Перейти к публикации

Fag по 0020


epsxe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BloodGirl,

это вобщем для начала плохой прижим, раз сразу начал огни показывать, а может и каюк совсем пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной репорт:

После того, как прогрев вообще перестал помогать, запускал ящик без кулеров, радиатор на ЦПУ нагревался сильно, а на ГПУ слабо, следовательно теплопроводность у радиатора ГПУ хуже, ну или потому что там металл толще, хз в общем.Решил подтянуть болты, прокрутил все винты еще на пол оборота для каждого из радиаторов, собрал, ящик заработал без прогрева.И так уже три дня.Так что берите на вооружение=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдо.Успокойся уже, известно ему -__-. Если еще не понял, то эта тема сделана для тех, кто столкнется с сабжем, вот и пишу каждый шаг, другие тоже пишут, а читающие будут делать выводы из чужих ситуаций, по приоритетам сложности.

 

UPD:накаркал вот, опять огни выскочили.Вновь снял плату, закрутил винты на оба радиатора вновь на пол оборота (они чудесным образом расслабились), заработало так же без прогрева. Так что тут мне либо придётся регулярно крутить винты, и в конечном счете получить скол кристалла, либо надеть гайки под радиатор.Так и сделаю скорее всего.

Изменено пользователем BloodGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче было 0020, сперва лечсил методом заворота в полотенце/пакет, когда перестало помогать, сделал прижим вторым методом, винты закрутил со всей дури, врубил заработало. Теперь интересно сколько ящег проработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно при первом показе 0020 нужно ремонтникам тащить а не в тряпки заворачивать. Ребол это выход из ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Теперь интересно сколько ящег проработает.

 

не известно, тупо рендом, смотря как свезет...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох товарищи, вылезает любая ошибка, ну не трогайте ничего, вам Alexus I починит, да еще и гарантию даст

 

по теме: у него ремонт 0020 стоит 1700р, гарантия 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексус вроде в МСК живет, и то принимает консоле через проводников.Так что не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексус вроде в МСК живет, и то принимает консоле через проводников.Так что не вариант.

 

он принимает консоли всеми возможными способами, почтой, емс, проводниками и т.д, короче как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

когда у меня в 1-й раз 3 огня появились(как только приставку включил,впервые за день)явыключил и не трогал некоторое время.

потом включил и играл 30 мин.и опять 3 огня.узнал что это 0020.как мне правильнее поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня в 1-й раз 3 огня появились(как только приставку включил,впервые за день)явыключил и не трогал некоторое время.

потом включил и играл 30 мин.и опять 3 огня.узнал что это 0020.как мне правильнее поступить?

0020 - это ОЗУ (или вроде как ОЗУ, точнее не помню)

Блин, поставьте вы решётки на планки памяти вокруг проца и под ним, поможет...

А вообще, продуть бы всю эту красоту феном, начиная с 90 градусов и потихоньку поднимая до 270-300...

Изменено пользователем yakashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, продуть бы всю эту красоту феном, начиная с 90 градусов и потихоньку поднимая до 270-300...

Ага чтоб вообще всё сдохло окончательно... Плата погнется, контакты еще сильнее отойдут (проверено на себе :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага чтоб вообще всё сдохло окончательно... Плата погнется, контакты еще сильнее отойдут (проверено на себе :biggrin: )

пардон, если ты греешь через ж*пу и не на подставке - конечно погнется.

Я её привинчиваю к подставке и прогреваю аккуратно феном, а не как многие - 360 градусов на фен И ГРЕТЬ ГРЕТЬ ГРЕТЬ.

Нельзя так, она деформируется (

 

А реболлю я на ИК-станции, с нижним подогревом (прогрев до 90, далее включаем верхний нагрев и снимаем чип вакумным присосом). Быстро, аккуратно, да и плата с чипом не страдают ;)

Изменено пользователем yakashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...