плейчардж удобная вещь, особенно для х360 джоя. Все бракованные юниты не показатель. Раковать с пальчиковыми аккумами, либо с обычными батарейками уже не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои посты априори не в состоянии обидеть по известеой причине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, но, не драться тут мне! )))

Play&Charge по качеству на уровне китайского дна, поэтому отказы очень часты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про качество не надо тут - норм всё. Возможно не продумана система заряда, где после опред момента контроллер питания прост не определяет что батарея воткнута. Легко трикнуть лаб бп. 

Так уже два прошло через руки, и оба не смотря на года норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

народ помогите хbox 360 lt 3.0 слим просит обновить но не чего не получается через интернет выдает ошибки как можно обновить. а то ребенок одолел сам не очень и где взять прошивку последнюю очень буду благодарен...       СОРИ НЕ ЗНАЮ КУДА ПИСАТЬ ......    ЕСЛИ НЕТРУДНО СКИНЬТЕ ПРОШИВКУ И КАК ПРОШИТЬ  :men_scary:  ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТЬ ОТПРАВИТЕ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ 

Изменено пользователем maksim31rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно скачать с официального сайта обновление, закинуть на флэшку в формате Fat32 и включить с ней приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не могу отсоединить кабель зарядки от геймпада... Впервые его вставил и теперь не могу вытащить, как-будто он намертво сидит...

У кого-то такое было?

*Геймпад и кабель оригинальные.

Изменено пользователем jaxsonz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...