Перейти к публикации

Microsoft объявляет о назначении Анастасии Серебренник


Dodger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft объявляет о назначении Анастасии Серебренник

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/microsoft_logo.gif

 

Microsoft объявляет о назначении Анастасии Серебренник менеджером по связям с общественностью и маркетинговым коммуникациям.

ООО "Майкрософт Рус" сделало объявление о назначении Анастасии Серебренник менеджером по связям с общественностью и маркетинговым коммуникациям департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ. В обязанности Анастасии входит развитие данного сегмента бизнеса корпорации Microsoft, работа со средствами массовой информации, а также продвижение "железных" и развлекательных продуктов департамента Entertainment and Devises.

"Мы рады появлению Анастасии в нашей команде. Ее опыт и профессиональные качества помогут осуществить поставленные задачи по продвижению консоли Xbox 360 в России", - комментирует назначение Алексей Бадаев, директор департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ.

 

Анастасия Серебренник родилась 11 февраля 1978 года в семье музыкантов в городе Вологда. В возрасте 5 лет Настя поступила в музыкальную школу, где училась по классу скрипки, а в 1993 году продолжила музыкальное образование в Вологодском музыкальном училище на отделении теории музыки. В 1998 году Анастасия поступила в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского на факультет истории и теории музыки. Через год после окончания консерватории (в 2004 году) Анастасия прошла курс маркетинга в Центре дополнительного профессионального образования РЭА им. Плеханова.

 

Свою трудовую деятельность Анастасия Серебренник начала в 1997 году с работы в газете "Музыкальное обозрение" в качестве редактора. До перехода в корпорацию Microsoft, Анастасия Серебренник 5 лет работала в компании Universal Music Russia, где прошла путь от маркетинг-менеджера по академическому и джазовому репертуару до руководителя отдела маркетинга.

 

"Я рада присоединиться к команде профессионалов и уверена, что вместе мы сможем сделать консоль Xbox 360 еще более привлекательной для пользователей", - считает Анастасия Серебренник, менеджер по связям с общественностью и маркетинговым коммуникациям Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ.

 

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя не сделаешь к лету лайв для русских, я тебя отдеру так - что сисяндроли отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля ёпта ну много букв! не осилил и заголовка! но знаю одно - анастасия взяла в рот у кого надо раз её назначили на такой пост))

Ты даже не читая уловил Весь смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гопняра, общайся нормально

толстенький противогазик ты мне указывать будешь да ёпта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толстенький противогазик ты мне указывать будешь да ёпта?

 

Все, теперь портгас тебя уничтожить.Зря ты это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы вы вообще за форумом следите? забаньте товарища psycho, он заслужил уже далеко не 20% преда, а 10 дневного бана без права на рид онли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой лайв, забудьте ! думаю что игры с боксами подорожают. Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как она выглядит?

гугл ответил на твой вопрос так ёпта - http://www.rodinakino.ru/files/serebrennikov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебренник --еврейская фамилия, евреи за 30 серебренников убили Христа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она:

http://www.gq.ru/choice/art/books/serebrennikov-200.jpg

Красивая

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...