Перейти к публикации

Deal Of The Week-предложение недели от М$


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче о главном:Если вы при заходе в Лайв не ленитесь шерстить разнообразные менюшки,то в разделе Inside Xbox легко найдете ролик под названием DEAL of the WEEK(в данный момент находится на 3м месте в строчке).В нем САМ Майор Нельсон вещает на нИпонятном рядовому русскому юзеру языке,а речь там идет вот о чем: На этой неделе стартовала новая и постоянная акция для Голд юзеров(только американский аккаунт).Каждый понедельник М$ будет делать значительную скидку на какой-либо контент,которая будет длиться всю неделю до следующего понедельника.Как сообщает невнимательным слушателям Майор,это может быть популярная(т.е. не всякий ненужный шлак) игра Лайв Аркейд,дополнение к какой либо игре Хвох360 или игра для оригинального Хвох.Итак,на этой неделе это...(барабанная дробь):

http://i017.radikal.ru/0902/f4/5e047f60bce7.jpg

Цена на эту замечательную игру в течении всей недели составляет 800 МП вместо обычных 1200 МП.И если до этого меня откровенно душила жаба,то сейчас я сразу и без сожаления затарился,чего и желаю всем,кто еще не приобрел.Чтобы не рыться в поисках этой игры в магазине Аркад,заходим в раздел Spotlight,где есть прямая ссылка на скачку под одноименным названием DEAL of the WEEK.Осталось только добавить,что в конце ролика Майор как всегда выразительно пучит глаза и с энтузиазмом произносит,типа: А что будет следующим контентом вы узнаете...в следующий понедельник.Занавес-аплодисменты :biggrin: Не по теме:был такой фильм Майор Пейн,там персонаж тоже все время что нибудь тараторил и дико вращал глазами.Видимо Майор Нельсон затер эту кассету до дыр в молодости :)

 

З.Ы. На официальном сайте нет никакого упоминания об этой акции и судя по датам последних роликов там все продолжают отмечать Новый год.Так что пользуйтесь Лайвом дорогие товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не наглость снимать по 200-400 MP за вшивую тему для дашборда ? или за картинки игрока размером 200х200 ? все это в нете бесплатно валяется, жаль нельзя все это с флехи установить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не наглость снимать по 200-400 MP за вшивую тему для дашборда ? или за картинки игрока размером 200х200 ? все это в нете бесплатно валяется, жаль нельзя все это с флехи установить(((

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наглость не наглость,а глупость вообще покупать темы для дашборда когда все для чего нужна приставка это игры ) вы на воллпаперы на компе тож постоянно смотрите? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис товарищи, они там себе жратвы то купить не могут, какая уж там игруха)

вот такая вот поблажка америкосам. пусть поднимают свою экономику

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наглость не наглость,а глупость вообще покупать темы для дашборда когда все для чего нужна приставка это игры ) вы на воллпаперы на компе тож постоянно смотрите? )

 

 

ну я в лайве ни разу ничего не купил, считаю это бредом - темы и картинки хрень полная, в аркадки можно и в триалы поиграть, дополнения тоже нахрен не нужны - обыкновенную версию еле осиливаю, нахрен еще дополнения всякие. короче единственный смысл в лайве - погамать в мульте и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аркадки можно и в триалы поиграть, дополнения тоже нахрен не нужны - обыкновенную версию еле осиливаю, нахрен еще дополнения всякие
:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж про аркадки я вообще не понимаю... уж на компе их просто немеренно и флэш игрушки и всевозможные... и вообще вы же не Сегумегадрайв купили аркадки гонять а полноценную приставку некст-ген...у меня тоже времени нет даже на большие игрушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж про аркадки я вообще не понимаю... уж на компе их просто немеренно и флэш игрушки и всевозможные... и вообще вы же не Сегумегадрайв купили аркадки гонять а полноценную приставку некст-ген...у меня тоже времени нет даже на большие игрушки...

 

Игры в Live Arcade могут быть не менее "большими", чем продаваемые на дисках. Это просто модель распространения такая. Хорошая, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа где можно купить через webmoney 800поинтов!!!!????

 

 

ааа нигде, минимум это 1600 для Америки и 2100 для всех остальных, на 1600 мона купить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело! Если действительно собираеются каждую неделю, то можно оформить и выкладывать тут. Будем экономить вместе! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе стартовала новая и постоянная акция для Голд юзеров(только американский аккаунт).

 

ну да, конечно - и на европейском, и на австралийском аккаунтах есть этот DEAL of the WEEK и стоит Braid 800 MsP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Может знает кто где можно посмотреть анонсы на пару недель вперёд, какие игры в Deal of the Week будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...