Перейти к публикации

Бывшие сотрудники Epic Games работают над новым проектом для Xbox 360


shinoda84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывшие сотрудники Epic Games работают над новым проектом для Xbox 360

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/002.jpg

 

Вслед за появлением информации о том, что Microsoft Games Studios продолжает расширять штат внутренней Halo team, стало известно следующее: MGS сообщила о наборе специалистов в новую команду, костяк которой составили люди, работавшие над обеими частями Gears of War.

Далее цитата: «Вы хотите создавать инновационные игры, которые будут ломать стереотипы и устоявшиеся правила? Если это так, то мы бы хотели видеть вас в составе команды, которая работает над новым next-gen проектом под руководством Microsoft Games Studios. У нас собралась очень сильная команда из ветеранов индустрии, и для вас это реальный шанс показать себя».

В частности, MGS ищет художников, имеющих опыт работы с Maya, XSI и Photoshop, а также движками Unreal 3 Engine и CryEngine. Значит ли это, что речь идет о первом консольном проекте, который будет использовать CryEngine 3 от Crytek?

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость сильно заинтриговала о_0

Что же они выпустят, шедевр,которого никогда не было или трешак по-типу Крайзис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, MGS ищет художников, имеющих опыт работы с Maya, XSI и Photoshop, а также движками Unreal 3 Engine и CryEngine.

Я сразу же вспомнил слова МС по поводу их нового Уберпроекта уделывающего одной левой КЗ2. А при грамотной работе с CryEngine это вполне реально.

P.S. Хочу Perfect Dark на CryEngine :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните на Крайзис- вполне хорошая игра.

Бедные писишники, для них даже Crysis - крутая игра :)

У нас про такие игры говорят "Даже болванки жалко"...

Тут один писибой доказывал что Whellman - это супер игра, я плакал в углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрегует. :spiteful: Только как всегда приходится ждать чуда от всех их обещаний. Главное чтобы не разочаровали :biggrin: Изменено пользователем gunia191
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные писишники, для них даже Crysis - крутая игра :)

У нас про такие игры говорят "Даже болванки жалко"...

Тут один писибой доказывал что Whellman - это супер игра, я плакал в углу...

 

Я могу с точностью да на оборот привисти что на боксе 97% игр таких что на пс такие и играть не будут ни когда, ибо шлак. А так как я не фанбой и таким как ты фанбоям доказывать не чего не собираюсь :tease: /discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, у майков есть что-нибудь несвязанное с Хэйло или Гирзами и их командами разрабов?

На одном этом далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, у майков есть что-нибудь несвязанное с Хэйло или Гирзами и их командами разрабов?

На одном этом далеко не уедешь...

Alan Wake ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MGS

*****, надо уточнять, что MGS - это Microsoft Games Studios, а то я как только увидел, подумал, что Metal Gear Solid, и неуспев прочитать статью, подумал, чно новость про порт MGS 4 на бокс, такой облом, блин :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу с точностью да на оборот привисти что на боксе 97% игр таких что на пс такие и играть не будут ни когда, ибо шлак. А так как я не фанбой и таким как ты фанбоям доказывать не чего не собираюсь :tease: /discuss

Скажем так - говна везде достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, у майков есть что-нибудь несвязанное с Хэйло или Гирзами и их командами разрабов?

На одном этом далеко не уедешь...

наруто, масс эффект, фэйбл, крэкдаун, вива пината, нинзя гайден, дед ор элайв, допы для гта, элан вэйк, ту хьюман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

= Все норм игры хиты сначала на боксе выходят а патом тока на кампе их партирую через ГОД; =

комп гафно Crysis 50 фпс дает мне на средних настроках, ну тока в этом гавне включить сглаживание оно там 16х макс; достаточно сделать хотябы 2х то уже будет 12-20 фпс. Комп у меня не слабый все игры то идут без лагов на средних настроках ну вот дебильное сглаживание для него нужен наверно комп за 200 тысяч и то лагать будет и хватит его на год.Компы гордяться сглаживание угу картинка сильно в крайзисе меняеться када делаешь 16х сглаживание ну

играть в 2-4 фпс при таком это ахтунг а пакупать видюху за 20 тыс для такого ну наф ее на год хватит и то лагать будет так как их нужно 2 или 3 штуки на мост ставить а это уже сумма неахти и материнка нужна за 15 и более штук.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...